Евро-2008 - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 244

Тема: Евро-2008

  1. #21
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девчонки, да наши, как всегда, попадут случайно на какой-нибудь чемпионат, радуются, как ненормальные, на первом же круге с позором вылетают и все! ну, может быть в этот раз удивят чем-нибудь, продолжение выполнения плана путина (если кто не помнит - план путина - победа). Но в футболе мы , конечно, никогда не блистали.

  2. #22
    Аватар для Marmazetka
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ага, позор! Седня на работе все уставились тупо в компьютеры и молчок... даже разговаривать никто не хочет... будем-с ждать следующей...

  3. #23
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну вот, девочки, мы наши не одни такие, теперь они в компании с французами, те тоже 1:4 проиграли Осталось сегодня с греками в ничью сыграть, и мы будем практически как мировая футбольная элита
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #24

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Го-о-о-о-о-о-л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Что творят!!!
    Блин! Момент за моментом и никак не забьют!

    Ура!!! Мы победили!!!
    Совершенно другая команда! Так держать!
    Последний раз редактировалось Эльфи; 15.06.2008 в 00:42.

  5. #25
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ура-Ура! Знай наших! Еще надо шведов замочить и все будет ОК!

  6. #26
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Наши конечно Молодцы,но Шведов порвать будет нам очень сложно,а ничья нас не устроит
    Так что только Чудо может спасти нашу команду
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  7. #27
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну, что сказать? Уже лучше.
    Но все равно надо делать скидку на то, что команда Греции одного с нами уровня, ну может чуть-чуть пониже даже будет.
    Оборона сыграла немного лучше, чем в первом матче - по крайней мере не было таких дыр. Надо было все-таки Игнашевича ставить на матч с Испанцами. Но все равно, еще работать и работать! Ведь греки не реализовали очень много моментов. Я думаю, что будь они порасторопнее было бы те же 4:1 не в нашу пользу.
    Про реализацию - это вообще отдельная песня. Павлючено, блин, с 3 метров забить не в состоянии. А сколько он еще моментов запорол? Ну, ладно на этот раз прощаю, у него вроде травма.
    Беру свои слова насчет Семака. Он вчера почти не ошибался, даже сделал голевую передачу. Молодец!

    мурлыка
    А почему нас ничья не устроит? Ведь если мы со шведами сыграем в ничью, то у нас с ними будет равное количество очков, т.е. мы разделим с ними второе место. А вот как будут смотреть, кто дальше пройдет? Я не очень знаю регламент.....

  8. #28

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лека+ Посмотреть сообщение
    Но все равно надо делать скидку на то, что команда Греции одного с нами уровня, ну может чуть-чуть пониже даже будет.
    Leka+, это вы погорячились! Сборная Греции -действующий чемпион Европы! Нам бы так плохо играть!

    Отвечу вместо мурлыки. Сейчас у нас со шведами одинаковое количество очков, но хуже разница забитых и пропущенных мячей, которая в случае ничейного результата не изменится.
    Поэтому нам нужна только победа.

    Если наши ребят не растеряют свой настрой, учтут промахи и будут продолжать в том же духе, побьют и шведов! Хочется надеяться и верить!
    Нам остается только за них болеть!

  9. #29
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кстати, если мы вдруг выходим на 2 место, то попадаем потом на Голландию. А это...

  10. #30
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Эльфи
    Сириона
    Ааа, про мячи, поняла, спасибо!
    Эльфи
    Ага, Греки чемпионы, но удержать это звание такой посредственной команде - очень трудно!
    Несмотря на звание, греки играют очень плохо! И в первом и во втором матче. С нами вчера они играли так же, как мы с испанцами - те же нереализованные моменты, те же дыры в обороне, те же неточные передачи.
    Девчонки, я тут посмотрела как играют голландцы..... Это песня!!!!!!!!!!! Ну так здорово!!! У них по моему девиз - "не передержи мяч". Это так классно! Вот посмотрите, у них каждый игрок максимум три раза касается меча (если его не атакуют), потом идет ТОЧНАЯ передача своему игроку! С верху изумительно смотрится. Т.е. от своих ворот буквально за СЕКУНДЫ, тремя-четырьмя передачами (мне напомнило это шашки, когда съедаются сразу несколько фигур противника) они уже оказываются во вратарской соперника! Отпад!

    Добавлено через 5 минут

    О, еще забыла написать, что хорваты меня тоже потрясли! Играют очень хорошо! Я наверно за них болеть тоже буду. Тем более они "почти" свои. И потому что нас вывели в чемпионат Европы, и потому, что их игроки играют в нашем российском чемпионате!
    Последний раз редактировалось Лека+; 15.06.2008 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    М-дя, играли наши просто из рук вон плохо, просто повезло, что греки совсем что-то слабоваты были. У наших тоже моменты были, но на них, видимо, косоногость напала. могли бы и больше забить. Почему-то не сомневалась, что в этой игре наши победят, они ведь уже побеждали греков на прошлом евро. Ну, будем надеяться, что они просто берегут силы для будущих игр.

  12. #32
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ну греки дают. Я дмала, что только наши а ластах по полю бегают - а вон греки тоже в ластах. Такие к концу игры злые стали! Агрессия прям на наших, дерутся, толкаются.
    А играли и те, и другие ужасно. И комментаторы какие-то однообразные.
    Мы всю игру прохохотали над действом на экране.
    Так исторически сложилось...

  13. #33
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да уж, со шведами при такой игре, боюсь, нам вообще ничего не светит. А голландцы - да, это песня. Просто душа поет, когда на них смотришь, молодец Ван Бастен, сколько его ни критиковали, а смотри какую команду сделал!
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #34
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А у нас снова нет телевизора, так что оставшиеся игры не посмотрим.
    Может, к финалу сообразим что.
    Так исторически сложилось...

  15. #35
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Про голландцев поддерживаю, понравилась их игра...жесть, вот бы нашим так!!! Ой не знаю-не знаю.....очень сомневаюсь в победе над шведами

  16. #36
    Аватар для Dodo
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Смотрю почти все игры на Евро (ЛЧ способствует моему футбольному развитию) За наших в прошлой игре болела так, что аж дух захватывало в острые моменты игры!!!!!!!!!!!!!!! Мы смотрели в открытом баре, вокруг было много народу, который тоже сильно болел за наших, ощущения нереальные!!!!
    Верю, что мы выйдем в 1/4 финала!!!!!

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от ocenb Посмотреть сообщение
    Про голландцев поддерживаю, понравилась их игра...жесть, вот бы нашим так!!! Ой не знаю-не знаю.....очень сомневаюсь в победе над шведами
    А я думаю ,что наши все-таки могут это сделать!!! они показали очень хорошую игру с греками, поэтому и шведов нам по силам победить!!!! Надо верить!!!!!!

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Invers Посмотреть сообщение
    А у нас снова нет телевизора, так что оставшиеся игры не посмотрим.
    Может, к финалу сообразим что.
    А вы посмотрите где-нибудь вне дома, сейчас в большей половине различных заведений матчи транслируют!
    Последний раз редактировалось Dodo; 16.06.2008 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение

  17. #37
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Там футбол идет. Наши с кем-то играют, гол забили (бывает же!), в красной форме - как партизаны.
    Они все время в красной форме играют? Это что вообще? Сборная наша или команда какая-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #38

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Гоооооллл!!!!!!!!!!
    Арти, ну вы даете!

  19. #39
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну что я даю? Ну да вот, я вот даю. И за это вы мне так и не расскажете, с кем они играют и почему все в красном?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #40

    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    274
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Наши в кои-то веки имеют шанс пройти в четверть финал, если выиграют у шведов! Это чемпионат Европы.
    А в красном, потому что шведы в желтом, чтобы не сливаться с ними, жребий такой.
    Пока писала такой момент упустили!

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •