Помады - Страница 12
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 289

Тема: Помады

  1. #221
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kатарина, да идея замечательная, только срок годности у помад наверняка изрядно сокращается. У меня такого количества помад нет, а то я бы такую сделала - особенно мне нравится идея обогащения помад пигментами.
    А вот и ссылка
    Так исторически сложилось...

  2. #222
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Invers, вот у меня 13 помад и 20 блесков, но все равно возни многовато, может для профессионала удобно будет.
    Вчера ссылку вставляла, но при открытии показывала другой раздел, может у меня глюк былИ в итоге вообще не указала сайт
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #223

    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я последнее время пользуюсь помадами "Черный жемчуг". Оччень даж нравится, знакомая посоветовала, я и попробовала, и осталась довольна. Губы не сохнут и не скатываются шелухой к вечеру, как от других помад. Пользуюсь помадой двойной эффект: смягчение и питание. Правде, не очень стойкая. Попробовала гипоаллергенную их серию, губы не сохнут, но ложится как-то плоховато. Есть еще серия увлажняющая, может кто-нибудь пробовал, подскажите -- как ощущения...

  4. #224
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Этим летом Герлен подарит нам помаду. В новом футляре. Я её случайно увидела и не могу не поделиться ею с вами. Идея, конечно, стара, но выглядит так красиво!


    Катарина, когда я накоплю 13 помад и столько же блесков, я обязательно сделаю себе такую палетку. Хотя бы для эксперимента. Но я помады покупаю нечасто, так что случится это нескоро.
    Так исторически сложилось...

  5. #225
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    мне показался очень уж большим футляр. красиво, конечно. но пол косметички уйдет только на помаду

  6. #226

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    какая интересная помада!в лэтуалях они,наверное,еще не появились?

  7. #227
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Помады Le Rouge G могут вообще в РФ не привезти. Такое регулярно случается с нашими магазинами. Или привезут с опозданием. Надо в ГУМе спросить.
    В США эту помаду начнут продавать в апреле. Я поискала в интернете. Про неё пишут много всего соблазнительного. Например, в ней содержится порошок рубина и гиалуроновая кислота. Значит, она будет увлажнять, ухаживать за губами. К тому же она позиционируется, как помада-хамелеон, меняющая оттенок в зависимости от освещения. Обещают 25 оттенков - 10 классических и 15 смелых розовых, оранжевых и огненно-красных цветов. Названия всех оттенков начинаются на G. Оттенки можно посмотреть здесь.


    Лично мне такой аксессуар очень нравится. Я с собой косметичку не ношу, я вообще с собой только помаду ношу. А это будет помада с зеркальцем.
    У меня с зеркалом уже есть помада - ИСЛ красного цвета, но её я использую только на выход, так как она требует идеального макияжа. И это зеркало там ни к чему. А вот в помаде на каждый день очень удобно такое иметь. К тому же этот футляр красивый.
    Так исторически сложилось...

  8. #228

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    на форуме make-up пишут,что эта помада уже есть в иль-де-боте.а вот до нашего смоленского лэтуаля она и правда может не дойти Если кто купит эту красотищу,поделитесь отзывами.

  9. #229
    Аватар для MOVINKA
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    8 апреля в ИДБ на Маросейке в 19.00 вечер-презентация, посвященный запуску новой премиальной помады Rouge G de Guerlain. Кто сходит - отпишитесь,пожалуйста!!!

  10. #230
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я купила Le Rouge G. Она, кстати, совсем не обманула моих ожиданий (как это было, к примеру, с тушью, которая оказалась совсем не такой красивой, как в рекламе). Тяжёлый металлический футляр красивого цвета белого золота - в руке держать очень приятно, как будто и вправду держишь такой увесистый слиток. Удобное двойное зеркальце - мне это важно, так как я не ношу с собой зеркало, только помаду. Но это всё прелюдия.
    А вот сама помада! Моя Живанши в сравнении с ней сухая прозрачная гигиеничка. Моим губам очень нравится. Такой насыщенный цвет - с очень элегантным блеском (те самые рубиновые частицы, наверное), цвета очень красивые в палитре (очень долго вчера выбирала - из шести штук). Сказать увлажняет - ничего не сказать. Она увлажняет-увлажняеет-увлажняет. Очень приятное ощущение. Я чувствую, что когда сниму помаду, губы будут мягкими-мягкими. Они и сейчас под помадой разнежились.
    Девы! Рекомендую хотя бы сходить потестировать её. Она потрясающая!
    Так исторически сложилось...

  11. #231
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Invers а хотя бы приблизительно сколько эта прекрасная помада стоит?
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #232
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Marishka, в ИДБ на Маросейке эта помада стои 1720 рублей. Не знаю, какая максимальная скидка на Герлен, но 15 % мне сделали (по карте 15 %).
    Она дорогая, конечно.
    Но я так её хотела, цену узнала уже на кассе. И ничуть не разочарована.
    Так исторически сложилось...

  13. #233
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Invers, ну, в принципе, изначально было понятно, что она будет дорогой, все-таки и оформление добавляет стоимости. Но если она настолько чудесна, как вы про нее пишете, то, собственно говоря, цена не запредельная. Особенно если минус 15%...
    Ндаааа, сдается мне я тоже скоро стану счастливой обладательницей
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #234
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    сегодня -25% на маросейке. судя по отзывам, я ее уже хочу
    Последний раз редактировалось Кошка; 08.04.2009 в 16:11.

  15. #235
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мне в последнее время очень нравится помада от Грин Мама. При всем моем скептичном отношении к этой фирме, помады у нее отличные. Ничуть не хуже Живанши, а скатывается даже меньше.
    Мягкая, нежная, губы не сушит совсем и при этом на удивление стойкая (а на мне вся декоративка плохо держится).

    Жаль, что цветовая палитра у нее маленькая и на мой взгляд "спорная". Кстати, цвет "Кетш", который на сайте показан почему-то лилово-серым, на самом деле очень красивый, такой розово-сиреневатый, совсем не темный.

  16. #236
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Marishka, когда станете обладательницей, поделитесь впечатлениями. Но я почти уверена, что она Вам понравится. Ну как омжет такая помада не нравиться!

    Кошка, если бы была возможность, я бы пожалуй купила сегодня ещё одну - какого-нибудь другого оттенка. У меня карточка всего лишь 15 %.
    Последний раз редактировалось Invers; 08.04.2009 в 18:51.
    Так исторически сложилось...

  17. #237
    Аватар для adoni
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Купила сегодня новую помаду от Герлен.Какая красотаНо так денег было жалкоКачество очень мне понравилось,если еще и на бользам от Герлен

  18. #238
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    от нечего делать купила эйвоновскую минеральную помаду, удивлена очень ложится очень приятно, цвет насыщенный, запах нейтральный...

  19. #239
    Аватар для Stasija
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а для меня помады в студенческие годы настоящий фетиш был. Моя коллекция насчитывала более 40 штук. Были там и Эсте лаудер, особенно цвет гранат любила, и Хелена Рубинштейн, Палома Пикассо (красный аж жуть), Ланком, были и попроще(пуппа, буржуа). Очень любили с моей подругой их расскладывать, рассматривать, все такое красивое.
    А цвета, мама дорогая, яркие, как я их носила, если учесть что губы у меня из разряда Анжелины Джоли.
    Сейчас эти помады, вернее некоторые ветераны, на заслуженном отдыхе. Они у меня в сундучке воспоминаний, у низ и цвет и запах сохранился. Достану и вспоминаю...

    В настоящее время предпочитаю блески пастельных тонов. Коллекция в разумных пределах, как у большинства, но иногда....
    Иногда меня охватывает настоящий зуд, фетиш варывается наружу, и я покупаю , и вряд-ли в тот момент что-то может принести мне большее удовольствие.
    Вот так.

  20. #240
    Аватар для Женщина_Мечты
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот моя любимая помада от Элизабет Арден. Стойкая и красивая.
    Изображения Изображения

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 289101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •