Профессиональная косметика - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Профессиональная косметика

  1. #81
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Прикупила сегодня антицеллюлитную маску для живота и талии FANGHI D’ALGA от GUAM
    Когда начну пользоваться - не знаю. У меня командировка намечается... как бы нет смысла до командировки начинать. Ну и во время командировки проблемно "оборачиваться"

    Помнится не пошла у нас эта косметика в аптеках. Шибко было дорого. Салоны тоже не смогли на ней работать, т.к. народу было проще в аптеке купить.
    А сейчас в косметических сетях спокойно все продается. Еще и скидка по дисконтным картам суперская

  2. #82
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Отписываюсь по поводу гуамовской маски для живота и талии.
    Эффект я не поняла
    Прикупила еще их же антицеллюлитную маску. Жжет конкретно. Лифтинг есть, дренаж тоже наблюдается

  3. #83

    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Ставропольский край
    Возраст
    49
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    22

    По умолчанию косметика

    Я всего несколько месяцев пользовалась маркой САЛОННАЯ КОСМЕТИКА, серии Премиум и это "убило" мою кожу. Появились морщины - Гусиные лапки. Ни кому не советую эту марку. Кроме того в этой косметике содержится вредный консервант, который накапливается в коже и приводит к ее уведанию. И состав написан с ошибками.

  4. #84

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я по совету косметолога, к которому пришла на процедуру ухода за телом, купила крем для лица и сыворотку итальянской профессиональной косметики OpsiDerma. Еще блин повелась на уговоры купить крем не 50 мл, а сразу 250 мл! мол, по цене выгоднее в разы, а крем чудодейственный (для чувствительной кожи, снимает покраснения). И слава богу, что половину тюбика я отлила своей подруге, ей крем пошел нормально. Мало того, что у него отдушка противная, весь день меня преследовал запах дешевых духов, так еще не сразу поняла, от чего у меня щеки все время красные и стали более заметными мелкие сеточки сосудиков, от чего румянец был постоянный! Хорошо еще, что после того, как я забросила этот крем и подлечила кожу, цвет лица выровнялся.
    А сыворотка так и стоит...
    Из косметики Премиум (наша косметика, которую делают в Институте красоты) у меня был антикуперозный крем и концентрат Экстратонус. От крема было ни хорошо, ни плохо. А вот концентрат такой липкий, что крем просто скатывался! и я так до конца и не поняла, когда же им пользоваться)))
    Вообще, у меня было много разной профессиональной косметики, которая по идее должна распространяться только через косметологов, но продается в любом интернет-магазине. К сожалению, не могу назвать ни одной марки, которой осталась бы верна.
    Сейчас у меня дневной крем с тональным эффектом Анна Лотан (Израиль), вечерний уход - Янссен (Германия). Выбирала сама, без косметологов, изучив отзывы в интернете. Пробую...

  5. #85
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ох и выпала же я из темы с профессиональной косметикой. Два года ничего не покупала , на выставки не ходила. Даже пользоваться некогда было.
    Это маленькое отступление было.

    Короче. Тут в нашу деревню завезли Альганику. Можно через официальных поставщиков купить, а можно через одну розничную сеть (магазин интим товаров ). Через розничную процентов на 15% дороже, чем у официальных поставщиков. Так что проще в розницу купить и не париться.
    Прошлым летом была куплена маска Биомаска Ламинария, которая обещает мгновенную красоту. Ну не знаю. Маска приятная. ну что б сразу все подтянулось и разгладилось - так это производитель привирает.
    Вчера решила прикупить линию от целлюлита. Купила банку обертываний с шоколадом, гель глину антицеллюлитную,моделирую ий фитнес гель.
    Обертывание пахнет шоколадкой. Сегодня вечером буду на теле пробовать.
    Гель-глина антицеллюлитная пахнет мрак пахнет каким то стиральным порошком Вчера намазалась на ночь. Впиталось быстро. Сразу почувствовался эффект лифтинга.
    Фитнес гель вроде пахнет приятно. Толи газировкой, толи грейпрфрутом. Если сегодня не устану, то намажусь под фитнес штанишки и на велике покатаюсь

  6. #86
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Опробовала обертывание. Капец. Наносила ну очень тонким слоем. Жжет, аж глаза на лоб вылазят. Еле 20 минут отлежала.
    Попробую глиной развести.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •