Коса - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Коса

  1. #21
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой! Девочки спасибо за ответы! Посмотрела ваши ссылочки,но так понимаю,что самой такой чудо заплести не удасться Я плету такую косу(правда поаккуратнее,это я сейчас быстро заплела), и всегда думала,что это колосок..Ее самой очень легко плести,а ту что нужно из 4-х прядок..наверное не осилю..
    Изображения Изображения

  2. #22
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Lena K КАкие волосы!!! Здорово у Вас получается. Я такое обычно плету очень туго. А ссылочки - я уже писала выше - там есть подробный разбор, многое доступно (Зато как эффектно!)

  3. #23
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо Аленка!! Изучаю сейчас, пробую Эту косу я обычно тоже потуже плету,хотя и в таком виде она держиться весь день не меняя формы.

  4. #24
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Lena K Ждем-с, потом нам покажите обязательно!!!

  5. #25
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Lena K какие у вас красивые волосы! И цвет и густота особенно поразила!! Очень красиво!! Я тоже вот именно такую косу плету. А чем мне она еще нравится, ее если на слегка влажные волосы заплести, а потом вечером распустить, очень кудри красивые получаются

  6. #26
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо Лада! Я косу заплетаю сейчас все чаще,потому что волосы очень пышные,хоть и прямые,но в распущенном виде и при длинне по пояс,смотрится не очень по моему..Никак не могу найти средство,котрое их немного выпрямляло бы что ли,чтобы от этой пушистости избавиться..А всяких утяжкой и плоеечек не признаю..
    Последний раз редактировалось Lena K; 04.06.2008 в 15:48.

  7. #27
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Lena K, я для блеска и против пушистости использую "фармовский" селиконовый концентрат, отличное средство, не склеивает, не жирнит.....и нужно всего несколько капель.....очень рекомендую

    Добавлено через 44 секунды

    сорри за опечатку

    --
    А исправить в голову не приходит?
    Последний раз редактировалось ocenb; 04.06.2008 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    Аватар для Lena K
    Регистрация
    09.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    364
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb, простите пожалуйста,но я в косметике для волос ничего не понимаю Пользуюсь только маслами и иногда лосьеном гарниер..Напишите,если Вам не трудно,как по английски называется эта фирма? Farm?

  9. #29
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    47
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    http://www.infinum-group.com/inpharma/?item=303 по этой ссылке можно найти данное средство, я пользуюсь им уже несколько лет....очень нравится...рекомендую

  10. #30
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Kатарина Для Вас спецподача, еще и девушка очень похожа! Посмотрите!

  11. #31
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Аленка, спасибо за ссылу, можно попробовать У нас с девушкой волосы похожи, но я не с таким количеством веснушек
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #32
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Скачала приложение на телефон в гугл плей "Плетение кос". Понравилась "коса-цветок". Попробовала на скорую руку, достаточно несложная и эффектная. Только спереди получилось немного неаккуратно, но над этим можно поработать. Хотя лучше, конечно, когда кто-то другой тебе заплетает, тогда она будет выглядеть вот так.

  13. #33
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Revival, тут обычную косу-то фиг заплетешь, а уж с этой извернуться...

    Это я от зависти.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #34
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, не так страшен черт, как его малюют)) просто надо учиться от простого - сначала французскую косу, потом такую же, но обратную, а потом уже всякие наискосок (что из себя коса-цветок и представляет - плетешь наискосок обратную французскую, а потом когда уже свободные волосы пошли - просто обычную обратную, вытягиваешь слегка, чтоб объем был и заворачиваешь в цветочек, закалываешь шпильками и центр - шпилькой-спиралькой). Кстати, прическа получается довольно прочная.

    Написала, и правда выглядит сложно вроде как))) я в общем и сама не такой уж спец по прическам с косами, до сих пор не могу сделать себе хорошо косу-ободок. Спереди хорошо получается, зато сзади никакого объема не остается. Но понимаю, что тут просто дело техники и надо тренироваться.

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Пока я потренируюсь - без волос останусь, или позапутаю, или выдерну с психу.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #36
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti, но оно того стоит)) для меня французская коса (или прически с ней) - одна из наиболее частных видов укладки. Маст хэв, можно сказать.))

  17. #37
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Revival, а там длина волос для этой косы какая? а то на моих многие косы не плетутся, как по схемам положено, всё время приходится еще сантиметров 30 косы куда-то пихать))


    Тут знакомая прикололась: я волосы от макушки расчесала во все стороны... получила прозвище "кузен Оно" (ну, вы же помните фильм "семейка Адамс"?)...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #38
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Mirror, у меня до лопаток. У девушки на фотке, мне кажется, подлиннее, т.к. у цветка там больше витков. И мне почему-то кажется, что когда много волос - это для кос самое то. Меньше нужно вытягивать. Единственное, если волосы волнистые, то с них сложнее, конечно. Путаются. Поэтому я в роликах иногда вижу, что выпрямляют заранее. Но для меня это не вариант, т.к. волосы тонкие.


    Спасибо за отзыв! Как назло всегда бывает - получается, когда просто так балуешься, а как нужно на выход - так выходит фигня.)))

  19. #39
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Revival, так у меня не столько в объеме (хоть и на него не жалуюсь), сколько в длине сложность))) и да, волнисто-вьющиеся... И довольно тонкие, просто много их.
    В общем, пойду искать всё-таки схему. Приложение-то халявное?)))


    Так красотища-то какая И как я понимаю насчёт плетения "просто так" и "на выход" Поэтому мой крайний вариант - всегда гулька))) и еще, когда даже гулька не получается - хвостик в три сложения (последний раз через резинку только до половины протягиваю). Но это совсем уж сурово, страшно, лохмато и непразднично
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  20. #40
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Олька, у тебя нормальная коса, и волосы нормальные, чего прибедняешься? А цвет такой прикольный волос,тебе идет.
    А заплести так надо сноровку конечно, на себе фиг так получится. Такие прически в косы в салоне то плести долго, самим - так ровно не получится, мне кажется.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •