Помады - Страница 2
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 289

Тема: Помады

  1. #21
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мне очень подошла помада "New Chic Designer" (Pupa): приятный цвет+контур+приятная текстура. Сейчас приобрела "Color Rich" (L'oreal) c витаминами - тоже довольна.
    А вообще, мне трудно подобрать помаду, т.к. губы у меня сухие, склонные к шелушению, и многие помады бчыстро скатываются на губах.

  2. #22
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А скажите, плиз, эта помада, она какая- блестящая, матовая или там как у них говорится- супер-блеск? Я тоже хочу прикупить помадку от Пупа, но хочу супер-блестящую!)))

  3. #23
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я брала бежевую с коричневым контуром. Больше матовая, хотя немного перламутра было. А блестящие есть у "Artdeco" и "Maybelline" ("Water Shine Diamonds") или блески "L'oreal" (это все из категории масс-маркет).

  4. #24
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я взяла Rimmel ... rich , цвет очень красивый на губах блестит так благородно(если можно так выразиться насчет помады )

  5. #25
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irene
    Я брала бежевую с коричневым контуром. Больше матовая, хотя немного перламутра было. А блестящие есть у "Artdeco" и "Maybelline" ("Water Shine Diamonds") или блески "L'oreal" (это все из категории масс-маркет).
    Мэйбеллин мне оч. нравится. А кстати, что есть масс-маркет, что еще кроме него есть и что относится к люксовской косметике?

  6. #26
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кошка-бегемошка, к косметике класса "люкс" относятся средства "Chanel", "Christian Dior", "Lancome", "Estee Lauder", Yves Saint Laurant" и т.п.

  7. #27

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А я люблю матовые помады . Последнее преобретение М.А.С. Супер !!!
    Можно на ты :-)

  8. #28
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    А я MAC так и не нашла у нас пока, а хочется приобрести, и помаду и тени. но пока гуляю вальсом.

  9. #29

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Дааа косметика у них то что надо ! Да у нас тоже не разгуляешся всего в одном магазине ее продают . Вот хотела тушь прикупить , нету ти закончилась на след. неделе завезут . А тени , а карандашики , говорят у них отлихные пудры и тональные средства и еще не маловажныи плюс она немного дешевле чем вся другая люксовая косметика
    Можно на ты :-)

  10. #30

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Люблю помады Estee Lauder, Неlena Rubinshtein. Герлен у меня тоже был, но не кис-кис, а старая, в золотом тюбике. герлен понравится тем, кто любит жирненькие помады, непрозрачные. Мне очень на нравилась, но к сожалению, через год сломалась у основания, слишком мягкая.

  11. #31

    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Очень нравятся Диоровские блески и помады, к сожалению, стойкостью не отличаются, но это единственный недостаток. Из масс-маркета нравятся блески Лореалевские, но долго они не живут, пропадают где-то через полгода .

  12. #32
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    О том, как мне понравились тени Nouba, я уже писала в соответствующей теме. А сегодня совершенно случайно приобрела ещё и помаду этой фирмы - мне надо было до дисконтной карты "добрать", вот я и остановилась на этой помаде, хотя их у меня и так немало. Но по счастливой случайности это оказалась именно МОЯ помада, очень понравилась текстура и интенсивность цвета, и наконец-то я увидела в продаже именно тот оттенок, который так долго искала!

  13. #33

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну я много что люблю по качеству, но вот с цветом проблема, остановилась на буржуа, беру тон 5 и 7, 7 совсем светлый тон, а 5 потемнее, но оттенок у обеих коралловый, мне только такой идет. Я летом только семеркой крашусь, она классно с загорелой кожей смотрится, а пока не загорела- то в два слоя сначала пятерку, а сверху семерку. Выходит просто замечательно. Я вообще заметила, что помады розовые бывают или с оттенком в сиреневый, или с оттенком в оранжевый. Мне именно второй тип идет. Так что очень долго подбирала себе.

  14. #34
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А мне вот розовые ни с сиреневым, ни с оранжевым оттенком не подходят, мне розово-кофейную надо!

  15. #35

    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я помадой вообще редко пользуюсь... во-первых потому что глаза довольно сильно выделяю, а во вторых, помада скатывается у меня на губах...

  16. #36
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я тоже делаю акцент на глазах, но и помадой пользуюсь. В основном светлых оттенков. Для законченности макияжа.

  17. #37

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я вообще помадой не пользуюсь , т.к. не встретила ту которая бы меня утроила, в основном отдаю предпочтение блескам, акцент всегда то же делаю на глаза и на губки чуть - чуть чтоб блестели

  18. #38

    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Очень неплохая Диoровская Rouge Velvet , но гораздо больше подошла Шанелевская ROUGE ALLURE и AQUALUMIИRE.

  19. #39
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну вот ! Кончилась моя сила воли !
    Теперь у меня 8 помад. И хочется еще...
    А пока мне нравится больше всего Dior Addict 348. Хотя все теперь зависит от настроения.

  20. #40

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хочу попробовать помаду телесного оттенка, может, чуть темнее (бежевая что ли?), но не знаю у каких фирм такие есть, а ещё хочу, что бы она не перламутровая была и без блёсток, но можно, чтобы как бы влажная, а лучше матовая.
    Я, наверно, придирчивая ?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •