Породы собак - Страница 28
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 574

Тема: Породы собак

  1. #541
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    MySun, из давнего опыта общения с собаками для Вашей семьи посоветовала бы присмотреться к золотистому ретриверу. Исключительно семейная собака. Сеттеры охотники, не дело их дома губить.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  2. #542
    Аватар для roksana2000
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Так ретривер тоже охотник! Сейчас у нас золотистый ретривер, до этого как раз таки был ирландский сеттер. Сложно сравнивать именно эти две породы,но сеттер я бы сказала более своенравный что ли. Хотя обе эти собаки подходят для семей с детками.

  3. #543
    Аватар для Nitusy
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Выпрашиваю у мужа китайскую хохлатую,он только увидел,неет сказано."Чтобы я из-за угла вышел внезапно и от встречи заикаться начал!)))))"Ничего эти мужчины в красоте не понимают...

  4. #544
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Nitusy, прекрасно понимаю мужчин, поскольку я хоть и женщина, но на эти брелки банально боюсь наступить и раздавить. Что уж о мужчинах говорить!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #545
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, так вроде,как китайская хохлатая не такая уж и маленькая Думаю заметить можно. У моей подруги китайская хохлатая,вот только лохматая,так она мне пуделя напоминает. А есть такие лысые с белым хохолком,мне если честно они как-то не очень нравятся. Вот чисто визуально не нравится..Для меня,пардон, они страшненькие. Мне,каааца,это муж Nitusy и имел ввиду..что испугаться можно,когда случайно наткнёшься,вот на такую китайскую хохлатую..
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 24.12.2011 в 23:59.

  6. #546
    Аватар для Nitusy
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Sawenjka,ага(киваю),ее ,лысенькую с пушистой головешкой и пушистыми лапками,только черненькой гривой,та вообще как чертенок пучеглазый.
    Arti,нееет ,она не брелок-5 кг,не маленькая,только вот ооочень утонченно-своеобразная,вся в меня ахаха!

  7. #547
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Nitusy, ой Господи,спаси и сохрани. Я даже и не видала такого чертя лысого.. Они же ещё какого-то красноватого цвета и все в пятнах.

  8. #548
    Аватар для Nitusy
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Sawenjka,ой насмешила,жалко смайлики вставить не могу,катаюсь просто )))))))))
    Нет она цвета горького шоколада ,а пятнышки как у лошадки в яблочко черные.
    Ну вооот-мечта разбилась вдребезги,как с ней тогда гулять ходить,с экзотикой!Неужели я одна такая любительница извращенного видения собачей красоты))))))

  9. #549
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Nitusy, я так понимаю вы это "чудо" так трепетно желаете?

    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 25.12.2011 в 00:44. Причина: Уменьшено фото

  10. #550
    Аватар для Nitusy
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Ой ,конечно,ее ее красавицу!!!спасибо за помощь,а то у меня только белоснежки на фото,а черная совсем по-другому смотрится))))
    Только мой щеночек совсем черный был,и даже грудка,и имя ему уже придумала Джулик,только вот муж против.....Дочечка выросла,студентка,внуков пока не ждем,а это такая радость бы была(((((

  11. #551

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у меня недавно появился 2х месячный той терьерчик.Я счастлива с ним,это чудо...понимаю что на вкус и цвет...но я свою обожаю.Легко поддается дресировке,вони ни какой.Т.к детей у меня нет,это сейчас моя единственная радость.

  12. #552
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    я тоже одно время хотела той-терьера, но только обязательно короткошерстного. Я не могу клоки шерсти видеть в квартире, поэтому и нет ни кошек, ни собак. Я очень люблю собак любой породы!!!
    У нас соседка живет в соседнем подъезде, она всегда гуляет с красивой дворняшкой- эта собачонка такая симпотная и ухоженная, что я мимо пройти не могу.

  13. #553
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Markiza, клоки шерсти с лихвой компенсируются тем бесконечным потоком положительных эмоций, которые дарят нам питомцы.
    А если еще не лениться и почаще их чесать, то и клоков не будет.
    Есть еще и лысые кошки, например. И собаки вроде тоже... что-то вроде легавых.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #554
    Аватар для ritix
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    50
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti - вот чистая правда! Я от прыщей никак избавиться не могу, потому что с псиной сплю на одной подушке, мордочка к мордочке, еще и кот на голове, ну в смысле на подушке выше моей головы. А лысая собака тут выше есть - китайская хохлатая, но я вот че-то маленьких псов не очень... Я вообще о сенбернаре мечтала, но муж сказал, что центнер живого веса - это уж слишком для квартирки, да и живут они, говорят, недолго.
    Последний раз редактировалось ritix; 11.03.2012 в 00:27.

  15. #555
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti

    у меня попугаи по дому летают и перья повсюду, но все довольны
    я когда с братьями жила у нас кавказская овчарка была-Терри, вот это чудо! Помню сноха моя её в детстве обижала, иногда шпынет за что-нибудь. Так она выросла и ее к себе не подпускала, даже к миске своей. Однажды мы уехали на три дня и оставили собаку со снохой, вернулись , а наша Терри лежит с потухшими глазами, нас увидела -обрадовалась. Оказывается она три дня ничего не ела, даже к мясу не подходила, тихо лежала в своем уголке ....вот так вот.

  16. #556
    Таику
    Гость

    По умолчанию

    Почти всю тему про собак просмотрела. Спасибо всем. У меня черный терьер 2 с половиной года - душка. Но хитрый - почище кота будет. Очень подвижный и детей любит до беспамятства, своих, чужих, просто крышу сносит когда слышит детские голоса. До сих пор свою шестидесятикилограммовую тушку пытается мне на колени взгромоздить. А еще не оставляет надежды поймать птичку в лесу. Однажды встретили подранка, с тех пор думаем, что это они так заигрывают. От подранка удалось оттащить - птичка в чащу забралась, не знаю, что с ней дальше было. Вообще, много радости они приносят, хотя и проблем тоже не мало.

  17. #557
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки, не знаю, наверно,это не в эту тему
    но здесь статья, что делать,если напала собака

    я собак очень люблю. но чужих боюсь. на меня 2 раза нападали. мне было интересно.

    http://proteinike.livejournal.com/112578.html#cutid1

  18. #558
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Дарёна, очень толковая статья. Обратила внимание, что некоторые описанные в ней приёмы и так инстинктивно применяются. Допустим, я как-то шла на дачу, в узком проулке встретила собаку, она стояла и гавкала на меня, готовясь к нападению (к тому времени я уже до жути боялась собак), я сначала было прыгнула на забор, но потом как заорала на неё и она в ужасе скрылась))

  19. #559
    Аватар для АлеКос
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Сибирский хаски ) Очень умные и непослушные, игривые вечно бегущие мордахи))

  20. #560
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию


    АлеКос
    , а на санках катают? Мне очень нравится эта порода,правда, взгляд у них такой...не добрый что-ли.Особенно,когда хмурятся И цвет глаз такой не обычный для собак..голубой-голубой.

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18242526272829 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •