Предлагаем темы конкурсов - Страница 3
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 235

Тема: Предлагаем темы конкурсов

  1. #41
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну если по арамотеме, то оочень актуально сейчас средство от комаров и мошки. Предлагаю конкурс на самое безопасное (чтоб и для грудничков подходило), и самое действенное средство от комаров

    С оценкой этого средства проблем я думаю совсем не будет

    И еще, девочки, не надо беспокоится, что по теме арамотерапия сообщений не так много как по остальным темам. Просто если в остальных темах народ треплется, то раздел арамотерапии народ в основном изучает. Просто писать туда, если ты, конечно не гуру в этой теме, особо нечего, если только впечатление оставить или вопрос задать, да и то там уже столько вопросов разжевано, что трудно найти новый А классных материалов уйма. Вот и сидим изучаем. Не ссорьтесь по пустякам.
    Последний раз редактировалось Elerosh; 03.07.2008 в 23:21.

  2. #42
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    Очень думаю конкретно, по теме и времени провести конкурс на лучший солнцезащитный крем
    Или средство после загара...крем, лосьон, спрей (выбрать что-нить).
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  3. #43
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девушки,поддерживаю идею,которую предложила Nata насчёт духов на основе абсолютов Аромарти.Только хочу внести некоторые уточнения.Предлагаю провести серию конкурсов.Например, "Духи на основе абсолюта липы."А в следующий раз с гиацинтом и т.д.Каждая участница составит свой букет,добавив на свой вкус э.м. и фиксаторы(исключительно из продуктов Аромарти,чтобы игра шла на равных).Оценивать на занюх не будем,сама оценит,когда пользоваться будет.Соревноваться будем на лучшую презентацию:оформление,соп рождающий текст и т.д

    Добавлено через 3 минуты

    Мне кажется здесь большое поле для творческой игры.Единственный момент,нужно заранее договориться,какой абсолют будет играть первым,чтобы все,кто хочет поучаствовать,могли его приобрести.Учитывая сроки доставки для тех,кто далеко живёт.Как вам идея?
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 04.07.2008 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    а если проводить 2 конкурса одновременно: и по домашней косметике и по околокосметической тематике (творчество, кулинария и иже с ними)?
    чтобы не жаловались

  5. #45
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Насчет духов как-то сложно. Так всё индивидуально, да и результат как представить. В июле как раз вовремя будут солнцезащитные средства (может, и смеси тоже?), т.к. основное время отпусков - август. И насчет параллельных конкурсов - идея понравилась.

  6. #46
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А мне тоже кажется, что с духами все слишком сложно. Восприятие запахов у всех разное, т.е. оценивать и правда надо оформление. Так чем тогда конкурс фото плох?
    А может устроить конкурс на самое интересное описание аромата? Взять какой то определенный аромат и описывать его. Тут многие тааак захватывающе описывают.
    Je vais danser sur les braises...

  7. #47
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Орхидея,так чего ж себя творчества-то лишать?А свой созданный аромат вот чем хорош:сначала будет мечта,потом идеякак это воплотить,потом сам процесс.Ну и свой аромат даже интереснее описывать,т.к. знаешь что было задумано.

  8. #48
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    а оценивать духи по описанию? запах то не передашь......

    не, не реализуема он-лайн идея полноценно

  9. #49
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Очень понравилась идея с темой для конкурса - декупаж
    Столько разных его техник сузществует, что хочется обмен опытом осуществить, так что я за декупаж,

    ну и естественно за всякие-разные кулинарные конкурсы
    чем больше рецептов всяких и разных - тем интереснее

  10. #50
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Галюсик Идея фотоконкурсов это круто))) Обеими руками ЗА!
    А со своей стороны вношу предложение конкурс "Мастерим сами",типа Наши Хвастушки)))) И пусть хвастают,кто чего дома делает.Я в первых рядах приму участие))) Можно разделить на категории,например декоративные изыски,бижутерия,шьем одежду. Кстати тут висела на одной темке,вышивание...Там такие шедевры!!! Вот тоже можно конкурс устроить.)))

  11. #51
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Все идеи хороши, но хочется тему по косметике, ароматерапии

  12. #52
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    а может сделать голосование по темам конкурсов? а то сколько можно "мусолить" одно и тоже, тем предложили очень много и очень разных, давайте лучше определимся чего же больше и на какую тему в процентном соотношении хочет народ

  13. #53
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Nata, дык мы ж список для голосования потихоньку составляем

    а по повду вышивки.... пришла в голову одна мыслЯ.... ведь в основном берутся то набор или готовая схема... И уже по ней... В итоге получается оценивают совсем не скорость исполнения, ни её качество (ну кто на небольшом фото большой картинки каждый крестик разглядит?) а именно саму картинку-основу

    и ещё один мыль пришёл: а что если сделать конкурс "На скорость". Когда дается одна неделя что-то сделать: по дому или из рукоделий или что-либо ещё. Потом к концу недели выкладывается фотоотчет этапов (каждый день зафотографирован) с описанием процесса. И дальше оценивается кто сколько успел и на сколько хорошо)))

  14. #54
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Дриада
    Разовью Вашу мысль, про конкурс "На скорость". Предлагаю на скорость делать уборку квартиры (дома/дачи/гаража) Участники выкладывают фото самых захламленных участков, небольшое описание состояния этого участка. Потом на старт, внимание, марш, и через неделю все хвастаются успехами в наведении порядка и красоты .

  15. #55
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Elerosh,ну в таком случае я пас))))) Ну нет у меня захламленности))))

    Дриада,по поводу вышивания... А если предложить взять только картинку,без ниток и например какую нибудь тематику,вот например все очень здорово павлинов вышивали,а можно предложить например осень вышить.... А потом посмотрим,кто так цвета подобрал,у кого реалистичнее... Но это так,мысли вслух.... по ходу))))

  16. #56
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Elerosh, эээ... а мож тогда временные рамки расширим?


    Иллария, всем одну картинку, правильно?
    или тему одну?))

  17. #57
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дриада,ну думаю одну картинку,это будет сложно,т.к. все в разных городах живут,а вот если задать например: размер 40*40 тема павлин-мавлин))) хотя это тоже может вызвать сложности,ибо не у всех павлины продаются... но вот можно тему фрукты или звери выбрать например... И как уж каждый видит так отразит,только заранее обговорить,что покупаете только картинку,ну или сами придумываете, думаю и такие одаренные есть) Вот,идея такая...

  18. #58
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Иллария, ааа, покупать
    просто привык скачивать
    а ведь можно одну найти картинку или на выбор несколько штук и кто как)))

  19. #59
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дриада,простите меня)))) Я ведь не знаю,как они выглядят,в принципе конечно,если скачать и распечатать с инета можно,то это вобще гуд!))) Всем по картинке и вышивайте творите.) Картинку можно тогда выбрать участникам сообща)

  20. #60
    Аватар для hiriu
    Регистрация
    22.06.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки! А можно новичку вякнуть?
    1. Если проводится конкурс на лучший косметический продукт ( лучший крем. помада и т.д) ввести обязательное ограничение - все исходные компоненты из магазина Аромарти.
    2. Конкурс с заданными компонентами. Например: 1х1 дано персиковое масло и ЭМ лаванды. Задача: создать продукт максимально раскрывающий полезные свойства именно этих составляющих и их сочетание.
    2х2 Дано персиковое и миндальное масло + ЭМ лаванды, ЭМ мяты. И т.д.
    Во-первых сложнее и во-вторых покапаться на форуме лишний раз заставит. И подкупить недостающее.И призы из магазина Аромарти! Я бы за них точно поборолась с удовольствием.
    3.А может еще лучшую линию косметики создать и этикетки для нее собственные придумать.
    4. Лучшее оформление собственного косметического продукта.
    5 Лучшее описание собственного продукта. как на вкладышах в настоящей косметике.
    Последний раз редактировалось hiriu; 29.07.2008 в 05:57.
    Если тебе дадут линованую бумагу - пиши поперек. (Х.Р.Хименес)

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •