Профессиональная косметика - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Профессиональная косметика

  1. #61
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    nataly888 интересно, а чем именно пользовались? и что за химия в составе?
    Вообще профессиональная косметика отличается тем, что там и натуральных веществ хватает.
    Холи лэнд меня прельщает серией по проблемной коже, очень помогает.

  2. #62
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Королева Марина, а расскажи про продукты, которыми пользовалась?



    Может, уже перейдём на ты?
    Так исторически сложилось...

  3. #63
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Invers пользовалась сахарным мылом для очищения кожи, сокращающей маской для жирной кожи из серии Double Action, и маскирующим лосьоном с тоном из той же серии. всеми продуктами довольна, т.к. справляются с задачей на ура. Только вот если у тебя белая кожа, то тон лосьона не подойдет, он желтоватый (мне очень хорошо, т.к. кожа смуглая). Но есть такой же лосьон без тона, он даже подешевле!


    давай на ты!

  4. #64
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Королева Марина, сахарное мыло - это гель? И хорошо поры очищает? Сушит сильно? Мне в основном интересно очищение. Вечный поиск - если кожа сухая, то почему-то по мнению производителей не может быть проблемной. Почему-то всё только для жирной и комбинированной кожи (я пользуюсь препаратами для комбинированной - если потом хорошо увлажнить, то вроде бы даже не тянет и не шелушится). А для сухой кожи всё такое нежное - умываешься, а чище не становишься. Я пробовала Янссен и Ля Биостетик из профессиональных марок, но желаемого результата не добилась.
    Так исторически сложилось...

  5. #65
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Invers да, сахарное мыло - это гель, такого желтого цвета, pH 4.0, мне он кожу совершенно не сушит, но у меня жирная кожа. Поры в принципе хорошо очищает чистка, гели и умывалки - это так, верхний слой грязи смыть у меня поры только на носу и то немного, так что с этим проблем нет.
    Ты пробуй через раз умываться - раз умоешься для нормальной\сухой кожи, раз для комбинированной. Янсен у меня есть умывался в большой бадье 500мл из универсальной серии. Она очищает вроде нормально, даже мою кожу, конечно, после сахарного мыла Холи лэнд ощущается больше чистоты, ну я их комбинировала, пока гель не кончился. Сейчас на очереди медовое мыло из Кристины

  6. #66
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Королева Марина, спасибо, просветила! Денег только эта сахарная умывалка стоит немаленьких. Или я смотрю в каких-то неправильных магазинах.
    У меня в последнее время начали загрязняться поры вокруг носа и над носом (между бровями). Грешу на то, что умывалка нынешняя плохо отмывает и грязь в порах накапливается. Чистку в этом случае делать бесполезно - через неделю снова грязь будет.
    Так исторически сложилось...

  7. #67
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Invers да, малюсенькая бутылочка 125мл 1300р. чуть ли не так, если память не изменяет. Медовое мыло Кристина подешевле и бутылек 300мл.
    Ну а чистку я себе на носу сама делаю, после душа, когда распаришься, пройдешься быстренько и сывороткой какой-нибудь для сужения пор или маску поросуживающую делаю.
    При нашей экологии поры не то что забиваются, сало там образуется действительно быстро, но грязь окрашивает сало в темных цвет и видны точки. Есть версия, что это сало окисляется и темнеет, но почему тогда заграницей оно не окисляется?

    в Финляндии у меня поры за 2 недели стали чистейшими без всяких чисток

  8. #68
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Королева Марина, Янссен как-то наименее затратен. Я ещё грешу на нашу воду - она тоже красоты не лобавляет.
    Надо что ли попробовать Холи Лэнд (раз уж нет времени сделать нормальную умывалку своими руками). Вот здесь немного дешевле. Хотя с масками я так и не разобралась - их много и все сокращающие.
    Так исторически сложилось...

  9. #69
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Invers у меня маска из серии Double Action, если внимательнее посмотришь, найдешь там различия (по твоей ссылке во втором ряду справа, 250мл, только она не в тюбике, как нарисовано, а в банке, такой же, что на рисунке левее). Может, для своей кожи что-то еще присмотришь. Цены в этом магазине нормальные.

  10. #70

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А кто-нибудь пользовался косметикой БиоЛайн? Очень хочется почитать отзывы. К сожалению, в интернете их очень мало.

    Интересуюсь, потому что в моем городе она наиболее доступна. Года три назад я даже пользовалась дневным кремом против купероза. И пробниками ночного крема этой же серии. Но, хоть убей, не помню, помогли ли они мне.

  11. #71
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Меня интересуют отзывы о Натуре Биссе М-да косметика из недешевых

  12. #72
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Съездила на Интершарм и закупилась Холи Лэнд.
    Купила гель для умывания - ихтиоловое мыло Double Action. Спросила про сахарное мыло сначала, но косметолог отговорила, сказала, что отмывает великолепно, но для моей кожи слишком агрессивно. Она была права. Потому что даже этот ихтиоловый гель мою кожу высушивает изрядно. Но отмывает хорошо.
    Ещё купила лосьон Super lotion. Это для размягчения застоявшегося кожного сала в порах (как раз при моих узких порах очень удобное средство).
    И крем Sebo derm с омега кислотами. Вот здесь я промахнулась изрядно. Не хватает мощности этому крему для увлажнения моей кожи. Хотя он и приятный, впитывается хорошо, макияж на него можно наносить, в компании с двумя другими средствами работает хорошо, но кожа под ним сохнет. Так что его буду использовать только в отдельных критических случаях.
    Сейчас изучаю серию Youthful. Описание интригующее.
    Так исторически сложилось...

  13. #73
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Была вчера на семинаре по Янссен. Поскольку с косметикой я знакома давно, особо нового ничего не сказали. Пилинги у них есть теперь 40% pH 3.0 и 60% pH 2.5, плюс нейтрализатор.
    Преподаватели, конечно, расписывают, что все так замечательно и прекрасно, а когда я спросила действующие вещества какой-то сыворотки, мне назвали воду и пропиленгликоль На мой вопросительный взгляд обозлились, сказав, что "очень умная". Короче, я уже пожалела, что спросила. Почему такая агрессия, честно говоря, не поняла
    Invers в общем, как ты сказала, косметика не очень затратная (но опять же, с какой стороны посмотреть), но и эффекта от нее сильно заметного нет. Есть несколько продуктов, которыми я пользуюсь, они мне нравятся и эффект есть, а остальное - так себе. Пилинги, правда, тоже хочу попробовать, т.к. они неагрессивные, мягкое воздействие, но опять же для проблемной кожи, наверное, лучше Холи лэнд.
    Кстати, с 10 по 13 февраля выставка в Гостином дворе.

  14. #74
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Королева Марина, а ты пойдёшь на эту выставку? Я на осенний Интершарм попала только в последний день и всё было бегом. А хочется на профессиональные линии посмотреть повнимательнее. Опять же косметологи будут - посоветуют что-нибудь.
    Осенью делала курс пилингов Intaglio. Пигментация выровнялась, конечно, но не стоило оно таких страданий - кожа иссушилась страшно. Как я пережила это месяц - загадка. Мазалась разными увлажнителями раз в час.
    Так исторически сложилось...

  15. #75
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Invers а как же, обязательно! Сегодня там была. Это же наша школа является организатором выставки, так что сам бог велел посетить Там еще параллельно проходит Международный Конгресс им. Лапутина по эстетической медицине, хорошие лекции посетила. Жаль, завтра на пилинги не попадаю
    На выставке купила воскоплав и нагреватель для теплого воска, сам воск и прочие аксессуары. Удобно, что много фирм сразу, выбираешь то, что нравится. Макулатуры набрала, буду читать, знакомиться. Хочу мезотерапии обучиться, там было несколько школ достойных, на досуге обзвоню. Понравилась выставка, не так утомительно, как на Интершарм, правда на машине подъехать днем - дохлый номер, пришлось на метро. Семинаров много различных по косметическим линиям, тебе интересно будет, и Кристина есть, и Холи Лэнд, и Янссен, в общем то, что надо! Завтра схожу со своими за компанию, там еще кисти классные продают, куплю несколько, а в субботу уже не получится, иду на обучение по лимфодренажному массажу.
    Ты себе пилингами весь эпидермальный барьер нарушила, теперь восстанавливать надо.

  16. #76
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина
    Ну началось. Сейчас с семинаров вылазить не будешь. И все захочется купить

    У нас тоже выставки 2 проходили. Жаль я на одну не попала

    Из новинок заинтересовалась новой спа линией М120. Записалась на семинар.
    Кстати, классная косметика. Рекомендую

  17. #77
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка, о, а я думаю, куда ты пропала?
    Ты знаешь, наши сделали роковую ошибку, отправили нас на семинар Коко в самом начале, и все, я влюбилась, теперь несильно что-то интересует, надо знать, конечно, но не в плане покупок. На Янссен хожу, надо уж диплом получить, сколько я его знаю, столько не живут В Холи Лэнд меня очень интересуют пилинги ABR для проблемной кожи, поскольку сейчас акне распространено, а эффект от их пилингов есть. Другое дело, сейчас смотрю, эти пилинги мажут надо-не надо, всем показаны типа

  18. #78
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Королева Марина, а чем восстанавливается эпидермальный барьер?
    Я ещё на осеннем Интершарме себе купила воскоплав, не завишу теперь от салона, очень удобно дома пользоваться. Правда, подмышки-бикини всё равно в салон хожу делать.
    Обучишься мезотерапии, пойду к тебе в подопытные кролики гиалуронкой колоться - может хоть мезотерапия эту чёртову сухость уберёт (уже ничто меня не спасает, кожа трескается, прыщи лезут, а из даже пудрой не скроешь, на лицо ни с какой базой не ложится, в последнюю неделю из дома выйти стыдно, чувствую себя уродом, когда смотрю в зеркало). И вроде уход хороший, и питаюсь правильно, и даже цикл в норму входит, но последний ПМС настолько испоганил мне лицо, что я впала в хандру и уныние - такого кошмара не было уже много месяцев.
    Пользуюсь сейчас АБР дневным кремом с СПФ - этот крем чудо. Пощипывает, правда, сразу после нанесения, но зато и увлажняет, и пигментация сглаживается, и воспалений давно уже не было, поры чистые, но кожа блестит, как начищенный самовар. Умываюсь ихтиоловым мылом, потом наношу Супер лосьон. А вот с ночным кремом снова не сложилось. В салоне не было пробников, взяла по совету косметолога Альфа комплекс активный крем. Он оказался липким, плохо впитывающимся и провоцирующим появление чёрных точек. Теперь пользуюсь дневным АБРом и на ночь, и днём. Хочу попробовать восстанавливающий ночной крем АБР, но без пробника теперь боюсь.
    Пробников, кстати, много разных попробовала. Дневной крем из серии с витамином С понравился, очень быстро впитывается, увлажняет неплохо, обещают, что осветляет хорошо. Но серум для глаз из этой серии как-то не очень осветлил область вокруг глаз, пользуюсь им уже несколько месяцев.
    Не очень понравился балансирующий крем из серии Пробиотик - очень жирный, очень плохо впитывается (это при том, чтоя кожа ест всё подряд с бешеной скоростью) и ощущение стянутости кожи сохранялось.
    Из серии Bio Repair очень понравился дневной крем - и впитывается быстро, и увлажняет прекрасно, и кожа матовая.
    Был ещё H2O Magic Moist, но быстро кончился, это им я как раз пользовалась каждый час во время курса пилингов. На замену ему взяла капли Кристина Тераскин. Они немного жирноваты, но очень хорошо увлажняют. Янссеновский гидрохитозан рядом не стоял по нежности действия.
    Ещё пользуюсь сейчас ферментативным пилингом Лактолан. Не очень удобно каждый раз мокрым платком накрываться, но зато кожа потом гладкая-гладкая. Очень нежное очищение.

    И я по-прежнему в поиске панацеи.
    Так исторически сложилось...

  19. #79
    Аватар для MariNchik
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ой, девочки купила недавно КОЕ-ЧТО из проф.косметику Courtin (для проблемной кожи склонной к различным высыпаниям).
    1. Лосьон антибактар.
    2. Гель для умывания
    3. Крем антисептик
    4. Масло чайного дерева (для гнойчиков)
    Очень нравится ВСЁ!!! мягко очищает и главное приятно пахнет!
    Хочу ешё купить пиллинг гомаж и себоконтрольную маску.
    Всё это покупала по совету косметолога у которой проходила курс.
    Девоньки, кто пользовался этой косметикой отзовитесь... хочется услышать ваши отзывы...

  20. #80
    Аватар для MariNchik
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, а кто нибудь пользовался профессиональной косметикой
    "Le Club des Professionnels"?... это Франция. Хотелось услышать отзывы о ней.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •