Лак для ногтей - Страница 25
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #481
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    violetsunset, не не, не надоела! Давай еще))
    Черно-белый очень нравится. Белый матовый, да?
    Je vais danser sur les braises...

  2. #482
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset, черно-белый маникюр очень привлекателен.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  3. #483
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Manga, спасибо, черно-белое сочетание - одно из моих любимых.
    В общем, этот маникюр оказался на редкость живучим, для любителей носить лаки неделю, могу посоветовать лаки и топ OPI, отлично держаться.
    Из последних приобретений - топ OPI Nail Lacquer Mariah Carey Pure 18K White Gold & Silver Top Coat. Проходила с ним несколько дней и очень довольна: потрясающее покрытие, не тускнеет, смотрится благородно что ли, не могу слово точное подобрать, не то что Голден роуз
    Отличный вариант для праздничного маникюра. На среднем пальце - один слой, на безымянном - два.

  4. #484
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Орхидея, я таки нашла "шершавый" лак от Изадора, sugar crush называется. и цвет и блестки -все клево(один в один с моей нежно(или ярко? ) розовой лыжной курткой. и держится ничего так парудней-но цепляется зараза-колготки хоть не надевай
    еще прикупила два лака от алессандро-так удивилась-он очень быстро сохнет и наносится легко, посмотрим как будет носиться
    еще не испробовала матовое покрытие от Есси-ужасно любопытно, но опыт показал, что сушки/нижний и верхние слои в сочетании с лаками других марок могут устроить сюрприз не из приятных


    да и еще нашла в германии магнитный лак от есси с эффектом змеиной кожи
    девчонки хватают за руки и взвизгиват: ОЙ что это, как необычно
    купила в германии в швейцарию еще не завезли и даже модные продавцы с профессиональной росписью на ногтях еще ни ухом, ни рылом о его существовании
    Последний раз редактировалось Capra; 06.01.2014 в 18:49.

  5. #485
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
    подсела на шеллак
    Аналогично, особенно удобен светло-розовый (ну, это вообще мой любимый оттенок) да и как могут надоесть аккуратные блестящие ноготочки?)

  6. #486
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Capra розовый - чудный цвет "припыленных" розовых лепестков. Ужасно не люблю этот сленг, типа "пыльных" и т.п., но не нашла слово, как охарактеризовать оттенок. Очень люблю такие цвета, они шикарно смотрятся! Благородно и стильно!

  7. #487
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь пользуется гель-лаками, которые сохнут без уф лампы?

    Особо интересуют отзывы на Лимони

  8. #488
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    анютка, насколько я поняла, это не совсем прям гель-лак который можно носить неделями, он конечно сохнет без лампы, но стойкость у него уже не такая как у геля, дней на 5-7 хватает

  9. #489
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Давно что-то ногти не красили
    Достался мне тут недавно пробник лака Диор из обновленной линейки Dior Vernis Couture Effet Gel.
    Потрясающий по качеству лак: наносится очень легко, провел кисточкой и сразу лежит отлично, ровным глянцем, не полосатит, высыхает довольно-таки быстро. Кисточка широкая, удобно наносить, но у меня слишком узкие ногти, для меня широковата, а так всем кисть нравится. Скупила бы половину линейки, если бы не такая толстая для меня кисть. Очень люблю красные лаки

  10. #490
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Похвастаюсь новичком-морячком в моей коллекции.
    Лак из той же линейки Диор, что и красный цвет из предыдущего сообщения. Ношу уже несколько дней, и оттенок еще не надоел. Обалденный глубокий синий с потрясающим глянцем

  11. #491
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    красивый,тоже его хочу.Это уже обновленная линейка?

  12. #492
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Янтарная рыбка обновленная, и это лак из летней коллекции. У меня он в наборчике с наклейками и пилочкой. Хожу в этом цвете с субботы, глянец до сих пор как в день покраски, уже из принципа не буду перекрашивать, посмотрю как продержится дальше

  13. #493
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset, красивый цвет.
    Но я на практике поняла, что синие - не мои оттенки, у меня видимо оттенок кожи с синими лаками не сочетается...
    Зато фиолетовые до одури люблю

    А со стэмпингом Вы ничего не делали?
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  14. #494
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Manga я тоже фиолетовые люблю, ну и красные, и вообще люблю лаки точно не люблю нюд на себе. Стемпинг не пробовала, как-то лень заморачиваться с заказом онлайн девайсов для него, а в продаже в городе у нас не видела. Хотя в интернете есть очень красивые образцы стемпинга. А в целом, я поклонник чистого цвета, без рисунков.

  15. #495
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    violetsunset, присоединяюсь, я тоже люблю чистый цвет, но правда если это не песок, он все же многогранен.
    А синий для меня смело) Смелее, чем черный.
    Je vais danser sur les braises...

  16. #496
    Аватар для Янтарная рыбка
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    А я до одури люблю темные оттенки,не приемлю никакой дизайн на ногтях,даже двойной маникюр еще ни разу не носила...Из профа очень нравятся Аньки и Опи,из люкса Шанель,дешевые беру только Голден Роуз,у них есть очень интересные цвета.

  17. #497
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset, я тоже нюд не люблю, прям очень - будто ногтей вообще нет.

    Еще глиттеры не очень люблю из-за танцев с бубнами при стирании лака, хотя держатся они, конечно, долго...

    Янтарная рыбка, у меня из дорогих лаков есть только по 1 штуке Шанель и Ланком - оба свекровь подарила.
    В основной массе у меня OPI, Amour, China Glaze, Orly, Pupa.
    Я к дизайну спокойно отношусь - сейчас вот накупила плиток для стемпинга, но пока руки не дошли опробовать )
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  18. #498
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Manga вы уже опробовали стемпинг? В инстаграм сейчас прям бум на стемпинг, есть достойные очень. Как вам?

    А я продолжаю красить ногти! Сейчас реже перекрашиваю, все ж запах немного раздражает.
    В июне была парочка любимчиков.
    Диор - metal Montaigne, цвет мокрого асфальта, потрясающий глянец, стойкость. Цвет не совсем летний, но на солнце очень красивый сложный цвет с капелькой зеленоватого тона.


    Аурелия - эффект долматинца розовое желе с черными точечками. Забавный лак очень стойкий, но снялся на удивление легко. Обычно лаки с частичками очень сложно снять, а этот быстро удалила.

  19. #499
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    violetsunset, неа )) Я тоже и в инстаграм, и на косметисте смотрю - завидки берут. Но у меня видимо пока рукожопие не вылечилось.
    Я пробовала, но из моих лаков почти никто не захотел переноситься с пластины на штамп, видимо, консистенция не та. Я много читала, что Dance Legend и El Corason хорошо для стэмпинга подходят, но пока не нашла понравившийся цвет у них, соответственно, еще нет подопытных А Konad для стэмпинга пока еще случай не подвернулся купить...

    Я пока морочусь с французским маникюром. Морочусь - потому что белый лак подзастыл, а новый еще не пришел.

    Посмотрела на Вашу последнюю фотку, оч прикольно. Сама точки такие люблю, но у меня есть отдельно они - Nubar Polka Dot Black. Белые на мой взгляд не такие прикольные. Мне в паре с серым лаком (China Glaze Grey Pelican) оченно нравится.

    А из асфальтовых мой фаворит - OPI My Private Jet, в тени красивый, на солнце супер раскрывается

    А мне вот еще интересно, у Вас бывает такое, что цвет Вам нравится, но после покраса он как будто цвет кожи вокруг ногтей меняет. Коряво написала, наверно... То есть он кожу не красит, но пальцы смотрят например более красными. У меня такое от некоторых темных фиолетовых и синих оттенков
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  20. #500
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Manga, конечно бывает, что лак портит цвет кожи мне, очень нравится оттенок frenzy от Шанель , нюдовое желе, очень благородный оттенок с каплей сиреневатого. Вот от таких цветов руки у меня как у мертвяка, совсем страшные вообще бледные лаки мне не особо идут, но иногда крашукоричневые тоже не идут

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •