Предлагаем темы конкурсов - Страница 11
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 235

Тема: Предлагаем темы конкурсов

  1. #201

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    kahocca, у нас и кулинарные конкурсы были, тоже ведь не попробуешь
    Загляните в конкурсные темы, почитайте комменты - будет понятно, по каким критериям оценивают. Фото тоже играет не последнюю роль. Еще часто в условиях конкурса пишут, что именно оценивается в первую очередь.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  2. #202
    Аватар для kahocca
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    39
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Acacia Да я смотрела конкурсные. Я их даже с тетрадкой и ручкой смотрела. Просто ем я 28 лет, а с маслами только знакомлюсь. Поэтому наверное догадываюсь как оценить еду, а вот крема вводят в ступор. Это наверное с опытом. Но за новым все равно буду внимательно следить))

  3. #203
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    kahocca, да вроде ничего сложного нет в оценке. Я оценивала то, что мне было актуально на момент конкурса, что нравилось по подаче и доступности изложения. В любом случае, оценка будет субъективной.

  4. #204
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я "за" любые косметические препараты, на 100% приготовленные из ингредиентов Aromarti.
    Кулинарных и рукодельных форумов на свете очень много, а нас объединяет, всё-таки, нечто иное.

  5. #205
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Хм, а если сделать конкурс серий? Т.е. несколько средств (наверное, минимум два), объединенных чем-то? Например шампунь и бальзам для увеличения объема или, наоборот, для разглаживания... или крема так же - дневной-ночной для определенного воздействия...
    Делает же промышленность косметику линейками, а мы-то еще лучше сможем
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #206
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Mirror, ага мне тоже такая идея пришла в голову. Было бы интересно. Все равно уход за собой должен быть комплексным.

    Глория, ну на тех форумах "профессиональное" отношение к кулинарии или рукоделию. А на аромарти тоже продаются и коробки под эфиры и флаконы, так почему бы не попробовать свои силы и сделать их уникальными... (Хотя, конечно, это и без конкурса можно сделать)
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  7. #207
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, было бы замечательно, если бы в сообщениях вроде "а баба яга против" звучали какие-то альтернативные предложения.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #208
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Поддерживаю идею Mirror про уход сериями!
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  9. #209
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Да, давненько конкурсов не было. Но что-то уже на стадии обсуждения как-то немноголюдно.

    Было бы интересно посмотреть, что форумчанки с камнями делают (сама ещё не обзавелась), что-то типа "секреты дамы с камеНиями".

    Лично для себя на данный момент было бы интересно попробоваться в теме мыловарения.

    Из отвлечённого - могу поддержать зверушкину тему, может какой-то некосметический фото конкурс.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  10. #210

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    так так так...заглохло таки обсуждение конкурсных тем...а ведь осень уже, после лета шкурка-то солнцем утомленная, соленою морскою водою задубленная, ветрами иссушенная, у кого-то пигментные пятна появились или новые морщинки...так и хочется сделать крэм как у Маргариты из великого булгаковского произведения... Так что предлагаю тему " Колдовской крем " , тем более продукция Аромарти позволяет сделать нечто подобное...

  11. #211
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Циля, имеются в виду только крема для личика? Или для ручек-ножек и тушки тоже смогут принять участие?

  12. #212
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    поддерживаю колдовской крем (для всех частей тела и можно сериями ). Девы, ну давайте же, активизируйтесь уже в поддержку чего-нибудь
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  13. #213

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Dasha7, Маргарита, ежели мне не изменяет память, всю тушку намазала ))) пятки - это очень достойная часть женского тела ИМХО, вдруг кому случится узреть мужика, валяющегося у себя в ногах, прикинь, припал бойфренд к ножке, а там пятки - репанки )))) не камильфо одназначно ))))

  14. #214
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Тоже поддерживаю идею "колдовского крема", тут можно ухх, как развернуться: и в серии, и в универсальный вариант (которым, как Маргарита, с головы до пят обмазалась и полетела )... Только не надо ставить обязательным условием соответствие Булгакову в плане аромата и роста бровей, а так-то да... Меня тоже когда-то впечатлило:
    Маргарита открыла ее и увидела в коробочке жирный желтоватый крем. Ей показалось, что он пахнет болотной тиной. Кончиком пальца Маргарита выложила небольшой мазочек крема на ладонь, причем сильнее запахло болотными травами и лесом, и затем ладонью начала втирать крем в лоб и щеки. Крем легко мазался и, как показалось Маргарите, тут же испарялся. <...>
    Ощипанные по краям в ниточку пинцетом брови сгустились и черными ровными дугами легли над зазеленевшими глазами. Тонкая вертикальная морщинка, перерезавшая переносицу, появившаяся тогда, в октябре, когда пропал мастер, бесследно пропала. Исчезли и желтенькие тени у висков, и две чуть заметные сеточки у наружных углов глаз. Кожа щек налилась ровным розовым цветом, лоб стал бел и чист, а парикмахерская завивка волос развилась.
    На тридцатилетнюю Маргариту из зеркала глядела от природы кудрявая черноволосая женщина лет двадцати, безудержно хохочущая, скалящая зубы.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #215
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девы, с таким удовольствием перечитала цитату... Циля, похоже что все согласны...

  16. #216
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Ощипанные по краям в ниточку пинцетом брови сгустились и черными ровными дугами легли над зазеленевшими глазами.
    -куркума и касторка в креме
    Тонкая вертикальная морщинка, перерезавшая переносицу, появившаяся тогда, в октябре, когда пропал мастер, бесследно пропала.
    -аргирелин, экстракт босвелии.
    Исчезли и желтенькие тени у висков, и две чуть заметные сеточки у наружных углов глаз
    - масло и экстракт огурца.
    Кожа щек налилась ровным розовым цветом, лоб стал бел и чист,
    -масло рыжика......


    можно долго продолжать с нашим ассортиментом!
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  17. #217
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Alximiya, ну вот, разложили Булгакова на компоненты! Супер!
    правда, идея с "волшебным кремом" очень интересные мысли приносит!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #218

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alximiya, от и я про тоже....а есть еще липосомы АВСЕ и липосомы Вайт, феруловая кислота, янтарная, молочная...есть где развернуться )))

  19. #219
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Девы, но тогда нужно будет прилагать фото "до" и "после". Иначе как же можно понять, что крем действительно колдовской?
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  20. #220
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Esna , и видеоролик предоставлять по навыкам управления метлой
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •