Предлагаем темы конкурсов - Страница 6
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 235

Тема: Предлагаем темы конкурсов

  1. #101
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Инна Ле, про количество участников я уже тоже подумала.
    Правда, тогда самим участникам придется пинать друг друга. А то обидно будет, если постараются для конкурса, а он не состоится. И нам будет ужасно за них обидно, но сразу предупреждаю, что на компромисс не пойдем!
    Но оглашать тему и записывать желающих - это еще больше осложнить себе жизнь, ведь конкурсы и так отнимают массу времени. А тут еще и перепись населения вести придется.

    Maxa$, спасибо за ваше мнение, но конкурс на тему конкурса - это уже перебор.
    Вон сколько в этой теме напредлагали. А выбрать-то особо и нечего. Большинство тем не продумано.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #102
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мне что-то кажется, что «перепись» не очень удачная идея, в том плане, что все это должно идти легко, непринужденно и весело, а с заявками на участие и пр. мы слишком формализуем это дело. К тому же, я по себе заметила, что планы не всегда получается воплотить в жизнь, вот только думаешь: сейчас я все это сделаю, время, силы, желание – все есть, и тут же (в реальной жизни) происходит что-то из ряда вон выходящие, что ломает эти планы на корню, и потом чувствуешь, что и людей подвела, и ничего не сделала и становится так гадко….
    У меня такая идея: выбрать несколько тем и сделать голосование, вот прямо натуральный опрос, и по теме победителю замутить конкурс, опять же, если количество проголосовавших будет приемлемым, потому как сами знаете, когда в конкурсе участвует всего несколько человек, это, в общем-то, не конкурс – азартУ нет!

  3. #103
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да,точно.У меня так в последнем конкурсе на лучшее средство по уходу за волосами получилось.Собиралась поучаствовать,очень хотела лецитиновую маску сделать.Сделала,а она мне самой не понравилась.И эффекта желаемого не было,и маска в скором времени протухла,хоть в неё чайного дерева,цитросепта и витамина Е щедро было положено.Извиняюсь за off,вспомнилось...Я с предложениями:недавно попробовала пирог,очень простой и очень вкусный,очень быстрый.Вот тема"Простые,быстрые и вкусные рецепты."Вторую я бы назвала "Фамильные рецепты".(Есть два фирменных бабушкиных блюда.)

  4. #104
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Olik, хорошая идея голосования на выбор темы конкурса.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #105

    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Солнце на лето, зима на мороз
    Авитаминоз и бледность
    солярий - слишком искусственно...и вроде как неполезно
    и я с предложением: конкурс на самый солнечный автозагар из натуральных компонентов? Привет, бурити и облепиха! (и прочие секретные снадобья).
    а если фотками окрашенных ручек-ножек? нууу не так чтоб мужики в форум повалили, а для очевидности эффекта

  6. #106
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    я не знаю,. мне эта тема очень узкой кажется, участников будет мало, в этом я почему-то уверена

  7. #107

    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ну раз не все делают автозагар...
    дык темов этих как собак
    а такая?

    личные ассоциации:
    "Миллион алых роз" пахнет одновременно розой персидской, розой болгарской и аттаром - сувениром из Индии
    песня "Love the funeral of hearts" группы HIM мрачно и прекрасно пахнет туберозой и гальбанумом

    Конкурс "Песнь любви" - подарок к св Валентину (или 8 марта или просто подарок себе любимой)
    условия:
    1 найти в инете Вашу мелодию. Для ссылки - а то вдруг что-нибудь малоизвестное
    2 рассказать коротенькую историю, связанную с выбранным музыкальным произведением
    3 рассказать, какие ароматы ассоциируются c этой мелодией
    4 сделать аромапроизведение, с запахом, максимально близким к связанному с мелодией. Можно просто смесь масел для лампы.
    5 придумать и сделать оригинальную упаковку, ну хоть акрилом сердечко на флакончике нарисовать или коробочку какую склеить - обязательно с сердечком))))ведь про любовь))) и сфотографировать

    оценивать голосованием, можно в нескольких номинациях - историю, лучшую увязку "мелодия-запах", самую красивую упаковку

  8. #108
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне очень был бы интересен конкурс "Декоративная косметика из натуральных компонентов", это могут быть и тени, и пудра, и тональник, и помада.
    Опасен не яд, а его количество.

  9. #109
    Аватар для Varda
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А может быть провести конкурс самодельной бижутерии?
    Читая форум, увидела много рукодельниц, если их вместе собрать и задать задачей, м.б. будет интересный и красивый результат.
    Допустим "Самое лучшее украшение на шею" или "Самые оригинальные серьги/браслеты". Оценивается внешний вид, степень "нарядности", оригинальность исполнения, и по самому важному критерию--"я б такое носила!". Можно даже тему отдельную задать. Восточная, повседневная, бал, свидание и т.п.

  10. #110
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Varda,конкурс самодельной бижутерии-это очень интересно!А будет столько участниц?Я вот про самодельную бижутерию давно думаю,но технологии не знаю,материалов опять же нет,но с удовольствием поболею за других,полюбуюсь на творчество. Идея Maxa$ тоже рассчитана только на тех,кто увлекается составлением самодельных ароматов.Я бы тоже с удовольствием посмотрела на такой конкурс и поболела за участниц.То же и насчёт конкурса по мыловарению.Ведь даже в кулинарных конкурсах,которые для всех более доступны,всё равно участников бывает человек 15...Так что,если дело только в количестве участников,то может,правда,проголосуем за конкретные темы,как Олик предлагала?Я вот сразу пишу,что участие смогу принять только в кулинарных,не очень сложных косметичесчких и оформительских конкурсах.То,что Illinora предложила для меня слишком сложно,хотя очень-очень интересно.Может я потом бы пошла по стопам...Короче,я готова отписаться по конкретным предложенным темам:где могу быть участницей,где болельщицей.

  11. #111

    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    бижутерию могу
    декоративную косметику нинаююю...не пользую ее, но
    если
    вдруг
    автозагар с золотым пигментом тоже считается, то присоединюсь)))

    а вот готовит у меня сын

    Добавлено через 47 минут

    может такой понравится?
    и с применением продукта питания
    и использование ЭМ, абсолютов и т.п. не возбраняется
    и художественные способности найдут применение

    конкурс "Слаще меда" на самый "сладкий" и сладкий косметический рецепт
    Обязательное условие
    - наличие меда или сахара(вдруг на мед аллергия) в составе ингредиентов
    - "сладкое" название
    - оригинальный "фантик" - картинка или фотография, раскрывающая тему названия...только про склеенную попу ничего не надо!
    Последний раз редактировалось Maxa$; 05.02.2009 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение

  12. #112
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Если компания соберётся на конкурс по самодельной бижутерии,то я,наверное,тоже присоединюсь.Вот и повод будет попробовать,а то давно облизываюсь на это дело,но руки не доходят.

  13. #113
    Аватар для Varda
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тааак...на бижутерию уже есть участники (ура!)
    А тут еще мысль мелькнула, может быть сделать конкурс на самую лучшую фотографию косметики, сделанной собственноручно?
    Оценивать можно будет по критериям:
    --внешний вид (крема допустим).
    --оформление (креатив в антураже)
    --качество фото
    --композиция
    Можно даже будет под это дело создать мини-коллекцию обоев для рабочего стола "Аромати"...ну или просто приятных картинок в закромах прибавится))

  14. #114

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я бы в конкурсе про бижу участвовала

  15. #115

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Предлагаю конкурс под девизом "Все гениальное - просто!" Идея: максимум полезных свойств при минимуме компонентов и простоте технологии. Это могут быть средства для лица, тела, волос... что угодно. (не будем ограничивать участников в выборе). Мне кажется, было бы интересно и новичкам (попробовать свои силы), и искушенным кремоварам (вместить свой опыт и знания в относительно простой, но эффективный продукт). И, кстати, в итоге может получиться неплохое собрание рецептов для начинающих. Которое можно будет потом выделить в отдельный каталог.
    Последний раз редактировалось Acacia; 22.02.2009 в 04:02.

  16. #116
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    ой, ну в этом конкурсе давно победила TAV с ее рецептом зимнего крема
    интересно, много еще людей осталось, кто его на себе не опробовала ?

  17. #117
    Аватар для Каприска
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Acacia Посмотреть сообщение
    Предлагаю конкурс под девизом "Все гениальное - просто!"
    Очень бы хотелось этот конкурс, потому что для "супер-чайников" очень мало рецептов, особенно мало рецептов которые полностью состоят из продуктов магазина Аромати. Этот конкурс очень пригодится нам, чайникам, которым хочется, но не можется. Бывает очень сложно разобраться в рецептуре.
    Спасибо что Вы есть.
    Последний раз редактировалось admin; 05.03.2009 в 15:03. Причина: Излишнее цитирование

  18. #118
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    в аромарти недавно появились чУдные воски, судя по отзывам, с потрясающими ароматами.....может по этой восковой теме и устроить конкурс? а назвать его можно, например: "Аромат аромарти" ........ну или ещё как-нибудь, главное условие, чтобы в продукте был воск, или конкурс сухих духов на основе восков провести, я бы поучаствовала с удовольствием

  19. #119
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    martina777,да,воски очень хороши.С ними возиться одно удовольствие!Они на творчество вдохновляют,это точно.Я бы тоже в таком конкурсе поучаствовала.

  20. #120
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Инна ЛЕ, спасибо за поддержку, только чувствуется, мы с Вами вдвоём соревноваться будем )))))

    Девчёнки, присоединяйтесь - затестим новый продукт

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •