Худеем вместе-2 - Страница 12
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #221
    Аватар для Ирина_29
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня тоже еда раньше удовольствие доставляла,сейчас у меня изменилось отношение к еде.Я перестала такое огромное удовольствие от нее получать,могу отказаться от майонезного салата,тут главное до крайности не дойти,а то анорексия наступит.Нужно еще удовольствие в чем-то найти.Я еще думаю так :ну съем я кусок торта допустим,удовольствия 5 мин.,а расстройств много,когда не влезаешь в одежду.Да и потом полнеть оч. накладно,нужно новую одежду покупать,иногда и обувь.
    А худеть начала после того как увидела себя на фото в купальнике,этыл гром среди ясного неба,я то думала,что худая,а на самом деле тетя в теле.Смотреть было противно.Даже фотку повесила на холодильник,чтобы есть не хотелось.
    Последний раз редактировалось Arti; 25.11.2009 в 12:27. Причина: Цитата удалена

  2. #222
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Месяц назад решила в 1-й раз в жизни сесть на диету: отпуск, состояние души, то сё, знаете как это бывает Цель: минус 2-3 кг, для меня это катастрофическая и тяжелая цифра. Нашла в инете вариант, к-й меня устроил, т.к. люблю и ем эти продукты и обойтись без них не могу. По часам:
    9 - чай или кофе без сахара
    11 - 2 яйца
    13 - 100гр. творога
    15 - 100гр. телятины или говядины
    17 - яблоко
    19 - стакан кефира
    И так 3 дня. Для меня было проблемой так мало есть по утрам. 3 дня выдержала и сделала для себя вывод, что моя проблема в закидывании несовместимых продуктов, итог - раздувшееся пузо. В реальной жизни с 4-го дня стала есть маленькими порциями, почаще и не совмещать несовместимое, вошла во вкус, прошел месяц: результат на лице и на боках (ттт) Пузо не вздувается, никаких отеков, схуднула в нужных местах Может кому пригодится
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #223

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А у меня проблема не есть после 18,00 . С утра могу не есть до 12,00-13,00 , а ближе к вечеру такой жор нападает !!! а вздувшееся пузо у меня бывает оттого , если в туалет , пардон , пару дней не могу сходить . надо не то , чтобы сильно ограничивать себя в питании , просто наладить свой режим , я же ем в последнее время часто и понемногу , но это , увы , не мой вариант . Раньше ела всего 2 раза в день , но все без ограничения и похудела за полгода на 5 кг . А сейчас сама на себя злюсь...

  4. #224
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    девчонки! я не придерживаюсь никаких диет вот уж как год, просто не ем сладкого и хлеба (выпечки) стараюсь есть полезную пищу, без майонеза, похудела на 10 кг, и такая легкость появилась, не говорю уж об размерах одежды. И спорт конечно, без него некуда! удачи всем!
    все пройдет, постоянны только перемены

  5. #225
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девушки, я где-то читала, что для уменьшения аппетита можно в йогурт добавлять семя льна... Кушать будет хотеться меньше, лен в животе разбухает... вроде.
    Помимо всего, это очень полезная весч!
    Никто так не пробовал? Семя это не надо размалывать? Прямо так в йогурт бросать ?

  6. #226
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лека+, я пробовала уменьшить аппетит с помощью семян льяна. Лично мне не помогло
    Я замачивала вечером столовую ложку семян в стакане с водой и утром пила (ну а семя съедала). Аналогично утром заваривала на вечер.
    На аппетите это никак не отразилось. Но слышала что для ЖКТ это очень полезно. Сейчас вот на льняное масло перешла
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  7. #227
    Аватар для Lonra
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне помогло сокращение порций - не умею на диетах сидеть и ограничивать что-то из еды тоже боюсь - а вдруг витамин какой не доем? Порции ограничиваю так - ем всегда только!! из кружки чайной небольшой - это оказывается нормальный объем желудка (в нете нашла). 4 раза в день ем, последний раз в шесть вечера. К обычному завтраку прибавляю кусок хлеба или черствого или тост делаю. Ограничиваю себя только в сладком, то есть не ем сахар белый и торты и выпечку вообще. Зато ем сухофрукты, мед, загущенный виногр. сок (глюкоза), бананы - вообще любые сладкие фрукты. так что ем все, что захочу - но опять же из чашки - пробовала пользоваться тарелкой - порции потихоньки начинали увеличиваться в размерах и пришлось опять чашкой вместо тарелки пользоваться. На ночь молоко пью с чаем или без (обезжиренное) или морковь. Кстати мне морально помог настоиться именно выбор чашки - я у нас в магазине Пашабахче долго-долго выбирала чашку - ну самую красивию и дорогую, чтобы из нее есть приятно было.....может мой опыт будет полезен

  8. #228
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Lonra, мне тоже реально помогло уменьшение порций Просто ем чаще, но намного меньше, ни в чем себе не отказываю, только бутерброды исключила из своей жизни совсем. Да и многие вредные продукты просто не люблю
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #229
    Аватар для Lonra
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Kатарина, при похудании за счет уменьшения порций порой возникает сложность с естественным опорожнением кишечника, уфф написала...
    вы как проблему решаете, с учетом того, что бы "не навредить" здоровью?

  10. #230
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Lonra, организм сам решил И всё нормально У меня так, может кому-то надо напрячься на эту тему
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #231
    Аватар для Lonra
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Kатарина, к сожалению у меня все попытки "напрячься" к удаче не привели. Все консультанты по похудению говорят что "надо чтобы было каждый день" и рекомендуют дрессировку кишечника - то есть как начинаете худеть или садитесь на диету, надо себя высаживать на туалет каждый день в одно и тоже время и напрягаться ...увы! мне удается не чаще раз в два дня. Заранее прошу прощения у всех читающих за малоприятную деталь в обсуждении, но кажется она очень важна при здоровом похудании. Знаю что курага помогает иногда, девочки может у кого-то есть какой волшебный фрукт-овощ на примете?

  12. #232
    Аватар для Blanca
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    я не очень люблю мясо или рыбу,не ем мучное(потому что приучила себя не любить), но остальная еда переваривается у меня очень быстро, поэтому, если я позавтракаю фруктовым салатом, то уже через час просыпается зверзкий голод. я таскаю с собой по 5-6 яблок и ими перебиваюсь до обеда. помогает минералкa: я покупаю бутылку 2 литра и за день её выпиваю:убиваю 2х зайцев: cнимаю голод и выпиваю положенное количество воды.и всё равно у меня утренний голод всегда, чем бы я не позавтракала. вечером же часто нападает жор, который я обманываю всякими не очень калорийными блюдами: н-p, омлет из 2 яиц(когда тянет на солёненькое, что в моём случае означает:не хватает белков) с кучей петрушки и любых овощей, или делаю огромное(у меня же жор) количество салата, добавляя рыбку или перепелиные яйца. или супчик овощной забабахаю и много.когда тянет на cладкое, запекаю фрукты. или просто поедаю фрукты. главное, не страдать засыпаю с достаточно надутым животиком, но за ночь всё переваривается и, что самое главное, не влияет на вес. хотя если только поешь фруктиков или салатом обхрустишься, то чуток даже скинешь.главное, взвесится после посещения маленькой комнатки, поскольку неосвобожденная от вас клетчатка в вашем кишечнике может весить больше,чем можно предположить.
    может кому-то подойдёт мой "метод"?
    справка:у меня гипотироидизм, при котором обычно полнеют очень сильно, даже если едят не много. а я балансирую между 57 и 58 при росте 168

  13. #233
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Никак не худеется=((
    Девочки, уже месяц отказалась от всего сладкого, мучного и мяса, ем только овощи-фрукты, гречу-рис, рыбу-курицу, каждый день по часу на велотренажере занимаюсь + пилатес несколько раз в неделю, после 19 не ем. И за месяц - никаких результатов, ни вес не ушел, ни объемы.
    В чем проблема может быть??

  14. #234

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    И у меня никаких результатов. Вес стоит , и никуда не хочет уходить.
    Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.

  15. #235

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    frautori , во-первых, на улице холодно, организм не склонен расставаться с жирком, во-вторых, при интенсивных тренировках мышечная масса увеличивается, а жир уменьшается, и вес на прежних цифрах, ну и в-третьих, если диеты не помогают, то надо проверять работу щитовидной железы, гипофункция-замедленный обмен веществ-увеличивается вес

  16. #236
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    frautori, попробуйте от крупы отказаться. Да и Циля права - когда холодно - очень сложно худеть.

  17. #237
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Татья от крупы - это от риса с гречкой?? это совсем не выход, они составляют почти весь мой рацион, а так кушать вообще перестать придется

  18. #238
    Аватар для kassandra_2010
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    frautori попробуйте заменить рис и гречку мюсли, только натуральными. Лично мне мюсли заменили и хлеб и крупы и отрегулировали работу ЖКТ.
    Один видит под ногами грязную лужу, а другой отраженные в ней облака...

  19. #239
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    kassandra_2010, а они разве не калорийнее гречки? Вы их с чем едите?

  20. #240

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    frautori в мюсли много клетчатки и с ними пардон очень хорошо ходить в туалет. Но на вкус это часто ужас что такое. А почему мясо не едите? От куска говядины Вы не поправитесь а вот есть долго не захотите, а после того же мюсли очень быстро проголодаетесь. И рис для диеты это вообще что-то новенькое. Не совсем это диетический продукт.
    Я диеты терпеть не могу, но когда сидела самая легкая была - это мясо, рыба, птица и овощи, много овощей. Сейчас овощи только в замарозке...
    Так что дождитесь лета и вперед.

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •