Лак для ногтей - Страница 4
Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #61
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zagadochnai
    Еще у Orly хорошее покрытие.
    У нас пару недель назад появились средства этой фирмы. Взяла рекламный буклетик - действительно, судя по описанию весьма неплохие покрытия! Надо будет попробовать, тем более, что некоторые есть и в маленькой расфасовке по 7,5 мл. А пока что опять купила кое-какие лечебные средства своей любимой "Богемы", буду делиться отзывами по мере "опробования".

  2. #62
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Fiordaliso, Вы только когда Orly покупать будете, этикетку внимательно читайте, а то у них бывают средства с формальдегидом в составе, как ни странно. Формальдегидные лаки мне, правда, не попадались пока, а вот основы - запросто.

  3. #63
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Marishka, спасибо, что предупредили. Я пока что решила остановиться на покрытиях Bonder (предохраняет от скалывания лака ) и Glosser (эффект "мокрого" покрытия).

  4. #64

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Начиталась отзывов о Салли Хансен, и прикупила лак и смывку, оказалось – полная ерунда :P , лак ложится полосами, смотрится дёшево-дёшево , а смывка так неприятно пахнет, хотя тут я сама виновата, нужно было окрутить колпачек и понюхать, но больше никогда ничего из этой марки не возьму .

  5. #65
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да??? Ну надо же! Может вам лак какой поддельный/ разбавленный попался? я только СХ лаками и пользуюсь и такого поведения за ними не замечала никогда А смывка у них мне тоже не нравится, брала идин раз и больше не стала, не из-за запаха, а ногти она сушила, тут, по-моему кто-то из девчонок тоже жаловался на СХ смывку.

  6. #66
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    На смывку не жалуюсь, а вот с лаком точно такая история, как у Маргуши. :P
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #67
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    У меня лак как раз хорошо ложится, только как-то раз попался такой, что сох долго (на мой взгляд). А вот "Умная эмаль" мне очень не нравится.

  8. #68
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ага, сохнет долго, у меня почти все лаки СХ сохнут долго, поэтому сверху еще дополнительное покрытие наношу для быстрой сушки.

  9. #69

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Marishka, а сушка тоже СХ, или другой фирмы
    Может мне и правда подделка какая-то попалась , раз большинство довольны этими лаками.

  10. #70
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Маргуша, да, сушка тоже СХ, Mega Shine называется. Мне пока вроде нравится, по крайней мере кроме того, что лак с ней сохнет достаточно быстро, неделю носится без проблем и даже по краям не слезает.

  11. #71
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я пользуюсь лаками МФ, основы ОРЛИ и довольна, а еще взяла недавно лаки КРЕАТИВ, там цвета класные-хамелеоны, вроде ничего, только если его наносить на основу оооочень долго сохнет.

  12. #72
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я Креативом тоже пользовалась одно время, цвета там действительно классные, но что-то в последние полтора -два года мне стали попадаться лаки, мягко говоря, не шибко хорошего качества. Толи они производство где-то неподалеку наладили, толи их стали разбавлять все, кому не лень, толи мне так категорически не везло, но как бы то ни было после такой перемены я покупать Креатив перестала.

  13. #73
    Аватар для ФИАЛКА
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    235
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня КРЕАТИВ ложится хорошо, ровненько, единственный недостаток сохнет долго. Да и появился он у нас, относительно, недавно, не успели еще подделать или разбавить Купила для пробы, но МФ нравится больше

  14. #74
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Во-во, когда только появился я тоже была качеством довольна, а потом он у меня стал быстро облупляться даже с верхним покрытием.

  15. #75
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я вот на лаках экономлю. Дешевенькие беру. Но основа у меня всегда дорогая и качественная.
    Вот мои лаки
    http://j.foto.radikal.ru/0611/3b2afddb754f.jpg

    Я жуткая любительница французского маникюра. Причем не только классического, но всякого веселенького. У меня то кончики ногтей синенькие, то красненькие, то золотые, то серебрянные........

  16. #76
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ох не советую на лаках эксперементировать и экономить
    есть такие "хорошие" лаки от которых самая лучшая основа не спасет

  17. #77

    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А у меня все просто с лаками. Основа СХ лаки Орли, СХ и последнее приобретение O.P.I. Ногти сами по себе хорошие, толстенькие, поэтому не гнутся и лак держится пока я его сама не сниму. Последнее приобретение заткнуло за пояс всякие СХ призмы. Правда стоит он немеренно. В два раза дороже чем СХ, но ничего. Я им столь часто пользуюсь. Сохнет быстрее, блестит ярче, держится хорошо. Пока нравится все кроме цены.

  18. #78
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А приобретение это часом не нейл тек?

  19. #79

    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я пользуюсь фирмой Trind, точнее не лак, а укрепитель для ногтей(nail repair). Есть разные цвета: перламутр, розовый еще какой-то. Я использую gloss(глянцевый). Стоит это чудо 9ml примерно 300р.
    Ногти растут как грибы после дождика. У меня своих натуральных от родясь не было, как то отрастила длиннющие, в салоне подумали наращенные 
    Я этот укрепитель теперь вместо лака года два мажу, сохнет быстро, ногти блестят, если есть какие неровности и дефекты- все исчезает.
    Есть цветные укрепители и перламутровые, вот только матовый покупать не стоит, его совсем не видно.

  20. #80

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я для себя совершенно неожиданно открыла совсем недорогой лак от Мэйбелин - Колорама...это что-то вроде молодежной серии...дешевый совсем...ну рублей 70-80 наверно...это не основная линия Мэйбеллин - большие пузыри...а маленькие такие...продолговатые...держ атся без всяких покрытий до 5 дней
    только там такая незадача - каждый цвет по разному сохнет и держится...уж не знаю с чем это связано
    еще нравятся Бельведер - в аптеках продаются...было у меня средство для отбеливания ногтей этой фирмы - как лак прозрачный....очень часто им пользовалась..держался долго...сох быстро...когда закончился - решила поэкспериментировать и купила похожее средство Ив Роше - ну он с этим Бельведером рядом не лежал...очень быстро облупляется

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •