Худеем вместе-2 - Страница 10
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 450

Тема: Худеем вместе-2

  1. #181
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel Посмотреть сообщение
    а можно ссылку на источник (исследование там какое-нибудь серьезное)? а то сомнительно как-то с чего бы ей гнить то?
    Мне это объясняла знакомая, которая йогой занимается
    Кстати система питания, которую рекомендуют в ее центре, где она занимается йогой достаточно походжа на систему Миримановой
    - до 12 часов дня есть можно все. что угодно, потом наступает время углеводов, потом время белков, клечатку кажется в любое время можно
    А вот после 21 считается что пища гниет в животе

  2. #182
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    filby, а если кефир в 21-22 выпить, он тоже гниет? Вечерком так приятно холодненького хлебнуть.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #183
    Аватар для FireAnia
    Регистрация
    11.07.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kатарина Посмотреть сообщение
    filby, а если кефир в 21-22 выпить, он тоже гниет? Вечерком так приятно холодненького хлебнуть.
    Ничего не сгниет! Перевариться как миленькая. Более того, съеденный на ночь (не непосредственно перед сном) белковый продукт необходим нам. Во время длительного перерыва без пищи, организм в первую очередь есть наши мышцы, которые являются основным оружием в борьбе с лишним весом. Требуется постоянно поставлять им питание.
    Кроме того, белок улучшит выброс гормона роста во время сна.

  4. #184

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    хороший перекус на ночь- коктейль из обезжиренного молока и перепелиных яиц с добавлением корицы, можно медку добавить по желанию...
    вообще в йоге призывают к разумности в пище, предпочтая обычно лактовегетарианство...

  5. #185
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, возник уменя вопрос: себя вы в питании ограничиваете, а мужей "на убой" кормите? И если пища съеденная после 21.00 - гниет, - вы спококойно смотрите на поздние ужины ваших близких?

  6. #186
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Татья, у меня муж ужинает в 22-22.30, ничего с этим делать не могу, у него это семейное. Приходит с работы в 20 и ещё дома работает. Во 2-й половине дня после еды его клонит в сон, раньше он просто не хочет есть Сколько угодно ему можно объяснять, что вредно, что полезно. При этом он нормального (ттт) телосложения
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #187
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Татья, мы с супругом работаем до 21-22 часов. Я, придя домой в 23 часа, ужинать уже не буду, даже если голодна. Но такое со мной бывает редко, поскольку стараюсь использовать возможность заехать поужинать в нормальное время (18-19 час.). Он же голодным спать никогда не ляжет; макс., что может позволить себе на работе,- чашку чая с печеньем, а этим не наешься. Поэтому дома, хоть и поздно, все-таки ест. При этом в свои 47 лет нормально выглядит, и даже на животик нет ни малейшего намека. Насчет гниения не знаю, но болезнями желудка или печени он никогда не страдал. Видимо, просто организм так устроен, что усваивает все, что съест, а не перерабатывает в жировые накопления. Просто повезло ему!

  8. #188
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне кажется, что просто организм подлаживается к режиму хозяина, если он всю жизнь в таком графике ест.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #189

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да не придумывайте вы ради бога про гниение в желудке....
    а по поводу поздних ужинов: мужу порцию,а себе треть - и медленно пережевывать...чай без сахара...
    и мужчинам калорий больше надо, если он ест один раз в день, то накапливаться нечему, все расходуется на следующий день
    а сколько раз кушать в день, в принципе, это дело привычки, воспитания,особенности труда, метаболизма в конце концов. у меня подруга ест 2 раза в день- в 8.00 и 20.00, и чаще не может-расстройство пищеварения начинается, весит 70 кг на протяжении 15 лет, никакие диеты ей не помогают...

  10. #190
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    По себе заметила: если кушать часто, но понемногу- живот "опадает", без всяких ограничений по времени приема пищи. Кстати, когда сидела на протасовской диете - ела даже среди ночи (если хотелось, конечно), и никакого гниения - наоборот, окружающие отметили, что кожа посвежела.

  11. #191

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Макся, а может эти 5 "лишних" килограмм надуманы?
    По поводу мужчин, у них метаболизм другой. У мужчин больше мышечной массы, соответственно им и питания требуется больше.

  12. #192
    Аватар для СимСим
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ура!!! минус 6 кг. С сегодняшнего дня попробую программу "Старт" на пять дней.
    Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой.

  13. #193

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Начинаю худеть!!!! До отпуска осталось 29 дней!!! Хочу быть неотразимой на пляже. План действий:
    1. Каждый день калланетика.
    2. Скипидарные ванны.
    3. не есть после 18-00.
    Хочу похудеть на 3 кг. и самое главное укрепить тело. Подскажите пожалуйста упражнения для ягодиц и ног.
    Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.

  14. #194
    Аватар для СимСим
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Старт

    Не удержалась я на этой программе уже на второй день. Зато поняла что уже не зацикленна на похудении, за 10 дней минус чуть больше 1 кг. Итого за месяц минус 7 с копейками, без напряга и нервов. Зато кожа подтянулась. живот весьма заметно ушел. Разменяла 88 кг!!
    Пытаясь жить в ладу со всеми, кончаешь разладом с самим собой.

  15. #195
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татья Посмотреть сообщение
    По себе заметила: если кушать часто, но понемногу- живот "опадает", без всяких ограничений по времени приема пищи.
    А я, наоборот, питаясь таким образом, добавила себе 2 размера. Сколько это в килограммах, даже узнать страшно!

  16. #196

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Fiordaliso, а что вы ели?

  17. #197

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Снова вернулась к питанию по системе -60. Посмотрим, надолго ли меня хватит.

  18. #198
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Маллинка, тоже сейчас на сайте Екатерины Миримановой , на форуме смотрела фотки , кто похудел на системе, такие молодцы люди! Меня вечерами что-то поесть тянуть стало, и талия больше стала, так что тоже озадачилась...
    А сколько вы на ней продержались, почему "сошли с дистанции"?
    Последний раз редактировалось Лианчик; 20.10.2009 в 22:04.

  19. #199

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Продержалась 1,5-2 месяца. Похудела хорошо (-7 кг), наверное это "вскружило мне голову". Стала думать, что немножко поспадничаю и ничего страшного не произойдет. Потом в отпуск поехали, там уж не до похудения. (но после отпуска я взвесилась, было всего +1, а спадничала на тот момент я уже где то полтора месяца). А потом дома засела и понеслось, сейчас где то +4. Надо брать себя в руки, учитывая то, что похудела то я не до желаемого веса.

  20. #200
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Маллинка, а что для вас самое сложное в системе, после 18 не есть, или то что надо разделят белки и углеводы? Зарядку тоже делали каждый день , как рекомендует Катя? Я тогда псле Нового года, быстро убрала живот-бока, которые наела за праздники, недели задве, притом я например мясо с картошкой ела, после 18 не ела, и гимнастику делала. все сладкое вредное до обеда.

    Добавлено через 5 минут

    Маллинка, а что для вас самое сложное в системе, после 18 не есть, или то что надо разделят белки и углеводы? Зарядку тоже делали каждый день , как рекомендует Катя? Я тогда после Нового года, быстро убрала живот-бока, которые наела за праздники, недели задве, притом я например мясо с картошкой ела, после 18 не ела, и гимнастику делала. все сладкое-вредное до обеда.
    Последний раз редактировалось Лианчик; 21.10.2009 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •