Лак для ногтей - Страница 28
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #541
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Королева Марина, держался не дольше, чем обычный мой лак, удалялся тяжело. Не понравилось, как лежал, но тут и от оттенка зависит, а больше одного я не пробовать не стала.
    Je vais danser sur les braises...

  2. #542
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Орхидея, а я для удаления лака всегда беру жидкость с ацетоном. Вредность то же на то приходится, а снимает гораздо быстрее.

    Кстати, да, я вспомнила, светлые оттенки этого винилюкса ложатся полосами (кажется, если мне память не изменяет), красные и другие насыщенный-уже хорошо.

  3. #543
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Орхидея спасибо!!! Мне вот интересно будет ли потом достаточно времени на маникюр, поэтому сейчас отрываюсь по полной!
    Марина, крепкая ногтевая пластина, действительно самое главное , но она не у всех такая. Мне повезло, у меня достаточно крепкая, но и питание изнутри довольно полноценное, на волосы, ногти не жалуюсь. Кстати, диор на мне тоже долго держится, в целом очень удачная линейка, и цвета есть шедевральные.
    Сегодня опять лаками закупалась, чайники, голден роуз и два топа: гель-топ от пупа, его многие хвалят и зеркальный топ от Шанель. Скоро новые оттенки покажу

  4. #544
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Небольшая порция свотчей
    China glaze Pool party + Pupa Gel top coat 2
    Родной финиш у лака мне не очень понравился, он какой-то пластмассовый и ровно никак не укладывается. С топом картина меняется - поверхность выравнивается и с глянцем цвет прям горит. Плюс топ вытащил из цвета оранжевые нотки. Топ от пупа очень хороший, быстро сохнет, блеск дает хороший и немного есть эффект геля.


    Мой новый любимчик Estée Lauder bête noire. Гениальный оттенок, глубокий, насыщенный, в тени отливает синим, на солнце - баклажан со сверкающими огоньками, иногда почти черный. Смотрится очень круто.


    И покажу макияж под лак, так сказать лак в образе очень подошли мои любимые тени vanites от Шанель по цветовой гамме. Даже жалко стирать этот оттенок

  5. #545
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А я таки купила Винилюкс.
    Эксперимент в самом разгаре. Два дня продержался на отлично. Вчера кисла в ванне почти час. Обычно после такого обычные лаки слазят кусками, а винилюкс вроде "сидит".
    Сегодня третий день носки. Сижу внимательно маникюр рассматриваю. Все же некая потертость на кончиках есть. Но цвет лака не показательный. Особо не рассмотришь.

    132 Negligee. В пузырьке розовый. На ногтях не то белый, не то телсный с сине-фиолетовым отливом. Немного полосит

  6. #546
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset, подскажи, а топ от Пупы на стойкость лака как-то влияет? Ты вообще сколько дней лаки носишь?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  7. #547
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Manga чайник почти неделю проносила. Но это мой первый чайник, поэтому не знаю сколько они без топа живут.
    Лаки сейчас ношу почти неделю, тяжело долго сидеть перекрашивать и запах не нравится, раньше 2-3 дня и перекрашивала, а то и каждый день.
    Сейчас буду пробовать разные топы - ускорители высыхания и продлевания стойкости, потом с малышом накрасить время найду, а вот высушивать полноценно врядли, надо что-то очень быстро сохнущее.
    Анютка, а родной топ купили к винилюксу? С ним, говорят лучше держится.

  8. #548
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    violetsunset
    Топ родной винилюксовский.
    Сейчас гоняла домой на обед. И приспичило мне посуду помыть. А мою я ее обычно в очень горячей воде. Руки у меня к кипятку привыкшие.
    Похоже начал лак слегка слазиьь с ногтей по бокам.

  9. #549
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка ну от мытья посуды только гель не слезет я в перчатках мою посуду.
    Посмотрела цену на винилюкс - так он не дорогой совсем. Я что-то думала он по цене люксовых лаков. А он дешевле opi. У нас в салоне за покрытие им дерут 300 р, а opi 100 или 150. Фантастика

  10. #550
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    violetsunset
    Понятие недорогой весьма относительно. Он же в совокупности с покрытием идет.
    В Московских интернет маазинах цены варьируются от 300 рэ за пузырь. В Ебурге дешевле 420 рэ не встречала

  11. #551
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, кстати, диоровский красный лак у меня тоже 5 дней держится. А вообще, у меня рекорд обычного лака -10 дней, правда, светло-розового, фирму и не знаю, в салоне делала, что-то из Orly ,наверное.

    Violetsunset, так шанелевский топ хорошо укоряет высыхание.
    Фотки у тебя -шедевры просто! Очень красивые ногти и оттенки на них. Длину ты такую хорошую носишь, я все под корень стригу)))

  12. #552
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина ну до шедевров мне так далеко, как до сириуса фотки делаю на айпад, себяшки на обычную мыльницу. В айфото могу поставить автоулучшение и иногда смягчение (круги под глазами) - вот и все хитрости.
    На мне все лаки стали пузыриться, ужас какой-то. Что-то с ногтями сегодня перекрашивала 2 раза.

  13. #553
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    violetsunset, мне по стойкости El Corazon нравятся. А топ-сушка Орли sec'n dry - лак высыхает моментально, глянец замечательный, держится долго. Не пробовала?
    Je vais danser sur les braises...

  14. #554
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Орхидея точно, забыла про сушку от орли. Раньше пользовалась, когда на лаках орли сидела, надо прикупить. Эль Коразон не знаю, где поблизости купить.
    От Шанель топ вроде тоже хорошо ускорил высыхание, один раз только пробовала, еще надо потестить.

  15. #555
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    violetsunset, вот мой любимый черный Коразон, и сушка Орли тут как раз "сверкает"
    Je vais danser sur les braises...

  16. #556
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Орхидея хороший глянец!!! Даже с такого расстояния видно. Платок Красивущий! Как же я люблю шарфики платки и их можно очень стильно сочетать с лаками и помадками, при этом в целом быть в строгом образе.

  17. #557
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Орхидея как хорошо выглядит черный. Мне он никогда не нравился, а сейчас прям задумалась сильно.

    Коразоны вообще полюбила сильно-сильно. Особенно за основу Diamond Force №426, с ней я наконец отрастила ногти и даже укорачиваю их по причине неприличности длины, а то все в тренде ходила — под корень ломались
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  18. #558
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я тут все экспериментирую.
    Купила псевдо лак-гель Alvin D'or
    Для обычного лака очень даже хорош. Не полосит. Сохнет очень быстро. Глянец не тускнеет и не зашаркивается.
    На моих ногтях держится как обычный лак. Т.е. 2 дня

  19. #559
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка я про такой даже не слышала. У меня данс легенд глиттерный продержался почти 2 недели, пережил больницу неделю, и неделю дома. Лакис глиттером очень хорошо держатся, но и снимать их долго.

  20. #560
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    violetsunset
    Я данс легенд вообще не могу пользоваться. У меня от него потом ногти и слоятся, и ломаются. Да и держится он как все лаки - не более 2х дней

    Добавлено через 5 минут

    Сейчас посмотрела пызырек. Произведено в Подмосковье по какой то мутной французкой технологии
    Последний раз редактировалось анютка; 18.10.2014 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •