Худеем вместе-2 - Страница 11
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #201

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Упражнения я тогда не делала вообще. ПРосто весна-лето было, с сыном много гуляла.
    Самое сложное для меня - это придумать, что же такое по системе можно приготовить? Но я пока не работаю, мне еще сложно отказаться от перекусов всяких. Когда находишься вдали от холодильника, худеть проще.

  2. #202

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Сеул
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня случайно получилась безуглеводная диета, поехали на море,
    там два дня шашлыки, говядина, креветки, курица, яйца, йогурты,
    махнула рукой на похудание и лопала от души, приехала, встала на весы и о чудо, килограмма нет. Пишут же, что без углеводов жиры не усваиваются.

  3. #203
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
    Fiordaliso, а что вы ели?
    Циля, когда как... Яблочко, банан, крекеры, яйцо, зефиринку могла съесть с кофейком, творожок, салатик...

    У меня вот ещё какая проблема: чем больше я двигаюсь, тем вдвое больше мне хочется есть. В старших классах занималась аэробикой, чуть ли не до изнеможения. Думаете, я похудела или мышцы стали крепче? Ничего подобного! Только лишний аппетит себе нагуливала!
    А теперь такая картина: сижу на работе, самый конец рабочего дня, есть хочется совсем чуть-чуть... Но пока доеду до дома (ехать 20 минут всего, но по таким ухабам) и пока дойду от остановки домой (ещё минут 10), то слона готова съесть!

  4. #204

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fiordaliso понятненько...
    быстрые углеводы убрать совсем, только с утреца можно чашечку сладкого кофея, крекеры тоже не надо...по монтиньяку не пробовали питаться?
    я оч люблю бутербродные перекусы: кусочек хлеба, горчичка, лист салата, огурчик, кусочек белого мяска, мелленно пережевать, запить чашечкой зеленого ччая без сахара, можно вместо мяска и яйцо, и рыбки кусочек...
    а когда оч хочется есть, нужно стакан воды выпить сначала. мне помогает

  5. #205
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Циля я мясо как раз не очень люблю.
    Дело даже не в том, что мне очень хочется есть, я вполне могу переносить легкий голод. Но беда вся в том, что в животе урчать начинает, перед коллегами жуть как неудобно. Хорошо ещё, что одни женщины...

  6. #206
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    Вопрос

    Я как-то незаметно для себя, с наступлением осенних холодов набрала аж 4кг. Сейчас читаю книгу М.Королевой - думаю попробовать ее режим питания.
    Девочки, может кто пробовал, поделитесь впечатлением!

  7. #207

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fiordaliso тогда можно бездрожжевыми хлебцами с сыром перекусывать

  8. #208
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Циля хлебцы - это вариант! Только, мне кажется, их лучше без сыра...

  9. #209

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fiordaliso , хлебцы можно по-разному: с медом, с зеленью , с рыбкой....главное потом запить.

  10. #210
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Маргариту Королеву не читала, и даже не видела в продаже. Но звезды многие худели у нее, и ее собственный пример впечатляет - хотя это наверно просто здоровое питание.
    "Все хорошо" бывает разным!

  11. #211
    Аватар для _MTV_
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    К Новому году пытаюсь сбросить пару кило - на ужин стараюсь поменьше всего "обычно-ужинного", кроме кусочка мяса (отварного или отбивнушка - не могу совсем без мяса хоть раз в день!), на гарнир соленая капуста - полная тарелка. Ни пюре, ни гречки, ни риса, ни спагетти - сегодня, правда, на оливье "сорвалась". Или второй вариант, пореже - тот же кусочек мяса с тушеными (резаными кусочками) яблоками на гарнир. Плюс овощи, помидорки там... Еще как вариант - овощное рагу (густой суп), тоже с маленькими кусочками мяса, и кучей цветной капусты, кабачков, баклажан, морковки, чуть картошки, помидорки - почти что суп, а голод хорошо утоляет, да еще и горяченький с улицы после холодного ветра.

    И после - кусочек-два шоколадки, ибо лучше уж чуть того, чего хочется, чем много чего-нибудь другого (бутерброд, шматочок сыра-колбаски) вместо сладкого - по калориям меньше проблем будет.



    ...Дело даже не в том, что мне очень хочется есть, я вполне могу переносить легкий голод. Но беда вся в том, что в животе урчать начинает, перед коллегами жуть как неудобно.
    У меня та же проблема - кефиром надо запасаться (либо Активией той же, если нравится, или ряженкой, я с собой беру, отливаю в пластиковую небольшую прозрачную бутылку из-под сока, с широким горлышком для удобства мытья ершиком) - он и урчание снимает, и калорийность низкая, и ценный бальзам для желудка при сухомятке. Несколько глотков - и голода нет, и урчание снято, и желудок доволен.
    Последний раз редактировалось _MTV_; 04.11.2009 в 01:29.

  12. #212

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток ! За последние пару месяцев набралось лишнее на бедрах, попе и талии . Ну, грешила , чего уж таить : ела все подряд и со всеми за компанию ... Решила вернуться к привычному раньше рациону : на завтрак - чашка кофе (можно с сухариком или кусочком твердого сыра ) , на обед ем обычное блюдо (либо первое либо второе , без разницы) , но не переедаю , как только чувствую , что наедаюсь - тарелку в сторону ! А на ужин запариваю две ложки отрубей и запиваю стаканом кефира . Вес на весах пока на месте , но появилось чувство легкости в теле и объемы (ура!!!) уходят (застегнула без проблем свои любимые джинсы ) . Даже через пару дней такого питания кушать хочется намного меньше , это факт . И кстати , принцип "понемногу,но чаще" мне не подходит - вес набираю по полной ! Хочу попробовать еще японскую диету , она мне показалась не такой уж голодной .

  13. #213
    Аватар для Loloha
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я банально не ем после 18 и ужин отдаю врагу))), т.е. мужа кормлю, а сама не ем. Еще практикую пилатес на мяче. Объемы и вес уходят быстро.

  14. #214

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Loloha, а какую программу на мяче Вы делаете?

  15. #215
    Аватар для Loloha
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Маллинка, On the ball - пилатес и йога. От Powersport. Хорошая, ненавязчивая, а главное неизнурительная программа. После родов замечательно воссстанавливает и много времени не занимает.

  16. #216

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Brunetta, я имела ввиду вот такую диету :
    http://www.edimka.ru/text/diets/japan . Таким набором продуктов я наедаюсь и не испытываю дискомфорта . Правда , я только начала (2-й день ) , но очень даже ничего , пока нравится , прямо стимул появился .

  17. #217
    Аватар для Loloha
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Неплохая диета -60. Там хотя бы есть можно практически все, но по особой схеме. Худеется хорошо.

  18. #218
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    девчата это ужас какой то, у меня как пмс, так от холодильника за уши не оттащишь, все сметаю.
    Что делать?! Мож витаминки попить.


    Из своего опыта мошу сказать что похуданию способствует ускорение метаболизма, я для этого крепкий зеленый чай пью.
    А вообще с возрастом нужно сокращать свой рацион. Метаболизм замедляется энергии требуется меньше (организм не растет, минимальны физиологические изменения) И потребность в калориях падает. А наши желудки растянутые требуют все больше и больше еды, получается переизбыток каллорий - откладывается жир. По-этому все больше людей за ...... страдает избыточным весом.
    каждый выбирает по себе

  19. #219
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    с начала года начала питаться по-другому, заниматься спортом, с течением времени по обстоятельствам пришлось спорт дома заменить пробежками утром, а позднее совсем убрать из жизни, но ! благодаря сложившимся уже за это время привычкам в еде, не поправляюсь не на килограмм спустя полгода, за все время похудела на 10 кг, это время - с января по май
    все пройдет, постоянны только перемены

  20. #220
    Аватар для Ирина_29
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я раскормила себя во время беременности и во время кормления лопала ужасно много выпечки,разных сладостей.До беременности весила 55,после 65 при росте 170.Решила уменьшать по-немногу порции,а то желудок растянула ужасно,есть стала больше мужа (стыдно ужасно).Еще перестала есть после 18,00.Первое время было тяжело,еда даже снилась,я же привыкла наедаться на ночь.В итоге за месяц сбросила 6 кг (сейчас 59).Результат держиться уже 2 месяца,конечно не ем после 18,00,бывают исключения,но стараюсь держаться.По системе Миримановой знаю до 12,00 часов можно есть все калорийное,даже торты.,обед менее калорийный,ужин легкий,не есть после 18,00.

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •