Предлагаем темы конкурсов - Страница 8
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 235

Тема: Предлагаем темы конкурсов

  1. #141
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Olik, красиво всё, спору нет. Другое дело как эти природные красоты преподнесены. Ну в темке, так в темке.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  2. #142
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Предлагаю конкурс на тему "Косметические средства с использованием СО2 экстрактов", ну или просто "Мои любимые экстракты". Т.к. в магазине аромарти их ассортимент достаточно большой, то есть над чем пофантазировать. А какой красивый изумрудный цвет получается при использовании СО2 экстрактов - , ну просто загляденье!

  3. #143
    Аватар для Белоснежка
    Регистрация
    26.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    В связи с наступлением холодов и всяких инфекций предлагаю тему конкурса "профилактическое средство от простуд, гриппа и т.п." С удовольствием почитала бы рецепты , которые помогают избежать инфекционные заболевания, расчитанные на детей и взрослых .

  4. #144
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Отличная идея - насчет противопростудных рецептиков

  5. #145
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Белоснежка Очень актуально и полезно!

  6. #146

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Белоснежка, а рецепты от ароматерапевтов вас устроят? Вот здесь есть.

  7. #147
    Аватар для Белоснежка
    Регистрация
    26.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Acacia, спасибо за ссылку, я смотрела эти странички. Среди этих рецептов наверняка есть эффективные. Просто я подумала, что конкурс поможет выявить особенно удачные составы , ведь конкурсов на косметические средства много, а на лечебные нет .

  8. #148
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ага, только подобный конкурс ограничит количество голосующих, потому что, чтобы лично убедиться в эффективности придется заболеть.

  9. #149
    Аватар для Белоснежка
    Регистрация
    26.07.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Olik, точно, либо самим, либо близким, которые соласятся на эксперименты! Быстро такой конкурс уж точно не проведешь. тьфу-тьфу, пусть все будут здоровы!

  10. #150
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А мне кажется сейчас этот конкурс как раз очень актуален .....
    Столько народу болеет - все равно у каждого из нас либо мы сами, либо кто-то дома, из друзей, на работе все равно болеет уже
    или наоборот только-только заболевает, когда можно все придушить на самой начальной стадии ..... вот почему бы не поделиться опытом,
    особенно насчет эффективности рецептов .....
    и ведь не обязательно это будут рецепты с ЭМ - думаю у каждой из нас есть свои "маленькие хитрости" по этой части -
    так почему бы не поделиться этим со всеми
    а эффективность кстати можно оценить исходя из и своего же прошлого опыта

  11. #151
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Девы! А разве обязательно устраивать конкурс для того чтобы поделиться своими рецептами и секретами? Вообще-то тема с лечебными рецептами уже есть, но если так хочется выделить это отдельно, ну создайте тему, что-то типа « Мой самый эффективный рецепт/средство против простуды/гриппа/ОРЗ и прочее» и будем туда складывать все свои маленькие и не очень хитрости. Наверно, такая тема будет нормально смотреться в разделе «Здоровье»

  12. #152
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Olik, ну а смысл тогда предлагать здесь темы конкурсов, если рецептами в соответствующих темках можно просто делиться?Может тогда имеет смысл какой-нить нерецептурный конкурс провести?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  13. #153
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Olik
    Славяна
    Давайте тогда конкурс на оригинальную НГ композицию, чтоб была понятна тематика, было не большим украшением, а как и из чего ее составлять - каждый решит сам. До праздников всего-ничего осталось! И настроение поднимет!

  14. #154
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Девы, а вам постоянно действующий конкурс «Цветок Aromarti» не нравится, или его недостаточно и вы хотите именно узконаправленный, тематический конкурс?

  15. #155
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Olik, да ну что Вы! Конечно нравится! Просто я том, что при такой системе, сама эта тема "Предлагаем темы конкурсов" для рецептурных предложений становится неактуальной. И как вариант, можно тогда рассмотреть возможность проведения конкурса в каком-нить другом направлении...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  16. #156
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, а у меня вообще вопрос о целесообразности конкурсов. Просят все, а участвуют...
    У нас что такой мощный старожиловский-авторитарный состав, что подавил всех? У нас такие мощные первые работы, что конкурировать страшно? Мы предлагаем офигенные призы, не 500 рублей на приобретение чего-то, не 1000, мы реальные призы сразу отсылаем без обязанности что-то покупать! И что не так?
    Я (мы) реально хочу (хотим) понять - что вы хотите? Если не найду ответ на этот вопрос - тема конкурсов будет закрыта. Потому что нам они на фиг не нужны. Это делается для вашего интереса. Если вам не интересно, то нам тем более. Мы и так не плохо себя чувствуем. Уж извините.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #157
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti , Вы меня извините, но почему в конкурсе "Цветок аромарти" не поддержали новичков, на мой взгляд pink panter точно заслужила приз, пусть она не заняла со своей "Винотерапией" первое место, но поощрительный приз ей точно можно было отдать. А все призы достались девченкам, которые уже стали настоящими профессионалами в области кремоварения. ВотЪ так

  18. #158
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    martina777, вот и поддержали бы своими голосами. Вы меня тоже извините, но кому и за что давать поощрительные призы решает администрация не по принципу кто новичок, а кто нет. И это не обсуждается. Вас (форумчан) больше, чем нас, и у вас было больше возможностей поддержать того, кого вам хотелось.
    Тем не менее, если хотите, я объясню. Поощрительный приз был один. И решение с ним было принято задолго до окончания конкурса. Почему? Потому что ВСЕ условия конкурса в данном рецепте были соблюдены. И подгонять его под эти условия не приходилось. Плюс отличные фотографии!
    У pink panter хорошие рецепты, и она об этом знает. И мы общались с ней на предмет и корректировки и т.д. Но не поддержали ее ВЫ! Поэтому нечего на администрацию пенять и стрелки переводить.
    Плюс ко всему к поставленному мной вопросу это никак не относится!
    Призы от администрации - это наше решение, которое мы ни с кем не собираемся обсуждать (на то они и особые призы). Основные призы - ваши. И по стоимости они гораздо дороже, чем поощрительные и в прямом и в переносном смысле. Хотя бы потому, что у вас есть право голосовать и выбирать своего победителя.
    Плюс ко всему - внимательней читайте условия участия в конкурсе, тогда вопросов будет меньше.
    А призы от вас и ваше участие - это другое. И вопрос в том - вам это надо или нет? Я так понимаю, что больше нет, чем да.
    Тогда проще всем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #159
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti , ну Олик мне, в принципе, тоже самое написала. Просто если бы мы участвовали в конкурсе поддержки друг друга, то конечно я бы проголосовала за новичков (пинк пантер или татьянаст, например, она тоже много кремиков наваяла), но конкурс-то был на лучшее средство, а на мой взгляд самым оригинальным и лучшим рецептом были диски в дорогу, поэтому я за них и проголосовала.
    Я сама не могу участвовать в конкурсе по причине совего положения, не то, что крема варить, хожу с трудом (((( вот только и могу, что припираться с администрацией , но в будущем, конечно, очень бы хотелось поучаствовать в различных конкурсах, да и в конкурсе на лучшее новогоднее блюдо могу, наверное, только я о нём узнала совсем недавно, и заметив, что на его исполнение отведён такой короткий срок, немного огорчилась. Может быть, надо его продлить до декабря, а голосовать или во II половине дек, или в I пол янв чтобы подарки получать уже в январе, все равно перед Новым годом не до кремоварения будет?
    (а я так вообще, похоже 2010 год в роддоме отмечать буду ).

  20. #160
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Девочки, а я рецептов мало выкладываю, потому что мне кажется подумают, сколько уже могут эти "старожилы" участвовать, хватит уже им, дайте дорогу "новичкам". Так какой-то замкнутый круг получается. Может, анонимный конкурс сделать, чтобы быть совсем объективным?

    martina777, поздравляю с такими приятными ожиданиями!!!

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •