Предлагаем темы конкурсов - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 235

Тема: Предлагаем темы конкурсов

  1. #81
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А у меня почему-то ассоциации возникли с древней традицией на Востоке:халиф или какой-нибудь знатный человек приглашал к себе поэта,поэт сочинял в честь него стихи,в которых восхвалял достоинства этого человека и его рода,а тот одаривал его дарами.(недавно читала "Книгу песней",это арабская поэзия).Там был такой эпизод:поэт сочинил стихи,которые пришлись по душе халифу,и он наградил его,приказав поставить спереди от него чашу и сзади и велел наполнить одну серебром,одну золотом(если ничего не напутала).А имя правителя,воспетое поэтом, осталось в веках и дошло до наших дней.

  2. #82
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    а почему не сделать опрос например, что нравится не форуме, что нет, какая продукция больше всего интересует( среди масел, эмульгаторов и т.д.), тогда и форум узнает о себе много и без подхалимажа, ну мы же взрослые люди, да мне нравится продукция Аромарти, но писать об этом стихи, восхвалять и соревноватся еще в этом....да и нужно ли это Аромарти?
    причем здесь это? речь шла только о поздравлениях...
    действительно, поздравлять многие будут, так зачем лишать возможности одарить приглянувшиеся поздравления? обеим сторонам будет приятно
    счастья всем!

  3. #83
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Vanilla,тогда, к искреннему желанию поздравить от всей души, примешается меркантильный интерес, что по моему мнению,не очень красиво...

  4. #84
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А может конкурс не поздравлений, а то как-то на грани получается, а конкурс идей, что можно сделать, чтобы любимый форум стал еще лучше? И в тему вроде-как, и вдруг что-то полезное из этого получится?
    "Ибо нет предела совершенству" (с)

  5. #85
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, а конкурс красоты не в кассу?... Как-нибудь анонимно?...
    Ведь есть очень красивые женщины и в 50, и старше...

  6. #86
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Самодельные лечебные средства с использованием эфирных масел, которые кому-нибудь помогли.

  7. #87

    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Художественное оформление упаковки для арома-средств.
    наверняка все так делают - на баночке или флакончике цветочки акриловыми красками и надпись типа "Дорогой подруге в День Рождения". Или орнамент из самоклеящейся пленки. Или......

  8. #88
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    скоро нг и так хочется нетривиально украсить интерьер, елку, стол
    будем организовывать такого плана конкурс? делиться идеями, открытиями? ах да, подарки своими руками тоже включим
    или обойдемся обсуждениями во флудилке?
    как показывает опыт - людей творческих на форуме предостаточно
    Последний раз редактировалось Vanilla; 18.11.2008 в 17:09.
    счастья всем!

  9. #89
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мне нравится идея. Очень!

  10. #90
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Замечательная идея! У нас столько рукодельниц и выдумщиц!
    Украсят что хошь...

  11. #91

    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    конкурс на самую праздничную чайную смесь, ароматизированную натуральными маслами
    для новогоднего стола


    1 смешать чай, каркадэ, травки
    2 добавить настроения - эфирки
    3 описать чайную смесь в терминах психо-эмоционального воздействия ингредиентов
    4 придумать оригинальное название

    название конкурса - "настроенье без похмелья" или "эмоции сыты и мОзги целы"

  12. #92
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А почему чаем ограничиваться? Ведь можно сделать прекрасный лимонад на травах или безалкогольный пунш Тема напитков очень интересная, помню даже коктейли предлагали. Только вот определить рамки все-таки надо для того что бы не уйти далеко от темы потом

  13. #93
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А когда хоть какой-нибудь конкурс будет?Я за любой,хоть кулинарный:диетические салатики,десерты,например. чай тоже интересно.Честно говоря,хоть торт,всё равно.И за творческий,и за фотографии,и за косметический.Я "за" любой конкурс.И призы можно чисто символические.Просто поиграть...

  14. #94
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Инна Ле, я тоже за. Но, честно говоря, когда предлагаешь хорошие призы, а потом еще за собственные призы и пинать всех без конца приходится, то думаешь - а на фига нам оно надо? Руки прям опускаются. А возни с этими конкурсами - немерено. И опять же ради чего? Ради себя любимой? Да нам и так не плохо живется. Хотя, конечно, жаль, что народ такой инертный. Я не говорю о тех, кто активно участвует у конкурсах. Но их, к сожалению, меньшинство.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #95
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ну и что, что меньшинство. Зато наблюдать здорово. Мне нравится, хоть и не участвую, настроение поднимается и подвиги совершать тянет. Думаю, таких много.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  16. #96
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот именно, что если все будут наблюдать, то кто будет участвовать?
    Я замучилась агитировать. будете агитировать друг друга? Тогда замутим конкурс. Если нам с Оликом опять пинать всех придется, то звиняйте.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #97
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А, может, пусть форумчанки сами предлагают конкурс и награду победителю . Вот, например, (допустим) "есть у меня старая пластинка Шаляпина (духи "Вечная молодость", помада зеленого цвета ит.д.) и я ее готова отдать тому, кто победит в конкурсе .... "(ну, предложений то много). Открыть темку, пусть форумчанки свои предложения сбрасывают, а администрация потом устроит голосование. Победителей должно быть несколько, чтоб на долго хватило. То есть, раз народ голосует за определенный конкурс, то скорее всего он будет в нем участвовать
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #98
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Arti, мне показалось, что и голосующих за конкурсантов не так уж много.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  19. #99
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А может тогда какие-то конкретные условия оговорить?Тема оглашается.И конкретное уловие:например,конкурс состоится,если участников будет не менее 15.И желающие записываются.Набирается 15 человек,значит,конкурс будет.Тогда уже более детальные условия:временные рамки и призы.

  20. #100

    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию конкурс на тему

    точно, конкурс на лучшую тему конкурса, условие получения приза победителем - участие в конкурсе на его победившую тему не менее 15 человек.
    Уфф...не запуталась ? Карочи, чья тема - тот и пинает участников. ну только это...не за зеленую помаду))), азарт в пинаньи будет не тот.
    ...и хоть каждый сезон мутить конкурс на Лучшую Тему.
    Последний раз редактировалось Maxa$; 01.02.2009 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •