Нарцисс (Жонкилла) - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Нарцисс (Жонкилла)

  1. #41
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Arti
    Вы если еще так что-то будете вспоминать, то обязательно пишите
    Я вот вроде у всех абсолютов описания читала, почему мне отложилось что этот такой недокофе, то есть как кофе но слабее
    А сейчас посмотрела в тему , а ведь там девушка пишет что аромат нежных цветов ! Как я читала, не знаю
    Спасибо

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Он реально цветами пахнет и очень красиво. С ног не сшибает, аромат деликатный даже из бутылочки. Совершенно не вызывает первого отторжения, как могут вызывать, например, неразбавленные жасмины, или тубероза. Он как-то сразу подкупает, как абсолют розы. Вот абсолют розы вроде даже ни у кого не вызывает отторжения, даже, если из бутылочки его нюхать. Вот цветы кофе такие же. И нарцисс-поэтикус, кстати, тоже такой, по-моему. Может быть многовато его в неразбавленном виде, но тоже хорошо звучит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Буду теперь сидеть ждать еще и цветы кофе ))
    У меня отбивка еще окончательная не приходила , я поэтому попросила добавить в заказ может получится ...

    А для себя сделала вывод надо обязательно писать отзывы. Ассортимент большой пока дочитаешь до конца, уже забыла с чего начинала

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну и совсем прям шепну про Мухуху. Если любите ветиверы-пачули-нарды, то обязательно его попробуйте. Это будто смесь всех трех масел, только гораздо лучше и изысканней. Там нет никакой сырой земли, плесени, валерьянки. Он тягучий такой, тяжелый, насыщенный, но при этом бархатный и где-то есть оттенки цветов. Его осталось мало совсем, мы собираем новый заказ и обалдели от цены. Она выросла раз в десять в валюте, а если переложить на растущий курс... По такой цене, как сейчас, его больше не будет.
    П.С. Масло переходит из разряда ходовых в разряд редких и ценных.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Меня ваши сотрудники проклянут
    Мне жутко неловко , но я попробую попросить и его доложить в заказ
    Честно пречестно я про него читала, думала думала и почему-то не решилась

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    За что?
    Да вроде всего столько, что все и не упомнишь. В первую очередь про самые ходовые вспоминаешь, а всякие мухухи - типа а, подождут. Я сейчас (вот прям в данный момент) составляю новый заказ поставщикам, и как раз очередь до мухуху дошла. Увидела цену, в обморок плюх. Глаза десять раз протерла - нет, не показалось. Сбегала к другому партнеру, там цена еще веселее оказалась, и заметалась-заметалась по квартире: "Есть у меня Мухуху? Надо себе пузырек оставить, если нет! Сколько их там осталось? А! Уф. Мне хватит. Успею зацепить, если что. Где мои ящики? На букву М. Уф. Есть. Много? Почти полный. Уф. Совсем хорошо".
    У него ж основное название - Дерево Будды! Красиво как звучит!
    Напишите потом понравилось, или нет.
    Оно не абсолют, конечно, поэтому роз от него не ждите, но в линейке базовых нот - одно из лучших масел. Очень многогранное по аромату.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    За то что у меня не заказ как у нормальных людей, а роман в письмах ))
    С просьбами ой а еще вот это добавьте пожалуйста

  8. #48
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да это обычное дело и не сложно совсем. Есть только риск возникновения путаницы. Главное, чтоб вы потом не ругались, если путаница все-таки произойдет. А если заказ в ожидании, то вообще ерунда, значит, с ним еще никто не работал, на склад никто не отправлял, и просто на компьютере в заказе строчку убрать-добавить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #49
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Небольшой офф, по поводу ночных бдений, оказалось заказ то мой был уже сформирован и потому цветы кофе и мухуха уже видимо после праздников.

    А теперь по поводу виновника торжества, ну открывала буквально трясущимися руками, я очень люблю нарциссы а вдруг в абсолюте это совсем не то
    Но это прям ОН ! Самый настоящий нарцисс ! У меня они разные на даче растут и все пахнут удивительно по разному, то есть различия между разными нарциссами могут быть почти как от разных цветов
    Так вот с таким ароматом у меня нарциссы точно есть
    Аромат весеннего сада, какая же красотища а

    Вот вам меня не видно, а я сижу и улыбаюсь

  10. #50
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, здОрово, что понравилось. Впрочем, он такой чудесный, что вряд ли кому-то может не понравится. По крайней мере любители нарциссов обязательно оценят.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •