Евро-2008 - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 244

Тема: Евро-2008

  1. #221
    Аватар для Натафка
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ладно вам девочки! Пока тут форум глючил болела на другом. Поэтому повторюсь. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ТРЕТЬИМ МЕСТОМ!!!! Это все же подвиг для наших ребят подняться с 24 места в начале чемпионата до бронзы! Поднимаю последний глоток пива за всех кто болел за нашу команду, кто верил в наших ребят до последнего. Мы обязательно будем чемпионами, но чуть позже. ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!

  2. #222
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Наши молодцы! Я проспала начало матча (по моему времени он начался где-то в 6.30) и ,увидев, что на 48 минуте матч шел около наших ворот, поняла:" Беда!!". Пошла еще немного полежала, но не смогла уснуть из-за этого матча, пошла досматривать: на 68 минуте счет был 1:0 в пользу Испании! Подумала:" Беде бедущая!"! Игра велась около наших ворот, мы оказались на месте голландцев! Ну и профукали матч! Хотя могли забить раза три, просто фортуна была не на нашей стороне!Но наши просто короли

  3. #223
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Наколдовали, гады.
    Ну что делать, испанцы все-таки очень хороши были. Достойным соперникам проиграли. Но мы своих все-равно очень любим. И ждем побед!
    Вот что Хидинг говорит:
    " - Испания - команда, прекрасно играющая в одно касание, - продолжает Гус. - Все играли очень техничны. Против таких соперников очень сложно обороняться, поскольку приходиться много бегать. И хотя в первом тайме испанцы не создали много острых моментов, они продолжали играть в очень неудобный для нас футбол. Наши сильные стороны были нейтрализованы. В конечном счете, как я уже говорил, мы устали. Начали упускать оппонентов, которые отлично использовали голевые моменты."
    Вот. Они наших вымотали в 1 тайме, изверги.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 27.06.2008 в 09:40.

  4. #224
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Эх, жаль, конечно. Даже особой борьбы мы не смогли навязать испанцам. Ну что поделать, нельзя от ребят требовать невозможного, они и так прыгнули выше головы, пробившись в полуфинал через такие сложные матчи. Будет еще на нашей улице праздник, у нас есть два года для подготовки к ЧМ, и есть потенциал, так что будем ждать от нашей команды дальнейших подвигов.
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #225
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хотелось верить, что наши смогут, но этот проигрыш не так уж и удивителен. Нашим еще нужно наиграть опыт футбола на таком уровне. Игры в низшей лиге и высшей все же качественно отличаются. Кроме того, имхо у испанцев более сыгранная команда, потому что они в основном из двух клубов, привычные связки игроков, ну и конечно же очень точные пасы, нашим еще учиться точнее пасовать надо, а то мячик летит туда не знаю куда, тому игроку, которому пасуют, еще его догнать надо, а у испанцев, да и у итальянцев мяч будто приклеенный к ноге. Надеюсь, к чемпионату мира уже будут игроки в нашей сборной совсем другого класса, время есть, возможности теперь тоже.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  6. #226
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я буду за немцев болеть!!!!! Хоть бы они их порвали, торео этих мерзких!!! А тренер их такой противный, еще перед матчем сказал, я мол не сомневаюсь в выигрыше! Вообще! Наших мне так жалко!

  7. #227
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я не болельщица, мне достаточно хорошего результата на следующего утро. Но накануне приснился футбол , наши выиграли и все просто в истерике были от счастья, тогда то я и поняла, что наши проиграют Во сне же все наоборот. Но все равно они молодцы! Такого результата добиться после 20 лет проигрышей.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  8. #228
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Да при чём тут куклы и колдовство
    Испанцы совершенно на другом уровне играли, у наших просто маловато опыта. И с Дриадой согласна,зря наши раньше времени начали праздновать...
    Каждый имеет то, что заслужил...

  9. #229
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну, про колдовство, это, есст-но, шутка. Кто юмор не включает, я не виноват.
    А про низшую и высшую лигу, абсолютно согласна. Надо тренироваться дальше, набирать опыта и выходить на новый уровень.
    Многие знатоки говорили, что будет проигрыш. Но мы все рады надеяться и верить в чудеса. Но чуда не произошло.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 27.06.2008 в 11:25. Причина: Исправлено сообщение.

  10. #230
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне кажется дождь виноват!
    Было видно, как наши стараются не поскользнутся, не потерять мяч...
    И техники нашим, в условиях дождя, не хватило
    Но все равно молодцы!
    Единственное, если бы они проиграли, играя как с голландцами, гореч поражения была бы гораздо меньше. А так видно, что еще работать и работать надо.

  11. #231
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    После матча народ в городе так же гудел (нашим россиянам любой повод подойдёт), орали "Испанцы г..но, Россия - чемпион"...но почему нельзя достойно принять поражение от сильного соперника...Наши в любом случае молодцы!..хотя так хотелось символического матча с Германией.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #232
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Поздравляем Испанцев в выход в финал,а сборную РОССИИ с бронзовыми медалями чемпионата Европы 2008!

    РОССИЯ лучше всех!!!

    Лично я ими горда! Молодцы ребята.3 место-это тоже неплохо,но и не придел! Все впереди!
    Они хорошо выложились.
    Да и по последней игре было видно,что испанци просто не подпускали наших к воротам. Кувыркались по всему полю,я думала один наш игрок себе голову разобьет.Держались до конца!
    Последний раз редактировалось Салимат; 27.06.2008 в 17:52.

  13. #233
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну вот мы и дождались финала Евро-2008! Девочки, кто будет смотреть сегодня финал испанцев с немцами? И за кого будете болеть? Я за Германию! Пусть они надерут одно "место" этим тореодорам!
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  14. #234
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Тоже буду болеть за немцев! Посмотрю, наверное, первый тайм, и все! потом во сне болеть буду, а то хроническое недосыпание от этого футбола. Испанцы, конечно, здесь показали себя очень сильной командой, но немцы тоже сильны. Почему-то хочется, чтобы они выиграли, у них и опыта побольше будет.

  15. #235
    Аватар для Marmazetka
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Испанцы за 2 года ведь никому не пригрывали, поэтому немцы должны прервать их победное шествие на этом чемпионате...Держим кулачки за сборную Германии...

  16. #236
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    за Испанцев....
    смотреть не буду - спать хочу

  17. #237
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Всё-таки национальная гордость не дала посмотреть игру непредвзято. Потому бросила я это занятие.
    Награждение посмотрю сейчас из любопытства.
    "Испанцы сделали с немцами то же, что сделали и со всеми остальными". У всех выиграли.
    Так исторически сложилось...

  18. #238
    Аватар для Marmazetka
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Новочебоксарск
    Возраст
    43
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ну нечего и сказать, молодцы ребята, здорово играли...

  19. #239
    Аватар для ЕвгенияМ
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я болела за немцев, а теперь даже рада что испанцы выиграли. Это значит что наша сборная проиграла только чемпионам Европы.

  20. #240
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Болела за испанцев. Достойное первое место, на этом чемпионате они, действительно, самая сильная команда.

    ЗЫ а нам не так обидно будет, что проиграли чемпионам
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •