Лак для ногтей - Страница 15
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #281
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Катарина очень стильно! Люблю такие оттенки, на ваших ногтях смотрится изумительно. Присоединяюсь к вопросу, какой это лак?
    Я попробовала CND 547. Шикарный хромовый металлик. Наносится идеально, удобная кисточка, как раз для моих мелких ногтей

  2. #282
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Хлоя, это лак Ив Роша, купила на пробу, т.к. крошечный пузырек: Люминель, тон Сиреневый иней, ничего сиреневого я там не нашла. Просто сейчас трубят как страшно модно оттенки асфальта, решила слегка влиться в тенденцию Но этот цвет обязывает, меня сразу на черно-серо-белое потянуло, пока не смыла его Лаки Нубар меня очень разочаровали после неудачной покупки.
    violetsunset, люблю металлические оттенки на ногтях, мне № 542 очень понравился 547-й тоже хорош!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #283
    Аватар для Ленточка
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Житомир
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня после рождения дитенка странность произошла, более 1-2 дней никакой лак не держится. А без базы-закрепителя и того не более дня. Жаль так(((. Поэтому моя любовь к лакам поутихла. Хотя я оч люблю матовые темные насыщенные оттенки)))
    Воспитываю сынку-косынку

  4. #284
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Kатарина ну, может и не совсем готично... (Это я вам, как бывший гот говорю) Но цвет мне очень понравился.
    Сама накрасилась тёмно-тёмно синей Шанелькой, сижу сохну. То же не без готишности)))

  5. #285
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Vitzli, скажите, а сколько на вас Шанелька держится? У меня тут обновка образовалась, Chanel Particuliere 505. Вот про него отзыв http://edelich.livejournal.com/13611.html Нравится мне он, но стойкость.... Я и на базу его сажала, и без базы, и сверху кучу всяких топов перепробовала. Но он у меня уже к концу дня откалывается самым безобразным образом. Я, конечно, слышала , что Шанелевские лаки не стойкие, но держаться на ногтях меньше суток- это просто наглость!
    Лучше бы OPI купила похожего оттенка, вот очень хороший обзор подобных лаков. http://cherry-beffa.livejournal.com/53240.html

  6. #286
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Катарина, спасибо, все запомнила

    Чебурашка Белая, думаю, что Вы сможете подобрать достойную альтернативу этой ажиотажной Шанельке.
    Кроме Жака знаю еще два похожих концептуально на нее лака: это Essie Chinchilly и Софин № 143.
    Жак с топом на мне держится три дня как минимум, Шиншилла – чуть менее стойкая.

  7. #287
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Приглянулись эффекты CND на свотчах.
    http://allyoudesire-ayd.blogspot.com...d-effects.html
    Однозначно надо брать, столько вариаций на тему можно сделать.

  8. #288
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Чебурашка Белая ну я на стойкость не жаловалась. С учётом перчаток мой тёмно синий (461 Blue Satin) дня 3-4 держится, а с бледно-розовым с блёсточками (221 Pink Satin) я вообще до 2х недель дохаживала.
    О... Жак у меня есть. Этот лак у меня в любимых засел крепко. Как раз вместе с Шанельками)))

  9. #289
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая у меня этот лак держиться 1,5 дня примерно,но это при мытье посуды и прочего,т.е. не берегу. Крашубез топов,без баз,даже 1 слоем. Хочу попробовать все-таки с топом,все равно все индивидуально. Например,на мне и зваленые ОПИ не держуться неделю без прокраски хотя бы через день,вот)

  10. #290
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию В поисках идеального красного

    Красный лак подходит всем, так же как и красная помада, в этом я убеждена на 200 процентов, осталось только найти свой оттенок
    Один из оттенков красного, который идеально лег на мои пальцы. Не пишу ногти, потому что именно пальцы, с тоном кожи, формой ногтей, кольцами, ну и всем стилем и образом Орли Cherry Bomb
    Цвет передать очень сложно, отливает от оранжевого до практически малинового.

  11. #291
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    violetsunset красота! И лак и очень ухоженные ручки!

  12. #292
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Я вот тоже в последнее время по лакам стала маньячить. Спасибо, violetsunset.Раньше в наличии был только розовый и прозрачный, сейчас коллекция разрастается постепенно. Тоже в поисках идеального красного. Из последних приглянувшихся оттенков OPI - Monsooner Or Later. Вот, картинку стянула с сайта http://www.flickr.com/photos/lextard...7605781754981/

  13. #293

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я маньячу в красном диапазоне почти год. Никакой другой цвет не могу на ногтях уже представить. Кстати, красный идеален в том плане, что любые несовершенства на руках сглаживает и отвлекает от них внимание. А нейтрально светло-розоватые оттенки только подчеркивают.

  14. #294
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    prima_fila, а мне кажется наоборот, нужен идеальный маникюр и кожа рук ухоженная, или вульгарно будет, да и форма ногтей должна быть правильная и длина. Просто этот цвет сразу внимание к себе привлекает.

  15. #295

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже всегда считала, что красный цвет акцентирует все. Но очень много неожиданных открытий случилось у меня, когда работала моделью в ювелирной зарубежной компании. Вернее, моделью были только мои руки. И перед съемкой всегда с ними работали спецы. Попутно делясь секретами. Основное правило было---чем старше, тем ярче лак, цвет фокусирует внимание на себя и делает визуально руку более безупречной.
    А маникюр и ухоженная кожа рук это обязательная программа. Просто есть же руки с выпирающими венами, н есамой изящной формы или с пятнами пигментными и пр. несовершенствами и уход здесь, увы, бессилен.
    Ногти с красным маникюром, мне кажется, должны быть примерно такой длины как на фото у Чебурашки Белой, большая длина уже вульгарно может смотреться, хотя опять же, смотря какой оттенок.

  16. #296
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А мне кажется, длина для красного лака зависит от формы ногтей. На фото в посте Чебурашки, сам ноготь более менее длинный,поэтому смотрится хорошо, хотя я бы не красила так подобную форму, конец ногтя шире, чем основание.
    prima_fila, интуитивно всегда полагала, что чем старше руки, тем лучше яркий цвет лака. Мама, когда красит бледными тонами, руки совершенно невыразительные, а когда яркими, руки выглядят гораздо моложе. Поэтому с правилом чем старше- тем ярче, соглашусь.
    А у Шанель такие шикарные красные оттенки, но пока жаба душит
    Лианчик, спасибо, стараюсь, масла творят чудеса, главное не лениться

  17. #297
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Да, у Шанели много оттенков шикарных, чтобы не говорили на форумах, что мол можно похожее в других марках найти по более адекватной цене. Вроде похоже, но не то... Я вот на летнюю коллецию засматриваюсь. http://kosmetista.ru/blog/new_cosmet...tions/530.html
    Mistral красив, да, но н себя не "одену", мне кажется под него образ должен быть определенный и тельце загорелое. А вот Ривьеру может куплю. Хотя, на мне Particuliere держится меньше суток с основой, топом и сушкой Опишной. А вот лаки фирмы Sophin с аналогичными продуктами держатся пять дней. Мне эти лаки даже больше , чем OPI понравились, и цвета там классные такие, красные особенно! (У меня тоже бзик по красному, девочки, что с нами???)

  18. #298
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Чебурашка, я на Nouvelle уже давно глаз положила, как только в сети появились картинки и свотчи. Жабу придется удавить видимо Есть что-то в этом оттенке неуловимое, что отличает его от множества похожих. Очень благородный цвет, и в тоже время свежий и легкий.
    Может формулы опи и шанель конфиликтуют? Пробовали с другими базами и топом?

  19. #299

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чебурашка Белая , наверное, часть жизни, проведенная под красными символами дает о себе знать плюс сексистская провокативность.
    violetsunset , вот и я считаю навроде преступления против целесообразности шанелевскими лаками закупаться и даже у стендов не притормаживаю, зная определенную слабохарактерность.

  20. #300
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    prima_fila я еще заметила, что с красным лаком ногти как будто длинней. Светлый их как то "укорачивает". Во всяком случае на моих, а вот когда красный - сразу так длинные, красивые, идеальные
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •