Лак для ногтей
Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #1
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Лак для ногтей

    Кому какой лак для ногтей понравился? Последнее время покупаю лаки и все они слезают на второй день после нанесения, так некрасиво.

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне одно время очень нравились лаки Буржуа. Они держались не меньше недели и ногти от них не желтели.
    Лореаль, при всей моей любви к этой косметике, нормальные лаки делать не умел и не умеет :P.
    Нравятся лаки Салли Хенсен. Красивые очень. Да и стойкость нормальная.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А мне Ив Роше нравится. Сохнет быстро. Держится нормально. И цвета ничего так. И кисточки, главное кисточки! Хорррошие такие!

  4. #4

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Поделюсь своим опытом мне нравится лаки марки CREATIVE nail design, цвета лака этой марки разнообразны есть оттенки естественных цветов, есть яркие. Производство USA.
    www.creativenaildesign.com

  5. #5

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    сейчас креатив очень испортились
    а раньше были лучшими, но выглядят чудно по-преженму

  6. #6

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне салли хансен нравятся особенно серия призма супер просто так переливабтся на свету обалденно!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У меня чего-то с Салли хэнсен отношения не сложились. Прям не идут никак. То красят плохо, то не сохнут, то наносятся неровно, жуть. Для меня прям удвительно, что они кому-то подходят. Цвета да, красивые есть, но я уже боюсь их покупать после нескольких неудачных попыток.

  8. #8

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    вот наслышана что только ПРИЗМА у них и хороша
    остальное
    :P
    я даже не рискую его брать, дорого, а я уверена что с моих слезет сразу

  9. #9

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мой первый лак Салли Хенсен - металлический. Когда я его купила они только вошли в моду. Я купила Лореаль и СХ. Небо и земля!

    Да, Лореаль сохнет моментом, в отличие от того, что у них раньше было (можно было сутками сушить). Но уже через десять минут (!) начинает облазить, как будто маникюр неделю назад сделан .

    А Салли ложилась отменно, сохла быстро и держалась неделю. Там, вроде в состав входят серебро и микрофибра.
    Призма мне тоже нравится.
    Вчера чуть диамант не купила. Такой шикарный шоколадный сверкающий оттенок!!! М-м-м... Но я сдержалась...
    Говорят, плохо держатся у них лаки с тефлоном. Но сама я их не пробовала.

    Кстати, у СХ ещё есть базы или что-то вроде лечебных лаков. Мне особенно нравится утолщающий. Да и для роста ногтей (в золотом флаконе) весьма приятственные ощущения оставил.

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мой первый тоже был металлический! Ну жуть же просто! На мои красивые, длинные ногти, на которых любой лак в то время смотрелся просто офигительно (ну утрирую, конечно, но близко к тому), ложился неровно, кисточка ужасная просто, все вокруг разляпывалось, коррекции поддавалось плохо, и сохло по три часа. Я так ни разу и не походила с таким маникюром, потому что с психу все смывала тут же. Но идиотское упорство взяло верх, и я купила французский маникюр... Далее следует ненормативная лексика.
    В общем у меня вопрос: кому подарить и лак металлический и этот французский маникюр?

  11. #11

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ладно. Завтра обновлю впечатления от металлического лака. По-моему сох он нормально. У меня бежево-золотой.
    Проблемма в том, что ногти у меня не очень ровные. Постоянно полировать их не хочется, а лак этот подчёркивает каждый изъян. Поэтому я им не увлекаюсь. Но в принципе, он мне нравится.

    А с френчем я просто не знаю что делать. Лежит симпатишный опаловый перламутровый френчик. Ну не магу я белую полосочку нормально сделать. Вот хоть убейте
    Просто розовым лаком что ли красить....

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот! Мало того, что он изъяны подчеркивает, так и ложится еще через то самое место. Но я просто завидую тем, у кого с ним получилось подружиться. А цвет какой у него я не знаю, не по-нашински написано.
    Френч я сама замечательно делала с полосками. Но хорошие полоски тоже перевелись. Да и терпение надо.
    У Сали Хенсен, кстати, вроде классные полоски были! И у Орли.

  13. #13
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мне очень понравились лаки швейцарской фирмы Mavala. И кисточка хорошая, и ложится хорошо, и сохнет быстро. А главное объем небольшой - не успеет засохнуть.

  14. #14

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кстати, о френче! Поделитесь опытом, кому удаются эти полоски рисовать? Я просто измучилась, но так ничего и не вышло.

  15. #15

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алёнка
    Кстати, о френче! Поделитесь опытом, кому удаются эти полоски рисовать? Я просто измучилась, но так ничего и не вышло.
    Алёнка, есть тема в маникюре про французский френч. Там уже вовсю делятся.

  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У меня френч только с полосками получается. А Мавала действительно вроде хорошие лаки. И как я о них забыла?

  17. #17
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Что это за мавл такой , первый раз слышу? А насчет Сали Хандсон, была у них акция лак стоил 60 руб, я купила цвет очень хороший, лег отлично, но на утро уже начал облазить
    М.б. это рекламная акция была познакомить с цветом, но явно не с качеством.

  18. #18

    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Как странно, а у меня Салли Хэнсон один из любимых! Неделю спокойно держится. И что мне нравится, даже к концу недели он не облупивается, а просто стирается на краях ногтей, т.е. он какой-то пластичный.

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вот-вот, у меня он скатывался у края уже на первый день. И стоило поддеть - весь сходил пластиной. Может от ногтей это тоже зависит?

  20. #20

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Arti, всё больше убеждаюсь, что тут все зависит от ногтей, а не от лака. Потому что у некоторых лак за 1 у.е может держаться неделю. Честное слово. Я отношусь к категории «все лаки слазят моментально».

    Девочки, а загляните плиз на свои Салли Хэнсен, есть ли в составе лака формальдегид? (он по латыни так и пишется)

Страница 1 из 29 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •