Лак для ногтей - Страница 12
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #221
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    violetsunset где такая красота приобретается?очень красвые цвета

    Добавлено через 4 минуты

    кто что скажет по поводу лаков шанель?очень нравятся некоторые цвета,особенно из новой коллекции..
    Последний раз редактировалось akorko; 01.02.2010 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение

  2. #222
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    akorko, в Москве тут пишут. У нас в городе покупала в магазинчике на ц. рынке. Стоит всего 150 руб.

  3. #223
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    violetsunset, обязательно теперь буду в "лаковых" отделах этот лак искать. А по поводу шанелевских лаков, так многие жалуются, что не стойкие они, нужно закрепитель обязательно. Но это такая концепция марки, вернее креативного директора Питера ихнего Филлипса, типа каждый день - с новым цветом ногтей. А цвета, сгласна, шикарные у них.

  4. #224
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Немного стираются кончики уже. Но это без топа. Цветом очень довольна. Любителям таких оттенков в коллекции не помешает. Вот на телефон сфотала.

  5. #225
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    violetsunset симпатично! а по той ссылке только оптовые продажи,так что как говорит Чебурашка Белая искать надо!

  6. #226
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Пользуюсь жидкостью для снятия лака - Лагуна. Только недавно обратила внимание, что в продаже существуют 2 типа Лагуны: голубая с бутилацетатом и белая с этилацетатом...

    Интересно, что вреднее из этих двух видов химии?

  7. #227

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    violetsunset, а можно поподробней, где этот магазинчик с лаками на Ц.рынке? Цвета уж больно понравились.

  8. #228
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Приглянулись лаки платинум, накупила десяток, очень неплохие по качеству, недорогие, можно попробовать не используемые ранее оттенки, сохнут достаточно быстро, состав вроде "несмертельный". Некоторые оттенки очень-очень нравятся, ношу их с удовольствием. Немного фоток тыц

  9. #229
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Девушки, кто встречал лаки с вот таким эффектом? Похоже на маленькие кусочки фольги, даже не знаю как точнее описать. У меня есть из платинум, но там только цвета с основным отливом в золото, хотя во флаконе смотрится розовым, а хотелось бы еще оттенки, отливающие в серебро или голубые тона.

  10. #230
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Пользуюсь O.P.I и Orly. Отличные лаки, сейчас в OPI сижу почти готического очень темно-фиолетового цвета с лиловыми вкраплениями, купила себе на 8-е марта) Люблю эти лаки за стойкость, огромную цветовую палитру и вообще за креатив им респект большой Цена только по-моему дороговата, за свой отдала 450 руб., были там правда и по 380, другая коллекция.
    Последний раз редактировалось Orient; 19.12.2012 в 06:21.

  11. #231

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Orient у меня похожий мейбелин колорама самый дешевый )))) но тоже на удивление стойкий, у меня неделю держится с основой и покрытием если

  12. #232
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Только визуально на картинке они похожи) у меня колорамы много есть оттенков, на ногтях несравнима с ОPI и держится меньше, я тоже думала сначала зачем платить больше если с виду похожи лаки, ан нет, есть разница.

  13. #233

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Orient а я наоборот ))) пользовалась сэлли хансен и ОPI, селли хансен совсем испортились лаки, облезают чуть ли не в тут же день, ОPI нравится, но никак оттенок не могу подобрать, на ногтях-то по-другому смотрится, так и валяется несколько штук по 1 разу использованых, а с колорамой просто повезло наверное...и цвет подошел и долго держится, хотя до этого покупала как-то такой лак, держался мало

  14. #234
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ну да, тут уже дело личных предпочтений
    Для меня еще одно преимущество у OPI - отсутствие запаха, я как знатный аллергик просто счастлива от этого) Салли Хансен, быстро густеют лаки, поэтому не нравятся.

  15. #235
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Девушки, кто встречал лаки с вот таким эффектом? Похоже на маленькие кусочки фольги, даже не знаю как точнее описать. У меня есть из платинум, но там только цвета с основным отливом в золото, хотя во флаконе смотрится розовым, а хотелось бы еще оттенки, отливающие в серебро или голубые тона.
    Такой "праздник живота" у корейцев есть -
    http://www.nfuoh.com/english/sub5/sub5_1.asp?cid=20

    Посмотрите и в других их коллекциях - у них самые "глиттерные" глиттеры, аж дух захватывает . Думаю, что найдете то, что искали.

  16. #236
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Omg, Хлоя! Вот это "праздник души и тела". Теперь буду знать в каком направлении искать, иногда меня как сороку тянет на все блестящее, чтоб аж слепило
    Orient, а напишите какой цвет у ОПИ. У меня сейчас в любимчиках Сибирские ночи - темно-фиолетовый крем.

  17. #237
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цвет OPI ink (чернильный) из коллекции Brights) тут он есть http://www.verbena.ru/opi/catalogue/group-3082/, эх я бы еще много цветов купила.. есть еще шикарные коллекции India и Spain, вишневый чатни обалденный цвет на мой вкус)

  18. #238
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Посмотрела свотчи, ink - шикарен.
    Из индийской коллекции у меня есть оттенок Карри, подобные цвета практически не ношу, но этот очень понравился.
    Очень хочется попробовать замшу, но цена на эту коллекцию кусается.

  19. #239
    Аватар для Orient
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Замша очень красивая коллекция, выглядит благородно, а названия цветов у лаков чего стоят Lincoln Park After Dark, к примеру.. цену на них не смотрела, единственное, пишут, что держатся лаки из этой серии меньше, чем обычные лаки OPI. Карри посмотрела - золотистый, у меня вообще два пристрастия как в одежде так и в лаках - все оттенки фиолетового и желтый, когда вижу теряю разум))
    Последний раз редактировалось Orient; 09.03.2010 в 15:18.

  20. #240
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Ходила сегодня со Шляпником Безумный-безумный глиттер, сверкающий всеми цветами радуги, из коллекции Алиса ОПИ. Смотрится неоднозначно, красив, благороден, "сияет его сиятельство", вульгарен временами. Лак представляет собой прозрачную основу с очень высокой концентрацией разноцветного глиттера, в один слой удалось получить плотное покрытие. Рекомендую для эксперимента. Однозначно "да"

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •