Помады - Страница 7
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 289

Тема: Помады

  1. #121
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня есть 4 любимые помадки из всей огромной кучи.
    1 место отдаю Ж.П.Готье,далее по убыванию:Диор Вельвет,Ирия ИР и Мэри Кэй.В последней очень нравится оттенок Морская Раковина.
    Предпочитаю неяркие цвета,как матовые так и блестящие.
    Без помады на губах и без туши на ресницах чувствую себя как-то не так... Поэтому мне просто необходимо набрасать основные черты лица...тушь и помада мне просто необходимы.

  2. #122
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вот, обращаюсь за советом .

    У какой бы марки посмотреть помаду. Нежно-розовую (холодного оттенка), сиреневую. Только не яркую, а светлую перламутровую.
    Губя сами по себе яркие достаточно и пухлые, помады даже средней яркости смотрятся вульгарно. Да и глаза теряются, а я люблю их подчеркивать.
    А вот нежно-сиреневые, светло-розовые с лиловым оттенком - самое то. Только трудно найти подходящий оттенок .

  3. #123
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сириона, диваж оттенок 9701 4356. Помада сама по себе по качеству мне не очень нравится, но цвет супер, я её сверху на романтическую парму Ив роше наношу, когда перламутра хочется. Цвет нежный холодный розовый перламутровый, как я люблю.

  4. #124
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Поскольку я "губастик" - мне помаду сложно подобрать, все скатываются или лежат некомфортно. В результате у меня помады практически нет в ежедневном арсенале. Иногда могу использовать карандаш для губ, чтобы дополнительную яркость придать.
    Единственная помада, которая подходит идеально, - это Chanel Вот её я, действительно, люблю. На губах лежит идеально и по ощущениям приятная. Так что для помады Chanel я делаю исключение - она у меня имеется.
    Carpe diem...

  5. #125
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Эх, я поняла, что помады мне придется выбирать не по фирме, а не оттенку . Интересно, я одна так?

    Кстати, понравилась помада Artdeco. Ложится неплохо и губки почти не сушит (для меня это первостепенный вопрос).

  6. #126
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я до некоторого времени пользовалась только блесками, перепробовала много всяких, приятнее всех мне были Шанель.
    А потом для несколькоразовой надобности купила стойкую жидкую помаду МАС. И вот теперь я каждое утро крашу лицо только для того, чтобы красить губы этой помадой! А раньше красилась только раз через три... вот что делает страсть к полюбившемуся продукту.
    Цвет выбирала под цвет губ - на тон ярче. Помада держится весь день, можно пить, есть, целоваться, помада остаётся на губах, ни на чём следов нет. Вечером маслом её стираю.
    Так исторически сложилось...

  7. #127

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне помады больше блесков нравятся. Последняя радость - Живанши Руж интердикт с хвостиком, очень приятная, губы как после бальзама, и оттенки очень хорошие, правда у меня только один. Диоровский Аддикт полупрозрачные, не помню серию, достойные помадки. Лореалевские секреты звезд, только суховатые немного. Всегда покпаю Мэйбеллин, хоть они немного сомнительные, но у них в любой серии есть мой любимый оттенок, розовый средней яркости, средней насыщенности, прохладный, но не холодный. Лореаль помада-крем красноватая, но не красная одна из любимых. А Шанель все собиралась-собиралась, как ни подойду к стенду, ну нет оттенка для меня и все, может не наткнулась еще, то оотенки, то текстура не подходят.

  8. #128
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Без помады я вообще себя голой чувствую, даже дома прямо с утра крашу или блеском или помадой неяркой. Оттенки меняю несколько раз в день, благо сидение дома с ребенком мне это сейчас позволяет, а раньше на работе так "отдыхала", губы красишь и новая мысль в башку лезет, лучше старой
    Из любимых Ланком, обожаю их оттенки. Сейчас Эйвон Бейонд много помад, Орифлейм Джордани Голд, ИР ИРИЯ.
    Бальзамом для губ обязательно под помаду пользуюсь и на ночь безоговорочно

  9. #129
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Mursik
    Мне бы Вашу любовь к помаде! Я только потому ею раньше не пользовалась, что подкрашивать не люблю. Теперь со стойкой никаких проблем. Губы весь день накрашены, так приятно, чувствую себя превосходно. Блеска иногда только добавляю, он не стойкий.[/b]
    Так исторически сложилось...

  10. #130
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invers
    А потом для несколькоразовой надобности купила стойкую жидкую помаду МАС.
    Вот полностью с вами согласна. Сама недавно купила себе такую же - вещь!
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #131
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я больная на помады и блески, штук 50 дома
    Хотела узнать Giordani Gold "Роскошь цвета" как по качеству и как по совпадению в каталоге цветовая гамма отражена?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #132
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ДГ цвета очень похожи на каталожные Великолепная помада. У меня Красное дерево и какой-то розовый оттенок ...забыла. Я безумно довольна.

  13. #133
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А вот у меня вопрос.
    Зима приближается, захотелось мне ухода и питания для губ.
    Какую выбрать помаду питательную и защищающую (оттенок в принципе не так важен - почти везде есть что-то, что мне подходит). Желательно, правда, чтобы помада помимо увлажнения, питания и прочих ништяков, давала хороший цвет, матовая или перламутровая - непринципиально, можно с блеском. К какому бренду обратиться? С учётом того, что смешивать на лице бренды я не очень люблю (панически боюсь несовместимости компонентов - хотя в вопросе с помадой это, наверное, не очень важно), выбор не очень большой - МАС, Шанель, Диор, ИСЛ. Другого вроде в косметичке нет... Эти бренды опробованы, аллергических реакций невыявлено.
    Что скажете?
    Так исторически сложилось...

  14. #134
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Chanel - на мой взгляд, самая лучшая губная помада.
    Carpe diem...

  15. #135
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, а какую серию посоветуете?
    Так исторически сложилось...

  16. #136
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Советую Hydrabase - чудо как хороша: увлажняет, долго держится на губах и невероятно приятна во всех отношениях...
    У меня уже второй тюбик цвета #87 - это любоФФь
    Carpe diem...

  17. #137
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Один раз мне покупали в Дьюти Фри Chanel, заказывала из-за конкретного цвета - качество отвратительное, быстро скатывалась на губах и красила неравномерно полосами, но это было лет 5 назад, может мне просто не повезло? Подделка вроде не должна быть.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #138
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Советую Hydrabase У меня уже второй тюбик цвета #87 - это любоФФь
    А какой это цвет по цвету?

  19. #139

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    в новой лореальевской серии естественные отенки, мне что-то мало какие представляются естественными, достаточно яркие для меня. Одну кое-как выбрала посветлей, ничего так помадка, завтра еще поползу оттенок выбирать.
    Но естественный по сути там только один, nude, остальные слишком сочные. У меня 241 номер орхидея.

  20. #140
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Посоветуйте пожалуста стойкую помаду из масса и каталогов. И что бы губки не сушил.

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •