Профессиональная косметика - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Профессиональная косметика

  1. #41
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Иллария
    У меня кожа комби. Но чувствую, что коже не хватает кислорода. Живу в грязном городе. На улице провожу дотаточное время
    Полностью делать кислородную процедуру я думаю в моем возрасте не стоит. Мне 29.
    А вот немного кислородной сыворотки, полагаю, мне не помешает. Или я не права?

  2. #42
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А в том салоне, куда я хожу, косметолог использует "М120". Я только знаю, что это вроде французская косметика для проф. использования. А вот такие подробности, для какой кожи, возраста, не знаю. Ну, может, у них там есть разные серии. Если кто знает поподробнее, может расскажете. У косметолога, конечно, спросить можно, но, я думаю, косметолог не будет рассказывать объективно о той косметике, которую использует.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  3. #43
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Lilu
    М120 - очень хорошая косметика. И недорогая.
    На мой взгляд она для возраста с 25 для проилактики старения.

  4. #44
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Анютка, спасибо, что подтвердили, что хоть косметика мне по возрасту подходит. Это радует.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  5. #45
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Боже мой,сегодня пришла продукция и новинки от фирмы "Thalaspa",мы стонали всем отделом)))) Линия "Белое Вино","Кокосовая","Йогурт". Скрабы,маски,пиллинги,моло ко,лосьоны....какой аромат.Меня больше всего очаровал лосьон для тела из серии "Белое Вино" и сахарных скраб с кокосом и гранулами воска,это нечто нереальное....

  6. #46
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь работал или пользовался израильской косметикой Christina ? какие отзывы о ней? Меня больше интересует уход за проблемной кожей, ну и в целом.

  7. #47
    Аватар для Ленуца
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Королева Марина, я пользовалась косметикой Кристина около полугода - результаты впечатляли несильно. Гораздо больше понравилась другая израильская косметика - Magiray - она и по составу лучше и коже моей подошла больше.Но после перехода на натуральную косметику и крема собственного изготовления даже Magiray стоит в холодильнике недоиспользованная - таких легких гелей с противовоспалительным и одновременно увлажняющим эффектом,которые у меня получаются, я ни у одной профессиональной марки косметики не нашла,хотя перепробовала много чего.

  8. #48
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Королева Марина , вот только вчера на занятиях наша преподаватель сказала, что у Кристина появилась новая серия для ухода за суперчувствительной кожей. Сказала, что взяла на пробу и когда сама разберется, то даст свой отзыв по ее действию, хотя считается дорогая косметика. Но я согласна с
    Ленуца , после начала использования своих кремиков и лосьонов, трудно заставить кожу принять промышленные крема. У меня после практических занятий всегда раздражение на лице появляется...
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  9. #49
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну, я по-моему, не откажусь от промышленного производителя, поэтому описываю, что попробовала из косметики Christina:
    - Порцелан (маска для жирной кожи и кожи с акне) изпользовала ее после 32% гликолевого пилинга янсен, хорошие результаты,сужает поры, уменьшает жирность кожи, подсушиваются прыщики, пахнет, правда, камфорой
    - Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожи - пахнет яблоком, понравился состав, отбеливает, кожа гладкая, как бы отполированная.
    - Клубничная маска красоты для нормальной кожи - немного отличается состав от предыдущей, результат похожий.
    -Ночная сыворотка для жирной и проблемной кожи comodex - взяла ее, потому что мне понравился состав (койевая кислота,молочная кислота,экстракт томата,салициловая кислота,ниацинамид, ретинил пальмитат). если наносить на раздраженную кожу, щипет похлеще базирона, но без последствий. Поначалу кожа слезала в месте нанесения, я переждала, сейчас при нанесении уже не щипет и не облазит.
    В общем, в целом, покупкой я довольна, не пожалела, что взяла, буду и потом брать. Еще вот к holy land приглядываюсь, там много чего для проблемной кожи, а мне расслабляться нельзя. Заметила, как чуть сбавить обороты в уходе (маски нерегулярно, или вечером уже ляжешь, да вспомнишь, что забыла чем-то помазать, лень вставать) и потихоньку начинают пробиваться нехорошие элементы. Кошмар, короче, наказание мое.

  10. #50
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я продолжаю делать открытия. Заказала для мамы крем Янсен увлажняющий, с легким тонирующим эффектом из серии Supreme secrets для сухой/зрелой кожи. Мама его попробовала, была очень довольна. У нее кожа не сухая в принципе, на лбу и носу даже блестит, так вот этот крем матирует очень надолго. Я его тоже решила попробовать, действительно, результат хороший, подходит для любого цвета кожи (может быть, только для очень белой не подойдет), матирует даже лучше и дольше, чем крема, для этого предназначенные (виши норматент, например), тонирует, цвет лица хороший становится, поры не забивает. Вот такие чудеса. Из holy land заказала себе сокращающую маску для проблемной кожи и подсушивающий лосьон с тоном. Когда опробую, если кому интересно будет, напишу результат.

  11. #51
    Аватар для Лёлька
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Профессиональная косметика в борьбе с растяжками на груди

    Подскажите действенную проф.косметику от растяжек на груди (беременность и последующее кормление)...хотелось бы,чтоб и от растяжек и для упругости... здесь рекомендовали крем и сыворотку Thalaspa для упругости, а растяжки он заодно не уберет?

  12. #52
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посоветуйте какие нибудь ампулы от целюлита. Хочу для массажа под гель Бьюти стайл.

    Интересно, ампулы Анеси , которые для парафанго, можно использовать для массажа?

  13. #53
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сегодняшнее посещение местной косметологической выставки

    Жаль, что мало продавали... придется тащиться в офисы к поставщикам докупать еще кое что

  14. #54
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    анютка, Вы бы рассказали подробно обо всём - и про выставку, и про то, что на фотографии изображено, и про поставщиков.
    Так исторически сложилось...

  15. #55
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Про выставку я думаю вам будет не интересно.... ибо выставка в Ёбурге

    Значит так.
    Холодный парафин. Решила попробовать что за зверь. Раньше постоянно делала парафин на руки для увлажнения кожи. Сейчас переехала – мазать руки не кому  Внимание – в составе на первом месте минеральное масло!

    Ампулы от целюлита. Вообще они для процедуры парафанго. С парафанго возиться лень…. Решила попробовать УЗ массаж. Буду мазать ампулу на проблемные места, затем сверху наносить антицелюлитный гель. И массировать ультразвуком
    А то в последнее время целюлит начал одолевать. А тут еще и спортом особо нельзя заниматься – начальная стадия варикоза (никак не могу у нормального врача проконсультироваться)

    Антицеллюлитный гель. Уже такой брала. Не знаю от чего эффект – от него или от УЗ, но эффект был

    Гель для лифтинга. Тоже для УЗ массажа. Хочу попробовать. До этого был Бьюти Стайл с икрой. Вроде понравился. Главное поры не забивал

    Готовые маски. Не пробовала. Отзывы не слышала. Народ на выставке брал…. по несколько штук… разных…. на пробу

  16. #56

    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А с косметикой фирмы король франк,кажется так называется,никто не знаком?

  17. #57
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    анютка, из выложенного Вами я пробовала только маски. Понравились! Делала их и курсом, 10-15 штук, и просто, когда время было или нужно было по-быстрому себя в порядок привести, личико сделать посвежее. Курсом, конечно, лучше, и эффекта хватало на месяц. Но и в качестве экспресс-средства их тоже хорошо применять. Пробовала вводить их с УЗ ( у меня портативный приборчик из "Созвездия"),- получалось еще эффективнее. И цена маски приемлемая-где-то около 40 руб. Сравнивала их с аптечными Дизао, но Бьюти стайл понравились больше. И увлажнение, и лифтинговый эффект были налицо. Вернее, на лице

  18. #58
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я от этих масок тоже в восторге. Вещь супер просто! Очень радует, что можно поштучно покупать, причем цена такая же, как и за набор. А двухфазные маски у них, которые с гелем, так можно в холодильник засунуть и еще пару-тройку раз использовать.

  19. #59
    Аватар для nataly888
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, что думаете о Holly Land( израильская профи)? Я пользовалась много чем, эффект был, но как стала читать состав, химиии хватает.

  20. #60
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    nataly888, во всей профессиональной косметике много химии - за счёт этой химии косметика и эффективна. К тому же она рассчитана не на ежедневное использование, а на курсовое.
    Так исторически сложилось...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •