Аргирелин - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 121

Тема: Аргирелин

  1. #61

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мгла , может это индивидуальная ваша реакция так проявляется. Слабая реакция на аргирелин. Я вот тоже никаких эффектов для себя не отметила. Пока отложила препарат. Через пару месяцев попробую еще. Меня правда и ботокс не очень берет.

  2. #62

    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Вот еще порылась в инете, нашла описание промышленного крема с аргилерином.
    1. Аргирелин на основе активного гексапептида.
    2. Гиалуронат натрия.
    3. Экстракт каррагена.
    4. Экстракт корня императы циллиндрической.
    5. Экстракт камнеломки.
    6. Витамин Е (токоферола ацетат).
    7. Масло из абрикосовых косточек.
    8. Эфир молочной кислоты.
    9. Ультрафиолетовые фильтры.
    Это правда описание не с коробки крема, а так просто описание, наверное еще с десяток химии всякой добавлено. Но действующие вещества типа вот такие.

    А вот еще нашла, если кому-то интересно, из общения косметологов:
    "глаза у меня очень даже в хорошем состоянии, потому как я пользуюсь средством с аргирелином- сывороткой от мимических морщин. После ботокса, что мне не очень нравится- немного меняется взгляд- хотя через месяцок всё ок. Уже больше года я не подкалываю в глазки ботокс- делаю 3-4 раза в неделю массажик по жирному крему-вокруг глаз буквально 3-5 минут, убираю излишки крема. Утором и днём наношу сыворотку с аргирелином прямо в места формирования гусиных лапок- т.е. 2 раза в день- очень-очень мало"
    Последний раз редактировалось Allora; 11.12.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Аватар для Lily White
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девоньки, подклитесь, кто пробовал, поможет ли Аргирелин на шее? много много моршин на горле, но не понятно связанно ли это с мышцами.
    Так же есть 3 очень крупные поперечные морщины через все горло.
    воторой вопрос:
    Если я делаю упражнения для лица, есть ли смысл сипользовать Аргирелин на лице?

  4. #64

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Lily White , на шее не поможет, для шеи поможет: правильная поза во время сна, гимнастика, компрессы с оливковым маслом, с творогом, и вообще регулярный уход.
    я не встречала информации о "конкуренции" фейсбилдинга и кремов с аргерилином.

  5. #65
    Аватар для Lily White
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо Вам за ответ. про творог никогда не слыхала. где бы почитать?

    по поводу "конкуренции" фейсбилдинга и аргерилина, я имею в виду, если мышцы хуже слушаются "леняться", то упражнения будут меньше эффективны?
    Последний раз редактировалось Lily White; 19.12.2011 в 03:56.

  6. #66

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Lily White , берете творог , накладываете на марлю, потом на шею на час, я еще желток добавляю.
    Аргирелин, я думаю, не настолько глубоко проникает в глубь, чтобы как-то серьезно воздействовать на мышцы.
    Последний раз редактировалось Циля; 19.12.2011 в 11:23.

  7. #67

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, скажите, а как будет аригелин в зимнем креме? Собираюсь делать крем с которым можно спокойно идти на мороз.

    Если ли какие-то тонкости, может какой-то компонент нельзя с ним сочетать, или в очень жирном креме ему будет плохо.... могут быть какие-то подвохи?

    обычно делала на обратном никкомульсе этакое жирное (% 60-70 масел) /и поэтому жидкое/. в такой состав можно его добавлять?

    и не будет ли вообще коже вреда если с ним на мороз? (как от гиалуронки например)

    Большое спасибо :-)

  8. #68
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Jonny , я за ради свободы выбора , аргирелин употребляю отдельно от крема , отливаю тоник в 10 мл бутылочку из под эфирок и наношу ровно , когда сочту нужным и точечно - только на определенные зоны
    делай , что должно и будь , что будет

  9. #69
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Tinna, я тоже предпочитаю в тоник добавлять и контролировать область применения.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #70

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    спасибо! а на морозе он как?

    вот намазалась я утром под крем и макияж сывороткой с гиалуронкой. и потом на мороз идти. гиалуронку так нельзя (если утром после крема на мороз - ее можно только на ночь)

    а аргирелин ?

    -------------------------
    и еще - если правда не делать крем, а просто разводить в гидролате - чем лучше консервировать это? Или 10 мл бутылочка от эфиров не успеет протухнуть если держать в холодильнике? биозол в спирту нормально будет? как вы делаете?

    спасибо еще раз :-)

  11. #71

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сейчас еще пептид против морщин популярен - змеинный яд Syn-Ake.

    Скажите, аргилин и синейк - это одно и то же (может просто разные товарные названия), или близкие по составу?
    Или вообще разные вещи?

    Спасибо!


  12. #72
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    twiggirl, найдите INCI вашего змеиного яда и сравните с аргирелином, но что-то сдается мне, что это разные вещи. Иначе это бы озвучили.

  13. #73

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Змеинный яд: INCI: Water, Glycerin, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate

    Ну похоже, что разные вещи.
    Хотя тот и тот пептиды, разглаживающие морщины.

    Но сдается мне, что это либо одно и тоже, либо очень близкие вещества.

  14. #74

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    twiggirl, эти пептиды могут идти в одной связке, для усиления действия друг друга.
    Последнее время заинтересовалась пептидами, что нахожу читаю, стараюсь статьи читать, форумы косметологов. Утверждают, что бы получить действие ботокса хороши сочетания 1) матриксил 5% и аргирелин 10%. 2) аргирелин 10% и леуфасил 8% 3) Syn-Ake 3%, матриксил 5% и аргирелин 8%.
    Для лучшего проникновения пептидов лучше использовать гелевые структуры. Так же в такой гель можно ввести экстракты, гиалуронку, аминокислоты.

  15. #75

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Не могу не поделиться . Сделала гель под глаза, пользуюсь всего три недели, " гусиные лапки" не складываются даже при улыбке.
    Вот такой состав:
    Аргирелин 10%
    Леухасил 8%
    Пептапептид5- 3%
    Витамин С ( magnesium ascorbyl phospate) 3%
    гиалуроновая кислота н/м 0.5%
    гель алоэ вера 5%
    Демитил изосорбид (DMI) 3%-энсхансер-проводник активов в глубокие слои эпидермиса.
    Добавила чуть альгината натрия, до лёгкого геля.
    Гидролат василька до 100%.

  16. #76
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Взяла аргирелин с целью уменьшить мимические морщинки в наружных уголках глаз (всю жизнь щурюсь плюс очень живая мимика, так что там есть над чем поработать даже в этом юном возрасте) и сформировавшуюся пару лет назад вертикальную морщину между бровей (работа-работа, что ты сделала с моей мордашкой )
    Вчера сделала пробную одноразовую порцию - в 1,5 мл гидролата лаванды размешала каплю аргирелина, нанесла ватной палочкой на косточку у внешнего уголка глаза, чуть прошлась по косточке под глазом и помазала между бровей.
    Ощущения понравились, не то, чтобы нет возможности прищуриться, просто мышцам это делать явно лень.
    Дополнительный и очень приятный бонус случился через часа полтора после нанесения: плавно улучшилось зрение, картинка стала намного более четкой, при том, что был уже поздний вечер, а к этому времени глаза мои традиционно подглючивают. Очень похоже, что снялся спазм аккомодации, вечная моя проблема. Сегодня повторю эксперимент, чтобы удостовериться - оно точно от этого.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  17. #77
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Для себя подтвердила: аргирелин в 3% концентрации при нанесении на область вокруг глаз через час-полтора значительно улучшает мне зрение (+2 строки по таблице). Думаю, что всё-таки снимает спазм аккомодации.


    Я 12-ю строчку видела только первый месяц после Ласика, и вот теперь опять увидела!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #78
    Аватар для Юнтай
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Mirror ,вот это вы чудеса рассказываете про аргирелин! Мне бы тоже зрение улучшить! И морщинки заодно убрать..))

  19. #79
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Юнтай, насчёт чудес согласна,дык это ведь смотря от чего зрение Хрусталик-то не выпрямит. Я своё зрение правила операцией, просто спазм мышцы, регулирующей форму хрусталика, у меня снимается мышечно-расслабляющим аргирелином. Может, у меня к нему какая-нибудь еще повышенная чувствительность, не знаю Как средство для исправления зрения я бы его всё-таки не рассматривала и особенно не рассчитывала, просто вот такой приятный побочный сюрприз
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #80
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девы, на основе проведенных на себе экспериментов. я пришла к выводу, что дозировку аргирелина, возможно, стоит подбирать, исходя из толщины слоя, через который нужно "пробиться".
    Например, для "вокруг глаз", где кожа тоненькая, мне хватает даже 1-2%, а вот для морщинки между бровей (я её разгладила!!!! Ураааа!) понадобился 4% ввод, при том, что там тоже, мягко говоря, не очень толсто. А для знакомой, у которой довольно полное лицо и толстая, плотная кожа, для междубровья пришлось делать уже 6% концентрацию, иначе не пробирало.
    Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось Mirror; 05.11.2012 в 12:46.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •