Лак для ногтей - Страница 11
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 572

Тема: Лак для ногтей

  1. #201
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Русалочка, а вы лаки Алессандро где заказываете?
    вчера заказала OPI, буду пробовать, в сети уж очень много положительных отзывов, и палитра у них поражает воображение.

  2. #202
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромнейшее, что рассказали про лаки Нубар! Приобрела себе, очень довольна. Цвета у них, конечно, сказка! Так бы все и скупила Пока в коллекции только три оттенка, но видимо устоять не смогу и прикуплю еще. Сохнут они, конечно, долго, но зато стойкие, ногти не желтят.
    Присоединяйтесь

    У меня 4/5 всех лаков - Нубары.

    Помните две коллекции - Клеопатру и Коралл - купила я где-то половину лаков из каждой. Хороши

    Люблю их больше, чем ОПИ.

    А теперь заказала зеленую коллекцию. Причем так как никогда как-то раньше мне не приходилось ходить с зелеными ногтями - выбрать не смогла и решила сделать себе подарок - взять целиком.

  3. #203
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Хлоя, признаюсь честно, ждала вашего появления в темке
    Нубары пропали из продажи, в том магазине, где я покупала Сейчас в поисках инет-магазина с выгодным для меня предложением.
    Зеленая коллекция - это нечто фантастическое!
    А матовые нубары у вас есть? Говорят у них очень хороший матовый топ.
    У меня матовый топ Орли, но он дает легкий сатиновый эффект, в целом очень мило, но не настолько матово, как хотелось бы.

  4. #204
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    С покупкой Нубаров не подскажу, к сожалению.
    Я их покупаю либо на Шарме, либо прошу подругу в Америке купить непосредственно с их сайта, а потом с оказией передать мне.

    Вот сайт:
    http://www.bynubar.com/store/product...ion-894-0.html
    в Россию они не шлют, к сожалению
    Еще у меня есть координаты российской фирмы дистрибьютора. Если вдруг заинтересует - скину в личку.

    Топ матовый есть у меня

    Из опытов:
    - На эмалевых лаках, которые чистых локальных цветов, без перламутров, шиммеров и пр. красивостей - сохнет просто ужасно, смотрится не особо , к концу второго дня - перестает быть матовым.

    - Интересней всего выглядят лаки, которые с металлами - получается красивый тусклый цвет. Делала с глубоким красным, очень темной вишней и с темным золотом, в целом понравилось. Тоже выдерживает дня два в лучшем случае. Сохнет нормально.

    Обычные перламутровые шиммеры тоже пару раз делала - понравилось только на светло-серовато-розовато-лиловых цветах.
    Причем такие матовые пастельные ногти выглядят на мой взгляд красивей, чем глянцевая пастель. Но с ними куча геморроя. Сидишь красишь просто язык высунув, от старания. Все огрехи видны.

    Все написанное естественно мое субьективное мнение .

  5. #205
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    violentsunset, я заказала вот здесь www.dimensione-donna.ch . Они делают доставку в Россию, но стоит это рублей 600. Я живу ближе и мне поэтому подешевле выходит .

    Хотя здесь можно заказать именно из России www.proficosmetics.ru
    Последний раз редактировалось Русалочка; 19.12.2009 в 02:02.

  6. #206
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девушки, спасибо огромное, сайты посмотрела Вообщем лаковая болезнь неизлечима, я так полагаю. На днях приобрела Орли 40444
    Rose Radiance, а оттенок оказался цветом моей мечты, розовый с легким сиреневатым, с серебристым шиммером, металл, при определенном освещении переходит в цвет какао - коричневатый с розовинкой. Я довольна как слон, давно хотела такой оттенок

  7. #207
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    violetsunset, так описали классно, а покажите "обновку" для ногтей!

  8. #208
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот Самой не получается сфотать по-человечески

  9. #209
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    violetsunset суперский цвет, красивый очень, я бы от такого тоже не отказалась! Но мне сложно определиться , сначала куплю потом накрашу и уже тогда понятно будет ли он моим любимкой!
    Но опять же есть всегда кому придарить мама, свекровь...

    Добавлено через 2 минуты

    violetsunset, у вас столько лаков, вы через пару дней ногти перекрашиваете?
    Последний раз редактировалось Лианчик; 24.12.2009 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение

  10. #210
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ага, через пару дней в среднем А неподходящие цвета, вы правы, всегда есть кому подарить

  11. #211
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    violetsunset , а я так не могу, просто старый лак стереть и накрасить снова... мне надо все процедуры сделать, ногти обработать, сделать маникюр, а потом только покрыть лаком. Так что раз в 5-7 дней, если конечно лак не начнет раньше облазить...да и просушить потом время надо , а с ребенком это проблемам, так что делаю это когда мелкий спит, либо , когда муж может им заняться.

  12. #212
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Поделится хочу , я именно потому ногти не красила раньше, что долго сушить нужно, а цвет обновлять приходится часто. Покупала быструб сушку для лака нескольких фирм и в виде лака и в спрее: все не то . Купила вот недавно Sally Hansen Dry Kwik Nail Color Dryer. Это такое чудо!!! Лак нужно оставить на минутку подсохнуть, а потом покрыть этой жидкостью SH, причем покрывать можно неакуратно, а вместе с кутикулой. Впечатление, что какое то масло на ногтях , но всего 3 минут и лак сухой , так здорово!!! Потом излишки салфеткой стереть и все! Рекомендую.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  13. #213
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Margo, я этой сушкой пользуюсь уже много лет, мне она тоже нравится. Сушит хорошо, ещё и кутикулу увлажняет.
    Так исторически сложилось...

  14. #214
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А я пришла ругать Sally Hansen Insta-Dri. Сушит хорошо, ничего не скажу, НО на следующий день начинает облезать с ногтей и тянет лак за собой. То есть уже на второй день уголки ногтя без лака. Самое обидное, что у меня есть лак "сушка" в 10 дешевле, а лак под ним держится дольше . А у меня были такие надежды на SH.

  15. #215
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Melian А чем еще пользовалась, если не секрет? И еще - а без SH такого с лаком не происходило?

  16. #216

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Melian
    странно...Я давно SH пользуюсь и такого не наблюдаю. Может вы перед нанесением лака кончики не очень хорошо обезжирили. Вы уверены, что это финиш за собой лак потянул?

  17. #217
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka, чем еще - в смысле какой фирмой? Без SH происходило, но медленнее.

    Ikovalex, я, как правило, делаю френч по видео, которое вывешивалось в теме про френч. И там ясно говорится в начале обработать ногти ацетоном, чтобы снять избыток жира, так что я это всегда делаю...

    Всегда может быть, что это такая паршивая особенность моих ногтей а SH не виновата.

  18. #218
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Melian ты просто писала выше, что у тебя есть другой "лак-сушка"

  19. #219
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Аленka, стыдно сказать дешевейший Beauty Care

  20. #220
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Очень понравился вот такой лак. У меня оттенок 005. Купила сегодня, посоветовала продавец, сказала легко наносится и быстро сохнет. Подтвердилось на 100 процентов. Первый слой сразу дает насыщенный цвет, не полосит. Нанесла 2 слоя на филлер Нубар без топа. Глянцевый эффект и быстрое высыхание. Довольна как слон, даже если будет нестойкий, то за скорость покрытия это можно простить.

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •