Предлагаем темы конкурсов - Страница 7
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 235

Тема: Предлагаем темы конкурсов

  1. #121
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мне кажется что, если сделать конкурс с обязательным использованием цветочных восков, то это очень сильно ограничит количество участников.

  2. #122
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ну можно просто конкурс на сухие духи сделать. Хотя всё же я бы настаивала на восках - они такие классные, сегодня получила их и млею сижу. Можно просто с любыми восками (самим их заароматизировать), не обязательно с цветочными Да и нет уж и мало тут отзывов о цветочных восках, так что участников наберётся, было бы желание )) Давайте подождём немного, а вдруг девчёнки одумаются и всё таки согласятся участвовать в этой теме

  3. #123
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    martina777, Вы так настойчиво цветочные воски рекламируете.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  4. #124
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Славяна,они вот такие,я могу martina777 понять.Из них легко что-то красивое сделать.

  5. #125
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я согласна – воски классные. Но только в чем соревноваться-то будете? Чей воск розы/мимозы/туберозы восхитительней пахнет?

  6. #126
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию цветочные воски

    Славяна , просто я в них влюбилась и всё тут........ну разве что кроме мимозового, он скупой на аромат . Хотя мож так и должно быть. Просто с восками легко будет что-то сделать, а следовательно, участников должно быть мноооого .
    Ну всё, не буду больше ничего писать, а то заподозрят, что я работаю тайным рекламным агентом в аромарти .
    Инна ЛЕ - если чё, мы сами с Вами потом чё-нидь намутим и обменяемся рецептами

    Добавлено через 1 минуту

    Olik , духи сухие будем придумывать + любые компоненты тоже пусть участвуют в доле
    Последний раз редактировалось martina777; 13.03.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение

  7. #127
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    martina777, а как полученные духи оценивать? по описанию?

  8. #128
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Дриада , ну, а как крема оценивают и т.д. , я новичок в этом вопросе, не всё продумала .
    И потом, я ж говорю - не обязательно цветочный воск использовать, можно любой. Но если не получается, то можно расширить условия, но это будет уже совсем другой конкурс.......наверное . Можно еще тему духов в общем раскрыть, но тогда чтобы они были летние, например, травяные. Или это тож не пойдёт?

  9. #129
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    martina777, крема по эффективности обычно и по составу)))
    а про духи в этой теме уже упоминалось что оченить он-лайн это почти нереально, скорее соревнование описаний будет

  10. #130
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки,если честно,то мне кажется преувеличением то,что сухие духи невозможно оценить.Когда был конкурс кремов,вряд ли все,кто глосовал, их делали,по крайней мере,все кремы,которые принимали участие...Выбираешь то,что приглянулось.В сухих духах тоже какие-то сочетания одним понравятся,другим нет.Одни сладкие запахи любят,другие травяные.Не последнее дело,кто как описал,какие фотографии сделал,как оформил.Складывается какое-то общее впечатление,которое и вызывает желание проголосовать.А по поводу количества учасников:их всегда около 15-20,хоть косметический конкурс,хоть кулинарный.И дело не в наличии ингредиентов,а в желании поиграть.У кого-то и компоненты есть,но лень затеваться.А кто-то проиграть боится,получить разочарование.Но,по мне,так это игра,и не больше.К тому же ,всегда какие-то новые идеи рождаются.

  11. #131

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тема про духи мне тоже очень-очень нравится.
    Еще есть средства для мужчин, для детей. Название темы, к примеру, «для любимых».
    Ну и разделение можно сделать по специфике кремов: для лица, для ног, для рук, для глаз и т.д.

    Тогда можно конкурсы делать бесконечно.
    Еще средства для дома есть: репелленты действенные, ароматизаторы белья, шкафов, у TAV даже для унитаза. Ароматизаторы для шкафов должны иметь еще и оригинальную основу, которая эффективно удерживает запахи.
    Самый вкусный ароматизированный маслами чай.
    А тема про фото домашних питомцев мне особенно нравится.
    Конкурсы – это здорово! Они привносят в общение живую струю.

  12. #132
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Aleksandra.Ft,про фото любимцев понятно,можно легко догадаться ,кто в таком конкурсе победит.А у меня все средства для себя любимой,остальным любимым с барского плеча перепадает.

    Добавлено через 1 минуту

    И про чай,про чай давайте!
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 17.05.2009 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение

  13. #133
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    И мне про духи тема муррррчит очень Я предлагаю сделать конкурс на самый необычный аромат для мужчин или самый эротичный для женщин

  14. #134
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandra.Ft Посмотреть сообщение
    А тема про фото домашних питомцев мне особенно нравится.
    Ввиду того, что на форуме больше любителей кошек, то не сложно догадаться, какие животные-питомцы будут в числе фаворитов.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  15. #135

    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну все, "оправдываться поздно - я замечен..."
    Мне эта тема понравилась, конечно, потому что в других у меня еще кишка тонка участвовать

    Нет, ну ведь не важно, какие питомцы, птички тоже забавные бывают, а уж о собаках я вообще не говорю. Я думаю, у всех есть фотографии своих собак в щенячьем возрасте, эти фотографии тоже можно выставлять. А есть рыбки необычайной красоты.
    Причем, если разрешить выставлять на конкурс, к примеру, 2-3 фотографии, то форумчанки, у кого несколько питомцев, будут в плюсе.

  16. #136
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    девочки,а может в связи с тем что наступило лето сделать конкурс на молочко после загара? по моему актуально.

  17. #137
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мне фотографии Фимы опять навеяли мысль о конкурсе прикольных фоток домашних любимцев, но еще с самой смешной подписью под ней. Наверно, будет интересно.

  18. #138
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня 2 предложения

    Первое - давайте объявим конкурс "Простой и эффективный крем"
    В последнее время у нас такие сложные рецепты, профессиональные, интересные. Но не всегда их получается воспроизвести, или, таким недостаточно опытным, как я, не всегда понятно назначение того или иного компонента.
    Но ведь рецепты могут быть и простыми?
    несколько твердых и жидких масел, водичка, эмульгатор, эфирчики?
    Может быть как-то ограничить число компонентов?
    Ведь "проще" совсем не обязательно "хуже"?

    И второе предложение. "Крем с СО2-экстрактом".
    До сих пор ломаю голову над введением экстрактов в крем. Не техническим моментом, а именно выбором свойств...
    Мне кажется, эта тема тоже была бы интересной...

    Как вы думаете?

  19. #139
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А как вам такой фото-конкурс "Природное лето".
    Участники выставляют одно "природное" фото - море, лес, горы, реки и т. д. Фото должно иметь название и краткое описание (где снято фото, что изображено, какая-то интересная информация и пр.).
    Критерии оценки: художественная ценность фотографии, качество фотографии, название (оригинальность, соотвествие содержанию фото) и личное впечатление/предпочтение ("хочу туда!").
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #140
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Славяна, это, конечно, будет очень красивый конкурс, но мне кажется, выбрать победителя будет очень сложно, практически невозможно. Ну, как можно решить, что красивее море или горы, лес или горная река, или просто один цветок?!?!!
    Так что, давайте просто делиться друг с другом своими фотографиями и комментариями к ним в соответствующей теме, там их обсуждать, восхищаться, писать отзывы и благодарности (в репутации ).

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •