Лак для ногтей - Страница 19
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #361
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Катарина, пасибки.
    Нет, Ирия абсолютно не долго сохнет. 2 слоя практически за 15 минут высохли (это я на работе быстренько накрасила). Правда сверху сушку использовала. (у меня самая простенькая, фирмы SEVERINA была).
    Кстати, достойная сушка, хоть и стоит в районе 60р
    Каждый имеет то, что заслужил...

  2. #362
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девы, сегодня порыскала по инету, почитала статьи как красить ногти. Два раза перекрасила. Что скажите?


    Р.с. Сейчас сама же заметила на мизинце ошибку. Убрала. В остальном все нормально?

    Лак Арт Визаж. Я сейчас каждый день цвета меняю, под одежду
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #363
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мартинка расскажите,как же все-таки красить?!Очент красивый цвет и очень ровно накрашен!
    Девочки,скажите, вы всегда на базу наносите?

  4. #364
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я далеко не всегда наношу лак на базу. Иногда бывает неудачный лак, иногда база - в итоге лак ложится плохо.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #365
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А у меня проблема, лаки не сохнут с сушкой еще хуже получается, была Умная эмаль, а теперь салли хенсен красная, и нифига, что я не так могу делать?

  6. #366
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Мартинка, отлично получилось И цвет мне нравится, как раз под кофточку, что у тебя на фотке у речки, да?

    Я не пользуюсь сушкой и основой, попадались неудачные варианты.

  7. #367
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Snusmumrik да, под тот новый топик

    akorko у меня есть основа, от Ори, но на нее не всегда лак хорошо ложится. Да и особой разницы я с основой и без не заметила (только для желтого лака, а то от него и сам ноготь прожелтился).
    Как правильно красить: ладонь оказывается должна быть внизу, на столе только пальцы (неудобно, когда сама красишь). Кисточку надо полностью обмакнуть в лак и одну сторону обтереть. Второй красить. (Вот этот совет оказался классным. А то вечно то лака много, то мало). Кисточку как можно ближе к лунке ногтя подвела и в зависимости от силы надавливания кисть то шире и больше пространства красит, то меньше.
    Надеюсь не сильно запутано объяснила

    Как я рада, что наконец то красиво ногти накрасила, ровненько - а то самой неудобно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  8. #368
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартинка Посмотреть сообщение
    Как правильно красить: ладонь оказывается должна быть внизу, на столе только пальцы (неудобно, когда сама красишь).
    А что, как-то по-другому еще можно? В голову не приходит больше никаких вариантов))))))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #369
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Agent мне, как ни странно, удобнее всего красить ногти на весу (ну только не когда меня разозлили - а то руки дрожат ))) )

  10. #370
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Agent а у меня ладонь с пальцами полностью на столе лежит
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #371
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Аааа, в этом принципиальная разница
    А я подумала, что они имеют ввиду, что можно еще и как-то по-другому руку положить (там конкретно так сказано, что ладонь должна быть внизу...вот я и подумала, а разве она еще вверху может быть при накрашивании ногтей? )
    Я , когда крашу, как раз только пальцы на стол кладу. Оказывается, я еще и по всем правилам маникюр навожу))))))))))
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #372
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мартинка смотрится классно!!!!! Согласись - на коротких ногтях яркий лак лучше смотрится!

  13. #373
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, вот объясните мне, что я делаю не так, когда лак наношу!? Дело в том, что после нанесения лака у меня на на поверхности появляются маленькие пузырики, причем это не зависимо на базу лак нанесен или нет! База у мня Орли, а лак Опи, Риммел. Вот, что я не так делаю, может у меня руки обе левые и не из того места ростут? Вот и хожу один ноготь нормально, а второй в пупырышку (и так обе пятерни)!

  14. #374
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    машустик79, у меня бывает такое, причем только на лаке одного цвета и одной фирмы. Я его покупаю периодически, т.к. цвет очень нравится. А вообще, мне кажется, что он густоват и именно поэтому пузырится. А еще читала где-то, что не нужно сильно трясти его перед тем, как красить ногти, чтобы в нем не образовывались пузырьки воздуха. Хотя с другими что ни делай, им ничего не вредит, а вот с одним не везет определенно

  15. #375
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Elena67, в том-то и дело, что это не относится к какому-то определенному лаку (просто у меня сейчас лаки только двух торговых марок), вот я и задумалась над тем, что я не так делаю!? Может кисточкой не правильно орудую? Сейчас вот смотрю на лак ИВ из серии Ирия, и умереть как хочу его, но если мелкие грехи на бледном лаке не видны, то маникюр с ярким лаком должен быть идеальным!

  16. #376
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    машустик79, пузырьки от того, что лак взбалтываете. Просто покрутите пузырёк между ладоней.

  17. #377
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    машустик79 , я так долго крашу ногти, столько лет... И у меня была такая же проблема с пузырьками, 1-2 месяца и я тоже не могла понять, что это. Пользовалась разными лаками, меняла основы. А потом всё прошло... и всё стало кк раньше - идеально! мистика какая-то.
    У меня вот другая проблема. Если крашу ногти вечером, обязательно во сне прилипну к подушке. Потом ногти такие текстурные
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  18. #378
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Snusmumrik, бывает, что я лак вообще не взбалтываю, а пузырики образуются.
    Akula, со мной вот эта "мистика" уже года 3 продолжается, кучу лаков перепробовала и выбрасила, редко когда все получится как надо, т.е. без пузырьков-пупырышек!
    Ногти на ночь я уже давно перестала красить, поскольку во сне себя не контролирую, на утро, на ногтях, не лак и дизайнерский ландшафт (который ни один финиш не исправит)!
    Эх, а как раньше хорошо получалось, ногти чуть ли не на коленке красила, да и лаки-то были самые простые, а ноготки были просто загляденье! Может сглазил кто?

  19. #379
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мартинка, чувствуется, что накрасила от души, поздравляю
    У меня дурацкая привычка красить ногти на согнутой коленке, когда сижу на диване. Странно, что получается, но за столом гораздо удобнее
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #380
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    машустик79 , я подозреваю, что это с самим ногтем что-то не то... А на маникюр ходите или самостоятельно делаете?
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 9151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •