Предлагаем темы конкурсов
Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 235

Тема: Предлагаем темы конкурсов

  1. #1
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    Восклицание Предлагаем темы конкурсов

    Уважаемые форумчане и форумчанки!
    Активное участие в проводимых конкурсах подтверждает ваш интерес к ним!

    Приятно покреативить, погрузиться в творческий процесс, получить результат, да еще и стать победителем!


    теперь мы предлагаем вам не только пассивное участие, но и самим поработать организаторами конкурса, а именно: здесь вы можете озвучивать любые идеи будущих конкурсов, или предлагать уже готовые темы

    Ваши темы могут вертеться не только вокруг ароматерапии и натуральной косметики, а в совершенно разных областях (нам одинаково интересно раскрыть ваши кулинарные, художественные, литературные, рукодельные, дизайнерские, родительские и многие-многие другие, «которыми богата земля русская» таланты )

    Давайте расширим тематику – каждый наверняка чувствует в себе силы в разных видах деятельности
    Предложения можно размещать или здесь, в теме, или мне в личку
    Будет здорово, если вы не ограничитесь 1-2 темами, а размечтаетесь, у-ух

    Здесь можно

    Итак, мы открыты для ваших предложений!
    модераторы активно читают тему, принимают к сведению все ваши предложения
    проанализировав материал, мы сможем организовать конкурсы (естественно с призами), которые найдут больший отклик среди пользователей и вызовут наибольший интерес
    счастья всем!

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И хотелось бы конкретных предложений, а не советов, что нам почитать, где нам пройтись и так далее.
    То есть нужны не советы, а конкретные предложения - такая-то идея конкурса, реализация такая-то, оценивать по таким-то критериям.
    Огромная просьба в абстракцию не вдаряться. Абстрактного у нас и так достаточно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Конкретно предлагаю несколько вариантов

    Темы:
    - умывалки домашнего изготовления
    - тоники, тоже не промышленные
    - дезодоранты
    - мыло горячим и холодным способом
    - мыло переплавкой
    - плитки для ванной
    - маски для волос
    - лосьоны, бальзамы для волос
    - вышивка
    - вязание
    - шитье
    - декупаж
    - фотография (на определенную тематику: птицы, цветы, пейзаж, натюрморт, макро)
    - хуожественная обработка фото (даётся одно фото на всех и кто что хочет с ним исключительно в Фотошопе делает)
    - коктейли
    - десерты
    - мороженное
    - салаты
    - блюда для пароварки
    - жаркое
    - рыба
    - лучшее впечатление о... (описание увиденного, прочитанного, услышанного. Либо просто книги, либо уже конкретной книги. И не только книги: фильмы, музыкальное направление или композиция)
    Всё реализуется легко голосованием. Критерии как в "помадном" конкурсе, т.е. что кому глянулось
    Литературный конкурс рассказов и стихов голосованием провести реально, но сам подход неверный - пойдёт оценка по нравится-не нравится, а должно по стилю, изложению, образам, развитию сюжета, литературным приёмам и прочим мелочам. Реализуемо если набрать команду "критиков", которые, собственно и будут проводить голосование. Таким образом остальным участникам форума право голоса не достаётся.

    что-то вроде забыла, но уже не соображаю, завтра вспомню и допишу

  4. #4
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А можно сделать конкурс "визажистов"! Сделать макияж себе или другому человеку (оценка будет идти за аккуратность макияжа, необычность красок---то есть в комплексе)! а можно сделать конкурс "макияж глаз"--допустим, праздничный, волшебный, креативный........это,если люди лицо не захотят показывать, а согласятся показать лишь часть)))) можно конкурс "Ноготки"--маникюр домашний, самодельный (на своих ногтях, правда--это проблематично,ведь многие сейчас наращивают)

    Добавлено через 3 минуты

    Вспомнила! Могу еще предложить конкурс на лучшее средство для ресниц! Актуально , на мой взгляд))
    Последний раз редактировалось Галюсик; 27.06.2008 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Хочу предложить конкурc на лучший хенд мэй. Здесь так много рукодельниц. Тему задавать, например "лучшая сумочка", "Лучшее украшение", "Лучший сувенир" и т.п. В материалах и фантазии не ограничивать. Помимо фотографий выкладывать краткое описание процесса создания. Оцениваем оригинальность, вкус, мастерство, доступность выполнения. Победитель проводит мастер класс

  6. #6
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Есть еще такие идеи:
    - на самый оригинальный рецепт пиццы (оценивается все - и начинка, и тесто).
    - на самое вкусное низкокалорийное блюдо "для похудения" (оценивается сочетание низкокалорийности, полезности и вкуса).

  7. #7
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А еще можно провести конкурс на самую забавную фотографию домашнего любимца! Фотки должны быть не обычные, а именно забавные и интересные. А победитель определяется, естественно, голосованием.
    Je vais danser sur les braises...

  8. #8
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Орхидея, только хотел подобное предложить

    можно ещё провести конкурс просто домашних любимцев - оценивать по фотографиям зверушек

  9. #9
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    А я такое даже уже предлагала когда-то в темке про зверье-мое. На самую прикольную фотку.

  10. #10
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира у меня тоже мелькали мысли насчет низкокалорийности... ужасно люблю сладкое, поэтому интересуют низкокалорийные десерты (из разряда "что бы такого съесть, чтобы похудеть":-))) тем более, что начинается фруктово-ягодная пора...

  11. #11
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Орхидея Поддерживаю Тогда можно и по детским фоткам по тому же принципу. Или что-нибудь типа "Моя семья"

  12. #12
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Elerosh, не поверите! Лежала в ванной и тоже думала о такой темке "Моя семья")))))

  13. #13
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Если не косметический конкур, то поддерживаю идею конкурса фото. Например, фото животных "Эти забавные животные", природы "Летний пейзаж", "Летние цветы", "Грибы", макро съёмка "Зум-Зум", города и страны "Мой город", "Город моей мечты" и т.д
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #14
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Галюсик Мне сразу реклама "Моя семья" вспомнилась. Вот что-то в духе этих рекламок. Только фото. Какое-нибудь смешное или сюжетное, можно плюсом рассказак-ситуацию.

  15. #15
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Очень думаю конкретно, по теме и времени провести конкурс на лучший солнцезащитный крем( как-то совсем мало в этом году сообщений по этой теме, как-буд-то лета больше нет )

  16. #16
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Можно провести конкурс на лучшее стихотворение, посвященное Аромарти! И всего, что с этим связано Девчонки такое шедевры про гидролаты пишут, обалдеть!
    А победителей выбрать и путем голосования, и экпертной комиссией в лице хозяйки Аромарти и других официальных лиц (как в "кремовом" конкурсе). Вот...Осенило меня

  17. #17
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне оочень нравится идея конкурса рукодельниц. Я думаю многие из нас этим увлекаются. Каюсь, девчонки, просто хотю показать свое творчество! А оценивать можно как по сложности и красоте работы, так и по целостности произведения (рамочку к вышитой картине иногда так сложно подобрать).
    Не будем оглядываться!!!

  18. #18
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А можно еще устроить фотоконкурс конкурс "Вид из моего окна"! Я уверена, что многие любят вид всего того, что окружает их родной дом! Или фотоконкурс: самый красивый закат!

  19. #19
    Аватар для Beloshustik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Галюсик, какая вы умница!!! "Вид из моего окна" - это просто здорово. Я вот каждый день выхожу на балкон и любуюсь, а идею такого конкурса даже не догадалась предложить
    Не будем оглядываться!!!

  20. #20
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Beloshustik, спасибо огроменное! Можно ,допустим, прям фотосессию сделать- 3-4 фотографии

    Люди привыкают к тому, что их окружает, и только на расстоянии понимают, что дом, семья -это самое важное и родное! Вот я с детства все лето проводила на бабушкиной даче, там и банка была, и дом красивый с огромным открытым чердаком, сопка прям через 100 метров, котлован, где всей гурьбой плескались--красота в общем! И как-то это воспринималось как и должно быть--не понимала прелести И так до девятнадцати лет! А этой зимой бабушка погибла, дачу пришлось продать, так как она удаленная очень от первой дачи-эта прям у остановки(у нас их две на одних садах)! К маминой даче я все не могу привыкнуть-чужая она! А хочу всей душой на ту дачу, прям сердце ноет от боли!

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •