Аргирелин - Страница 6
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121

Тема: Аргирелин

  1. #101
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    essential girl

    а зачем при этом вы выложили рецепт готового средства, в котором уже есть консервант?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  2. #102

    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    так вот я и спрашиваю нужен ли дополнительный консервант или будет вполне достаточно того, что есть?

  3. #103
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    essential girl, так у вас уже есть готовый гель и вы хотите аргилерин в него ввести? А смысл? Консервантов в вашем геле предостаточно.

  4. #104

    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    да хочу аргирелин добавить. Про консерванты поняла, спасибо. Я просто думала может для аргирелина какой-нибудь особенный консервант нужен.

  5. #105
    Аватар для Наталья81
    Регистрация
    13.01.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Все-таки принципиально интересно, из какого именно сырья получают данный компонент. Раз он не растительного происхождения , то тогда из чего конкретно? Точно ли из нервных клеток животных? Объясню вопрос -многое в косметике производится на основе эмбрионального человеческого биоматериала, что уже давно ни для кого ни секрет. То есть, из абортированных детей. И вот очень хочется этот аргирелин заказать, но из этических и религиозных соображений буду ждать ответ на свой вопрос.
    Последний раз редактировалось Наталья81; 16.08.2014 в 17:42.

  6. #106

    Регистрация
    06.12.2013
    Возраст
    61
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    очень хочется попробовать. Но, похоже, он действует только на мимические морщины (гусиные лапки, горизонтальные и вертикальные морщины на лбу). А морщины, образующиеся под действием силы тяжести, как мне кажется, такие как носогубные, складка,опускающая угол рта и складка, образующая неприятный мешочек под глазами - с ними аргирелин "поборется" или тут другие "борцы"?

  7. #107
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    alekir, нет, тут подтягивающие компоненты нужны, лифтингующие.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  8. #108

    Регистрация
    06.12.2013
    Возраст
    61
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    как-то?

  9. #109

    Регистрация
    15.10.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Аргирелин

    Аргирелин разводила с сывороткой для гальванотерапии, в составе которой 20 % гиалуроновой кислоты. В 3 мл сыворотки добавила 12! капель, наносила 2 раза в день - утром и вечером. Вокруг глаз эффект увидела на 4-ый день, складка на лбу и носогубки никуда не делись. Разозлилась и смешала Гель Алоэ-вера, наверно пополам с Аргирелином, но развела на один раз на ладошке, чтоб не хранить и намазала все лицо на ночь. Эффект не заставил ожидать! Утром была великолепная кожа! Буду экспериментировать дальше, благо нет аллергической реакции.

  10. #110
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Поговорили мы тут про эпиляцию, что больно и так далее, Капра написала, что даже брови больно дергать... я задумалась - какое бы придумать обезболивающее в этой ситуации? Лидокаин - не вариант. В общем, засела мысль в голове. И вот пошла я сейчас брови дергать... и пришла мне мысль в голову, что я аж не додергала, а на форум пошла...

    И вот подумалось мне в порядке бреда. Если аргирелин замедляет проводимость нервного импульса, то, может, есть смысл попробовать окунуть в него ватную палочку, провести вдоль брови сверху и снизу, подождать малек, когда подействует, и попробовать брови подергать? Ну а вдруг сработает? Мне самой это не очень надо, поскольку я нормально дергаю, без дискомфорта... Но тем, кому больно... Что думаете? Или я куда-то не туда подумала?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #111

    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    В магазине не указано INCI: Water, acetyl hexa-peptide-3, оно точно такое же как и на форуме?
    А кто производитель?

  12. #112
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Попалось мне тут видео одного косметолога, она как раз про аргирелин рассказывала. В чем отличие от ботокса как пользоваться и прочее (правда там было приминительно к промышленным средствам)
    Что для себя выяснила что совмещать их можно
    Я то его не брала, потому что лоб "отпустило" но у глаз как мне кажется еще держит...а раз можно хочу в следующий заказ попробовать

    Добавлено через 15 минут

    А еще было, что производители не указывают % а для эффективности его должно быть 5-10%, а поэтому приходится пользоваться кем-то рекомендованными средствами
    Вот в этом месте я так радостно хихикнула, я то точно буду знать сколько я его положу
    Остальное все что здесь в теме уже обсуждалось, лучше в сыворотки чем в крем и про то что применять курсом
    Последний раз редактировалось Juli_R; 26.07.2017 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение

  13. #113
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Для отзыва конечно не прилично рано, только два раза попробовала
    Но начну с того что продавайся эта штука в другом магазине, я бы ее и вовсе не купила
    Все эти крема с эффектами ботокса, лазера и прочее искренне считала рекламной чепухой
    А тут доверие к магазину сыграло свое дело

    Так вот 5% в гидролате , просто что бы попробовать и !!! лоб не морщится
    Брови удивленно лезут вверх от такого эффекта, а морщин над этими самыми бровями просто нет
    Девочки я повторюсь это с первого же нанесения произошло

  14. #114
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Juli_R, у вас, если я правильно поняла, стоит ботокс на лбу и у глаз? Может быть поэтому, из-за "привычки" кожи к ботоксу и от Аргирелина такой мгновенный эффект?
    На меня Аргирелин не подействовал Брала концентрацию 4% и использовала больше месяца. Но у меня абсолютно "девственное" лицо - в плане косметологии.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  15. #115
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Честно не знаю бывает ли привычка кожи к ботоксу, я про нее слышала но все на уровне слухов
    И как раз с другой стороны, что мол потом кожа привыкнет и будешь колоться чаще и чаще чуть ли не каждые три месяца , но у меня такого не случалось
    Сегодняшнему ботоксу около года уже точно (с ГВ по определенным причинам не сложилось , поэтому да…год точно прошел)
    И вот лоб уже такой родной шарпейчик, а с глазами мне просто сложно определить
    Мне «в глаза» один раз с одной стороны и два с другой, я как-то набок щурюсь оказывается
    И вот толи я эту привычку подзабыла, толи еще держит – тут определить затрудняюсь, но вокруг глаз не мазала, потому что особой потребности не вижу
    Но у меня появилась новая фишка, научилась хмурить брови, раньше не умела
    Сегодня с утра намазала аргирелин – ну не хмурится и все тут
    Я абсолютный дилетант, но как мне рассуждается, наверное не стоит ждать его действия месяц, а может попробовать побольше концентрацию сделать

    Я мазала ватной палочкой, хорошо так повыше бровей, что бы сами брови не расслабились и не повисли этаким насупленным видом, поэтому сами брови живые и двигаются, а над ними нет

    А и еще находилось про какой то распиаренный продукт у которого аргирелин в составе, не наносить жирные масла в течении 15 минут после нанесения….я так и сделала, подождала прежде чем нанесла крем.

    Подруга еще рвется в гости для экспериментов , посмотрим как на ней будет

  16. #116
    любознательн Аватар для Empress
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Juli_R, попробуйте гидролат с аргиреллином загелить и в дозатор. Очень удобно выдавливать маленькую порцию и экономично (ватные палочки тоже ведь впитывают - жадная я ))). Мне 15мл флакона хватает на месяц с лишним на лоб и веки.

    Добавлено через 3 минуты

    Кстати, в первые дня два гель с аргиреллином в 3% дозировке у меня давал такой эффект, как будто мне что-то тяжелое на лоб положили. Неприятно было, но быстро прошло. А эффект есть - из двух морщинок в межбровке ода почти сгладилась.
    Последний раз редактировалось Empress; 07.09.2017 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
    Красота — это обещание счастья.

  17. #117
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Esna, это абсолютно реальная нечувствительность к препаратам , блокирующим нервные импульсы. такое бывает. мы говорили с одной девушкой, на нее и ботокс не действует. как у нее с аргилеином сложилось, я не знаю.
    но в принципе мимику можно тренировать. меня мама приучила не щуриться- с детсва приличная близорукость. и я привыкла, не щурусь и морщин вокруг глаз, достойных огорчений у меня нет.
    на межбровные складки мои сильно повлиял аргилерин. Я его использую в еще более низкой доозировке, чем упоминалось выше.(30 капель на 50 г геля- это навскидку полтора-неполные 2 процента)
    для тренировки мышц лба я помню одно упражнение : положить ладонь на лоб и поднимать брови, потом их опускать. Наверняка что-то тренировочное есть и для того чтобы брови не сдвигать

  18. #118
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Capra, подпишусь - легко тренируются. Я буквально за несколько наложений ладони на лоб отучилась его морщить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #119
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Capra, у меня, что характерно, никогда не было привычки морщить лоб - и он был не соответствующе возрасту абсолютно гладкий. А вот примерно год назад я его почему-то начала морщить и вдоль и поперек - прямо какой-то всплеск мышечной активности какой-то.
    Предприму еще одну попытку - попробую довести дозировку до 5%, проверю. Или еще вариант - использовать по рецепту Meder в виде наложения нетканых салфеток, пропитанных гелем с Аргирелином.
    Упражнения - да, это очень хорошая вещь. И самоконтроль. Я глаза постоянно контролирую, т.к. тоже близорука.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  20. #120
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Empress а на веки это куда конкретно, если можно поподробнее и какой эффект получается ?

    про неприятные ощущения, это мне кажется от того что пытаешься морщить а оно упс...не получается
    но главное не циклится на этом ощущении и проходит быстро
    я вот почувствовала как будто заморозка какая то, но потом двое детей , необходимость настрочить ответ в ифнс, я про как там мой лоб вспомнила только ночью и никаких неприятных ощущений уже не почувствовала

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •