Лак для ногтей - Страница 6
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #101
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Привет! Как-то купила лак "Арт-дизайн", очень понравился цвет - "Красный янтарь". По качеству - нормально держится, уж точно не хуже Avon и Oriflame.

  2. #102
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Согласна с Канди, Колорама от Мейбелин хороший лак и недорогой, стоит 42 руб!

  3. #103

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мой любимый лак Платинум, только кроме меня о нем никто почему-то не слышал никогда, может он только у нас продается? оттенков наверно, несколько сотен, и обычные, и хамелеоны, и голографические, и неоновые, стоит 30-40 рублей, очень долго держится, быстро сохнет, даже два слоя.

  4. #104
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Котя, а Платинум это чей лак, не могли бы Вы подробнее написать или фотки выложить.

  5. #105

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    OLGA 1
    Насчет фоток я слабо представляю, как это сделать, а так- на нем написано Бержерак НК Франция по заказу ООО Элибо. По-моему намного лучше Салли Хансен, хоть эта марка и считается лучшей, моим ногтям от нее один вред. А к Платинумам никаких претензий, одни удовольствия.
    Не знаю я как фотку выложить, не получается

  6. #106

    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Несколько лет ходила с нарощенными ногтями, поэтому лаки проблемой не были... Если и хотелось самой что-то сотворить - брала самые дешевые, которые по 15-30 рублей... Редко когда дороже. Ведь на искусственных ногтях все хорошо ложится и держится...
    Теперь уже полгода как сняла наращивание - боже, я поняла, что не знаю, с какой стороны подойти вообще к маникюру... Свои ногти, конечно, не в радостном состоянии. Лечу. Из лечебных средств мне больше всего подходит "Умная Эмаль". Знаю, что многие ее ругают, но для меня прям спасение. Беру и лаки, и масла для ногтей и кутикулы.
    Декоративные лаки стараюсь сейчас покупать подороже, Салли Хансен и Буржуа, в основном. На люкс все равно не разоряюсь, мне кажется, особой разницы в качестве нет.
    Кстати, интересный момент. "Призмы" Салли Хансен - обнаружилось, что они совершенно иначе смотрятся на своих ногтях... Такого супер-блеска уже нет, по сравнению с нанесением этого лака на нарощенные ногти... :o

  7. #107
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Котя, спасибо за ответ, но в Питере я такой лак чего-то не видела, хотя может не по тем магазинам хожу А на счет Салли Хансен я согласна - мне от нее тоже один вред . Ногти начинают жутко слоиться и становятся кошмарного темно-желтого цвета :P , причем как только перехожу на другой лак, так все проходит.

  8. #108

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот этот лак
    http://r.foto.radikal.ru/0705/56/85791964341a.jpg
    Причем в хороших магазинах я его тоже не видела, он наверно низкопробный считается, но мне он очень нравится, хотя обычно дешевой косметики избегаю. Ничем мне не навредил. а вот Салли Хансен, да простят меня те, кто ее любит, для моих ногтей это яд. Почем так - не знаю, очень много положительного об этой марке слышу.

  9. #109

    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, я под Салли Хансон наношу Умную эмаль. Сверху тоже Умной эмалью закрепляю. Поэтому ногтям вреда нет - одна сплошная полезность (от умной эмали). И держится долго, даже надоесть может. Или отрастёт быстрее чем слезать начнёт. У меня голографический лак СХ, если не ошибаюсь то на нём наклейка была Рэйнбоу (я её уже отколупала и выкинула ).

  10. #110
    Аватар для Lilit1
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне нравятся лаки Ив-роше. Правда долго сохнут, зато долго держатся!

  11. #111
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Котя, спасибо за фотку, хочется попробовать, люблю разные лаки. Lilit1, а лаки ИР и мне нравятся, кстати, на мне они сохнут очень быстро и держатся долго. Я набрала кучу пока делала заказы по выгодным бланкам без минималки . А вообще по себе замечала, чем поще и дешевле лак, тем меньше он мне ногти портит, но это только мое мнение.

  12. #112

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    OLGA1[b]
    Это противоречит здравому смыслу, но про простые лаки тоже давно это замечала. Ив роше у меня не было, нравились орифлэймовские, но там оттенков, ну совсем уж мало и очень простые.

  13. #113

    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Лак Платинум про который Котя рассказывала, очень люблю - дешево и хорошо, а вот Ив Роше совсем не понравился

  14. #114

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хы, наверно это особый ставропольский лак

  15. #115
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Купила сегодня на пробу Brigitte Bottier френч (что-то меня последнее время на френчи потянуло ). Нанесся очень хорошо, по сравнению с френчем от Мавалы (предыдущее мое приобретение) - так вообще практически идеально. Посмотрим как носиться будет (кстати, раз уж о Мавале обмолвилась, так вот ее френч носился как-то не очень). В общем я как-то решила приглядеться к этой марке. А может быть кто-то уже ей пользовался, а?
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #116

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Лак для ногтей

    Кстати о френче.
    На моих коротких ногтях только френч выглядит прекрасно.
    Вот и я в поисках наборчика.

    Подруга, распространяющая Avon, напроч меня от него отговорила.
    А в Oriflame нет белого лака для улыбки подходящего, вернее есть и даже двусторонний пузырёк, но качество отвратное, отколупывается уже к вечеру.

    У кого какой опыт именно по френчам?

  17. #117
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    На моих ногтях вообще ничего не держится хоть дорогие лаки, хоть дешевые, хоть с закрепителями, хоть без....маникюра хвататет ровно на один день, потом опять надо перекрашивать ( А вот на ногах все отлично держится, долго

    Нравятся лаки MAC и Лореалевские.

    Основами разными пользуюсь, СХ, правда ничего не заметила и так как масла укрепляют ногти, ни одно средство просто не способно

  18. #118
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    У меня с лаком вчера прикол был
    Очень довольная купила вчера лак майбилин, из серии колорама. Всю дорогу довольная была от цвета. Прихожу домой, ставлю в коробочку с лаками и тут меня осеняет, что у меня такой же лак уже есть где-то год Ну и хорошо, тот уже почти кончился и подсох, так что обновление гардероба
    А вообще из лаков оечнь нравится именно майбилин. Очень хорошо держится на ногтях. Даже мойка посуды и полов его не стирает. И лореаль тоже нравится

  19. #119
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У меня СХ "Призма" 4 цвета. Очень нравятся. Ложатся легко, сохнут быстро. Самому 1 флакончику уже 4 года будет, лак до сих пор не засох. И на ногтях держутся дней 5-7, без базы и закрепителя.
    А еще мне очень нравятся лаки фирмы Ja-De. Даже удивительно, что никто не упомянул. При сравнительно недорогой цене (100-150р смотря, где брать) держатся около недели, тоже без базы и основы, ровно ложатся, большая палитра цветов.

  20. #120
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки...... подарили мне тут новый Буржуа (с плоской кисточкой)
    категорически никому не советую
    лак лежал на лечебной основе и защитной основе - но ногти все равно жутко испоганились - прокрасились и пожелтели
    в общем жуть жуткая

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •