Ваше поведение во время ссор - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Ваше поведение во время ссор

  1. #121
    Аватар для Элодия
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Да уж...мы с моим оба очень упрямые!! И если ссоримся, то весьма бурно, и стараемся всегда отстоять свои интересы, однако же быстро отходим и миримся! Ибо не можем быть в обиде друг на друга долго, вот и стараемся все быстро уладить, пока получалось!
    Покойтесь с миром....

  2. #122

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    По началу, во время притирки с мужем друг к другу. Я в истерике потом слёзы - он с начала обижается - меня утешает. Потом схемка поменялась - слёзы перестали действовать . Сейчас ругаемся интеллигентно - обращаемся по имяотчеству и на вы так ... на вы . Вообще, ссориться стала как-то меньше... С незнакомыми людьми - могу себе позволить стрельнуть презренным взглядом.

  3. #123
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А мы с мужем в посленее время помолчим помолчим,подуемся-подуемся,а потом какой-то момент найдем заговорить и усе вроде обижаться не хочется,а так для порядку
    Ненавижу когда у него что-то не получается,я имею в ввиду на работе,я прям извожусь вся,хожу в рот ему заглядываю:"Ну что?7Ну что??!!!!" сразу голова болит
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  4. #124
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я веду себя по принципу "я всегда права", пройдет минут 10, я пойму что не права, остыну, поцелую, но... но все равно "я всегда права" )))
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  5. #125
    Аватар для Sacura
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    раньше очень бурно реагировала, старалась доказать свою правоту, обижалась.. с годами научилась быть мудрее, промолчать, не оставляя за собой права на последнее слово и этот подход себя оправдал- всегда можно дать понять человеку, что он неправ..

  6. #126

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нууу местами я-то буйная девушка, но сбросила пар и успокоилась, вот реальный гнев - это у меня событие тихое, я говорю в пол-голоса, но такие слова подбираются...Но с возрастом я стараюсь избегать гневающих меня ситуаций.

  7. #127
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
    Нууу местами я-то буйная девушка, но сбросила пар и успокоилась

    Я такая же ((((
    не далее как вчера выслышала от мужа, что я как молния, сверкнула пару раз и успокоилась ((( то же думаю, как же от импульсивности дурацкой избавиться и стать спокойнее (((
    Пути Господни неисповедимы..

  8. #128

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая , не стоит избавляться, импульсивные дольше живут.

  9. #129
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Циля только этим и остается утешаться ))))

    но заметила, что многие тихони молчат молчат, а потом как выдадут благим матом..так по мне лучше сразу сказать что на душЕ, чем вот так камень за пазухой носить...и делать вид , что все хорошо..
    Пути Господни неисповедимы..

  10. #130
    Аватар для ellemar
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    родители моей подруги вообще никогда не ссорятся... папа очень импульсивный человек, а мама удивительно спокойная... как только загорается некое подобие конфликта, мама уходит в другую комнату и молится там...
    А потом оба тихо и спокойно обсуждают проблему... живут вот уже 27 лет душа в душу... И ведь бывает же такое терпение у женщин!!!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •