Помады - Страница 13
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 289

Тема: Помады

  1. #241
    Аватар для anavrin
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Stasija, Вы так красиво и вдохновенно расказали про свою страсть к помаде, что мне прямо захотелось пойти и купить себе какую-нибудь новенькую помадку
    Только вот я наоборот, раньше предпочитала цвета более магких и пастельных тонов, а сейчас меня так и тянет купить себе что-то яркое, вот например помаду такого цвета, как Женщина_Мечты показала, очень красивый цвет

  2. #242
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Кстати, у Элизабет Арден действительно хорошая помада и палитра красивая
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #243

    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    сейчас не вылазию из серум де Руж диор.Прикупила вторую,вообще помада это что-то.питает,увлажняет,единст енный минус -палитра маловата,но в этом месяце обещали расширения,очень жду!

  4. #244
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Хочу поделиться своим открытием на поприще недорогой декоративки. Понадобилась мне тут недавно красная помада. Ходила, долго искала, все руки до локтей вымазала в поисках нужного оттенка. И случайно взгляд зацепил стенд с маркой Vivienne Sabo, вот их сайт http://www.viviennesabo.com/ И отыскался там оттенок очень похожий на нужную мне помаду (подобный я нашла в Шанеле, в новой Коко Руж). Ну, думаю, 146 руб. особо не повредят семейному бюджету. Девочки, эта помада (114 тон) оказалась на удивление стойкой и очень красивой! Не всякий люкс так на губы ложится. Покрытие такое лаковое, не растекается, держится четко, в трещинки на губах не затекает. Пигмент очень стойкий, даже во время еды по губам помада не размазюкивается и губы не напоминают вампирские с кровавыми подтеками. Я в таком удивлении была, что сегодня купила еще и оттенок 108, обалденный по красоте коралл и блеск еще хапнула. Вот помада из этой серии http://www.viviennesabo.com/index.php?id=30
    Косметика эта есть в Летуалях и сети магазинов Элизе.

  5. #245
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Неплохая помадка, у меня оттенок 305, полупрозрачная перламутровая. Но не стойкая, впрочем помады с таким покрытием стойкими врядли бывают

  6. #246
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    violetsunset, так у вас помада из другой серии, вот из этой http://www.viviennesabo.com/index.php?id=29 Они , да, другие, перламутрово-прозрачные. А у меня из серии увлажняющих, там покрытие более плотное и глянцевое.

  7. #247
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ага, я знаю, что другая серия, но за такую цену можно скупить почти всю линейку и остаться довольной качеством. Кстати цветовая палитра у них очень и очень. Многие оттенки понравились.

  8. #248
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    У меня мама этой помадой пользуется, сейчас спросила, сказала что жирноватая, но вобще хорошая, не размазывается, не течет. Нормальная, средняя помада
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #249
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня тоже есть эта помада, тон 302. Покупала в Летуале со скидкой, вообще руб. 120 вышла. Мне она очень нравится, еще пару тонов присмотрела, надо прикупить. На коробочке было написано, что она вроде как у нас в России изготавливается...

  10. #250
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    В России эта косметика только фасуется. Все ингредиенты привозят из Швейцарии.


    У меня пока тушь этой марки, просто обалденная, я всегда пользовалась щипцами для подкручивания ресниц, а теперь могу и без них обходиться с этой тушью
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 07.04.2010 в 14:34.

  11. #251
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    В полнейшем восторге от Shimmering Lipstick от Шисейдо. Такая мягкая, губы увлажняет чудесно, держится на губах прекрасно, даже после еды. В общем, помада достойнейшая. По сравнению Живанши Rouge Interdit Satin, что у меня была до этого, Шисейдо, мне кажется, даже получше. И цена попривлекательней.
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #252
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Хвастаюсь новой помадой Chanel Rouge Allure Darling из летней коллекции . До этого помады недолюбливала,предпочитал блески. Но эта помада-спупер, довольна стойкая, при нанесении иеет влажный блеск, правдаон пропадает и остается просто цвет, какбудто родной он "прилипает" к губам! Ощущуния оч приятные,не тяжелый,не липкий!

  13. #253
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я тоже купила, 187 и 167 тон. 187 Genial отлично мне подошла, красивый коралловый оттенок. А вот 167 Супер на мне как-то странно смотрится. Совсем не мое, повелась на красивые свотчи, хапнула от жадности. Так и не смогла с ней на улицу выйти, может на загорелом лице она лучше будет? Но у меня помады эти матовые, влажного блеска не замечаю. Но лежат на губах хорошо, действительно, очень натурально.

  14. #254

    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал блески Бенефит? Есть для губ и для щек (это один блеск), вроде как обещают естественный вид без ощущения штукатурки. Стоит около 1 тыр. Покупать за такие деньгик на пробу накладно. Может кто уже пробовал? Какие ощущения. Продается в Летуале (не во всех точках) и в их инетмагазине.

  15. #255
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Чебурашка Белая 187 мне показался ярковат..как-то побаиваюсь таких оттенков ярких, хотя они совсем не вульгарные!А цвет, который я купила,на моих губах не смотрится как песочно-бежевый,таким был на руке.На губах он все-равно в розовый уходит,конечно не ярко,но все же)
    А вы тестируете помады на губах?или только руке?

  16. #256
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    akorko, я тоже очень люблю эту помаду. Уже раз третий покупаю 33 номер, такая, приглушенно-красная, кирпичная что ли. И маме брала, не помню, какой тон, поярче, чем себе. Очень хорошая! Я тестирую на руке, конечно, не всегда угадаешь, но у Диора и Шанель я, как правило, всегда угадываю

  17. #257
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    akorko только на руке, на губах как то брезгую Правда, что не удобно, цвет то всегда угадаешь, а вот качество, как она на губы ляжет, какие ощущения будут
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #258
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девчонки, а кто-нибудь пробывал помады марки Гош? Что можете сказать о них? Я вот в раздумии покупать или нет...

  19. #259
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мартинка это верно. Но и с цветом бывают проблем. Если помада не сильно пигментирована,цвет губ может заглушить цвет помады,как и случилась этой самой шанелькой(

  20. #260
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    У меня теперь самая любимая помада - это L'Oreal Колор Риш Русые № 259 Blush Clow (розовое сияние). Очень давно у меня не было такой удачной во всех отношениях помады!
    Последний раз редактировалось Elga; 24.09.2010 в 10:08.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •