Помады - Страница 10
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 289

Тема: Помады

  1. #181
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Marishka согласна на все 120%. МАС просто супер, хотя я помадами пользуюсь крайне редко, в основном блесками. И палитра у них правда богатейшая.

  2. #182
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а МАС в Летуале продается? Что-то я у нас не видела вроде. И в какой ценовой категории? Вчера передачу смотрела про косметику, как раз макияж делали МАС. Сказали, что она сначала создавалась как профессиональная, а потом стала продаваться потихоньку в массы так сказать

  3. #183
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Я в Летуале ее ни разу не видела, если честно. Ценовая категория чуть подешевле люкса.
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #184
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Elena67 MAC в некоторых АрбатПрестижах раньше продавался, но так как я сейчас в них уже года 4 как не хожу, то точно не знаю. В Москве в Европейском, МЕГАх их фирменные магазины есть. В ГУМе что-то раньше было, в Артиколи по-моему (то же давно не была).

  5. #185
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию красная помада

    Девчата!

    Давайте поговорим про красную помаду. Это для меня идея фикс уже несколько лет!
    Как ее выбрать?!
    Перечитала море советов в журналах и стилистов и визажистов, но всегда результат был кошмарный. А я ее все больше и больше хочу. Щас пользуюсь только блесками нейтральными, неестественные и сильно перламутровые оттенки на губах стали вызывать отвращение.

    Вот в кино иногда на актрисах вижу (особенно иностр.) как гармонично и даже неярко выглядит красная помада! Ну как добиться такого? Я одно поняла - ее не надо красить толстым слоем как в Мулен Руж, и с карандашом тем паче, а надо правильно подобрать оттенок и наносить полупрозрачно пальцем.

    А как этот самый оттенок подобрать, а ?

    Если кто пользуется напишите каким номером, особенно брюнеточки!
    Последний раз редактировалось Canela; 23.10.2008 в 17:55.

  6. #186
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Canela, рада бы подсказать Вам что нибудь стоящее, как брюнетка брюнетке, но не смогу, наверное, так как натуральные цвета предпочитаю, иногда, признаюсь, бесцветной крашу, губы сл.богу не бледные и позволяют.

    Но я вот что знаю - красная помада должна сочетаться с цветом кожи. Для бледнолицых - холодные оттенки красного, для смуглянок - теплые оттенки.
    И еще, знаю, что красная помада сразу проявляет все неровности на губах - морщинки, трещинки, поэтому советуют хорошо губы поскрабить, увлажняющими средствами помазать и уже потом красить).
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  7. #187
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ямайка!

    Спасибо! В том то и дело, что щас все на бесцв. блески перешли почти, даже брюнетки. И я не исключение ( хотя я щас скорее рыжая, но это ненадолго). Но я просто устала тоже от этого липкого блеска на губах. Темные помады мне не идут категорически , делают рот маленьким.

    Вот мечтаю о красной, пусть не на кажд.день, для особых случаев. Неужели никто из наших красавиц не пользуется. Хоть бы примерно в каких фирмах оттенках искать.

    В тех же магазинах я пробники на губы мазать брезгую, как выбрать ума не приложу.

  8. #188
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ну вы хотя бы на руку намажьте и при естественном свете и при лампах оцените. насколько текстура нежная у помады, какой оттенок(теплый, холодный) можно и без нанесения на губы понять.

  9. #189
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, обожаю красную помаду
    Если есть сомнения, сделай так, намажь губы ровнымм, но густым слоем помады (красной, естсно), потом аккуратно, но с усилием промокни губы салфеткой и сверху прозрачный блеск, вот тогда у тебя будет беспроигрышный вариант
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #190
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Canela выбрать нужный оттенок очень сложно.
    Вот может ссылка поможет http://www.allwomens.ru/533-sekrety-...jj-pomady.html

    Kатарина красная помада +блеск
    Разрешаю себе быть счастливой.

  11. #191
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    JanaTX!

    Вот я с этим пробованьем на руке и пролетаю.Она потом на губах ну вообще другого цвета. Свои у меня довольно яркие, без синюшного оттенка, наверно сильно цвет видоизменяет.

    Катарина!

    Так у тебя есть? Какой ты пользуешься?

  12. #192
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Canela а попробуйте пробник наносить на мизинец.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  13. #193
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Canela, у меня не одна красная помада, но с моей бледной кожей и цветом волос нужно быть очень осторожной! Стараюсь покупать блески для губ красные, но помада таким способом как я описАла с прозрачным блеском выглядит отлично Номера и марки не смогу назвать тчоно, т.к. что-то заканчивается, что-то не приживается и выбрасывается, нужно пробовать
    Ещё, лично у меня есть правило, если я не выспалась, плохо выгляжу или по какой-то причине выгляжу плохо - никогда не накрашусь красной помадой
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #194
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Canela , я тоже искала себе недавно красную помаду, хотела именно нежную-полупрозрачную. Пробовала на запястье, купила в итоге Буржуа hi-tech, думала блеск а оказалась суперустойчивая помада Внимание всем, она правда суперустойчивая, держится просто насмерть. Особенно когда стирается в центре, а по контуру губ остается Не берите такую
    Да, и надо учитывать, что красная помада требует идеального цвета лица

  15. #195
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    17
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canela Посмотреть сообщение
    JanaTX!

    Вот я с этим пробованьем на руке и пролетаю.Она потом на губах ну вообще другого цвета. Свои у меня довольно яркие, без синюшного оттенка, наверно сильно цвет видоизменяет.
    А вы не пробовали губы до того, как нанести помаду, намазать тональным кремом. Всеж по бледней, наверно, будут.

  16. #196
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Апельсинка, Karhunvatukka!

    Учту, спасибо!

    Медуница!

    А смысл? Я хочу естественности добиться, здесь мне тональ.крем будет мешать. Я как раз и мечтаю, чтоб такой оттенок красного, чтоб практически, как свои губы, только ярче!

  17. #197
    Аватар для chugey
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Из моих красных помад мне больше всех нравится ИРовская Люминнель пикантный красный - очень красивый светлый красный цвет. Я бледнолицая брюнетка, мне не идут бледные цвета, но темные не люблю, губы становятся тонкими. А эта именно правильного красного цвета, хорошо сочетается с белой кожей. А зубы с ней аж светятся белизной! Но это не на каждый день конечно, а так, по случаю и по настроению.

  18. #198
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Очень понравилась герленовская помада-блеск (Kiss Kiss). Текстура нежная, не течёт, и держится неплохо. И у YSL новинка то же достояная внимания. И флакончик красивенький... То же захотела красную помаду, начала правда с блесков, но приглянулась мне новая у Ланком-пока думаю.

  19. #199
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Купила помаду Живанши Rouge Interdit Satin.
    Это такая прелесть . Нежная, легкая, будто тонкий шелк к губам прикасается.
    Не сказать чтобы сильно стойкая, но очень комфортная и не сушит даже мои весьма привередливые губы.
    Оттенок 02 - совсем натуральный, теплый, мне кажется, хорош для естественного макияжа.

  20. #200
    Аватар для Vetochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Помады у Эйвон не плохие, люблю блески с блестками

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •