Лак для ногтей - Страница 26
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #501
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Открыла для себя недорогие проф лаки отечественного производства - nano professional. Пока купила оттенок из любимой синей гаммы. По фактуре - это плотный крем, отлично наносится, не полосит, в один слой плотность цвета хорошая. Стойкость отличная -4 дня без сколов и тускнения глянца. Вообщем буду еще покупать, в палитре много красивых чистых цветов, да и цена радует.
    Некоторые уже оценили

  2. #502
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    violetsunset, ну очень красиво! Я обожаю синий цвет!

    Я вот этим лаком пользуюсь.

    И скоро буду таким ногти красить!

    А еще из любимых у меня - этот.
    Последний раз редактировалось Elga; 11.07.2014 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение

  3. #503
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset, оччень красивый цвет, и сама фотка здоровская получилась!
    А цена вопроса какая? Я таких лаков у нас не видела...

    Сама все облизываюсь на голографики от Дэнс Легенд, но тоже не попадаются в магазинах

    Я из-за бугра в числе прочих заказываю лаки Amour, тоже недорогие, но у меня кремы от этой фирмы держатся неделю, я очень довольна.

    Кстати, последний мой френч на основе белого лака для нэйл-арта от GoldenRose и розового ORLY "Rose-colored glasses" продержался в пристойном виде тоже неделю!
    Сейчас вот на работе сижу, рисую "улыбки" - завтра в отпуск, надо подготовиться )

    Вообще мне надо собраться и тоже повыкладывать фотки маникюров

    Добавлено через 27 минут

    А еще мне очень нравятся лаки от Pupa - довольна и нанесением, и стойкостью - у меня это 4 дня стабильно.
    Мои любимчики у них:

    И еще очень классный серый, фиолетовый и морковный

    А вот мои аморчики:
    Последний раз редактировалось Manga; 11.07.2014 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  4. #504
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Elga как вам лаки пьер Рико? Я у них базу под тени покупаю, а на лаки глянула, а так и не решилась.
    Manga nano prof маленький пузырек стоит у нас 70 р., большой примерно 200, точно не помню. Меня миниформат вполне устраивает.
    Амор - симпатичные! Незнакомая мне фирма. Пупа у меня есть один лак -магнитный, но как-то не впечатлил, поэтому больше не покупала.
    Фотки выкладывайте!

  5. #505
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Manga лаки Данс Легенд нужно смотреть в проф.магазинах, в обычных их нет.
    (Я сама, когда увидела, брала не думая. Цена около 300 руб). А по делу: они чудо. Серия New prism - это моя любовь. Ослепительно красивые, переливающиеся, линейные голографики, от которых не отвести взгляд на солнце. Не полосатят, ложатся идеально в один слой. За год не загустели, не засохли.

    violetsunset благородный синий. Красавец.
    Я тоже перешла на бюджетные лаки и любимцем стал Голден Роза. Богатая цветовая палитра. Цвета, качества, удобная плотная кисть.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #506
    Аватар для hvojnaya
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Офена (Л'Аквила)
    Возраст
    39
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    violetsunset Какая у Вас форма ногтей обалденнейшая! И яркие цвета оч хорошо смотрятся!
    А у меня лопаточки треугольные ((
    Когда-то наращивала, рисовала, теперь семья, работы по дому завались...в лучшем случае прозрачный лак и короткие ногти.
    Девочки, посоветуйте хорошую марку базы так чтоб блеск долго держался!

  7. #507
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    violetsunset, очень красиво!Люблю синий цвет
    Manga, я покупала гель-лак pupa, который, вроде как, не требует покрытия и держится на ногтях дольше. На деле всё как всегда - на след. день уже начал облазить

  8. #508
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки спасибо! Очень люблю синий! Развлекаюсь сейчас с маникюрами, а то потом с малышом особо не разгуляешься
    hvojnaya у меня обычный топ от Северина, отлично держит глянец и блеск. У нас в переходах продается. Если некогда красить ногти, то могу предложить попробовать гель-лак. Я делаю педикюр с гель-лаком от opi. Отлично держится, блеск не теряет, ногти не портит, снимают специальным раствором, ничего не спиливают.
    Мартинка, а новые акварельные цвета у голден роз покупала? У нас весь переход завален, такие красавчики какая-то новая серия.

  9. #509
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Продолжаю спамить
    Летний свежий маникюр проходила с ним аж целую неделю. Лаки от Шанель. Очень люблю их за интересную цветовую гамму.

  10. #510
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    violetsunset, мне нравятся лаки Пьера Рико. Они очень легко наносятся в 1 слой. Прекрасно держатся. Я их наношу на этот лак и им же покрываю. Цвета красивые. У них, правда, есть 2 недостатка: большой флакончик (со временем загустевают), и достаточно высокая цена на мой взгляд.

    Красивый маникюр! И смелый!

  11. #511
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ангелина, от ногтей многое зависит, на разных ногтях один и тот же лак по-разному держится и ложится...

    Мартинка, спасибо за наводку - посмотрю в проф магазах. Хотя я заходила в парочку, там были только ОПИ и ОРЛИ...

    violetsunset, отличный маникюр! А я все со своим френчем, ему сегодня 10 дней. Если б сама не ободрала 1 ноготь, то можно было бы еще походить
    Аморов я у нас не видела вообще, и вообще нигде, кроме трансдизайна - такое ощущение, что они сами их там бодяжат
    В отпуске (в Минске) набрела на магазин Inglot - прикупила сначала 1 лак, а потом МЧ предложил вернуться еще за голубым В итоге у меня теперь 3 инглота - зеленовато-лазурный, лазурный и фиолетовый.

    На ногах зеленый уже неделю в отличном состоянии держится Но на самом деле он не такой прям зеленый, а в голубизну уходит - летний-летний
    Последний раз редактировалось Manga; 21.07.2014 в 17:47.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  12. #512
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    violetsunset, уже писала, и повторюсь- маникюр(ы) у тебя супер! Синий на твоих руках смотрится обалденно!

  13. #513
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Добралась до старых фоток =)

    image.jpg - China Glaze "Grey Pelican" + Nubar Polka Dot Black. На мой взгляд, самое удачное сочетание горошков с цветом лака. И мой идеальный серый )))
    image1.jpg - Chanel "Holiday". Вырви-глазный красно-оранжевый.
    image2.jpg - Amour "Lips don't lie" похож по цвету на морковный сок.
    image3.jpg - China Glaze "Splish splash". Отпускной голубой.
    image4.jpg - Amour "Summer chic"
    Последний раз редактировалось Manga; 22.07.2014 в 11:11.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  14. #514
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Королева Марина, про синий согласна на 100%. Я синий на длинные не крашу, мне кажется, у меня он лучше смотрится на коротких ногтях, а у violetsunset идеальный синий

    image5.jpg - OPI "Bond... James Bond"
    image6.jpg - CG "Rare and radiant". На солнце сверкает ослепительно, клон шанелевского перидота.
    image7.jpg - Orly "Oh cabana boy". До недавнего времени мой любимый летний розовый лак, но на моих ногтях Орли держится так себе - кончики затираются довольно быстро...
    image8.jpg - OPI "My private jet". Универсальный всесезонный цвет Графит, мокрый асфальт и шиммер.
    image9.jpg - Lancome 013. Глубокий темно-синий. Цвет потрясающий. но это один из тех цветов, которые не очень смотрятся на моих руках, цвет лака не дружит с цветом кожи...
    Последний раз редактировалось Manga; 22.07.2014 в 11:09.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  15. #515
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    И последняя партия на сегодня (надеюсь, меня не побьют)

    image10.jpg - Maybelline Colorama "Choko mokko"
    фото1.JPG - Pupa #400, очень похож на один из аморов по кличке Криптонит ))
    фото2.JPG - Amour "Candy cane" - глянцевый красный.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  16. #516
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Manga, а мне на моих ногтях синий вообще не нравится, будто я мертвец, жуткое впечатление.

  17. #517
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Королева Марина, у меня не мертвец, но кожа выглядит краснее, чем есть на самом деле. И осенью-зимой-весной, когда руки не загорелые - ужас, потому что с холода руки и так немного краснеют, а с этим лаков вообще мрак
    Но вот голубые нормально, и немного разбеленные синие тоже. Мне кажется, что для каждой есть свой идеальный синий оттенок )))
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  18. #518
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Manga сколько у вас красивых оттенков в коллекции!!! Шанель холидей - мой любимчик, я еще к нему оранжевую помаду купила руж аллюр.
    Синий ланком потрясающий!!! Мне тоже такой надо Еще Исл выпустил красивые синие лаки, но в нашей деревне нет. И соглашусь, что для каждого тона кожи свой оттенок синего, как и красного. Если подобрать подходящий цвет, то очень и очень стильно смотрится.
    Королева Марина, спасибо! По хвастаюсь немного - наконец купила синие лаковые лодочки и колечко из муранского стекла синего оттенка. К лаку теперь аксессуары подбираю

  19. #519
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    дамы , объясните мне чем я больна ??)) я вАще никак не понимаю - сине-зеленой и пр. гаммы на ногтях... буквально пару дней назад был разговор с подругой на тему синих лаков , и она даже обиделась... для меня идеальные ногти - это нечто нежно-младенческо розовое ) приближенное к идеальному природному состоянию) френч - для разнообразия) черный нравится на отдельных дамах , у которых все идеально попадает в стиль - в природе встречаются редко)... в чем фишка??... я вот не понимаю - зеленые волосы - это как минимум панк-культура ... а зеленые ногти - ?) в чем разница ?))
    делай , что должно и будь , что будет

  20. #520
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Tinna, я тоже не приемлю никаких сине-зеленых лаков на своих ногтях, но вот на девчонках мне нравится. Смотрю и прям нравится. Понимаю, что мне не пойдет, но если им идет, то почему нет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •