Породы собак - Страница 12
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 574

Тема: Породы собак

  1. #221
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Да, шоколадная самая красивая и моя самая любимая
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #222
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Натафка, малыши умилительные!!! Да уж, представляю, как Вам сейчас тяжело будет... А они сильно шкодливые? Я вот помню, что когда моя мелкая была, повеситься можно было, а тут их куча!
    Je vais danser sur les braises...

  3. #223
    Аватар для talia
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    807
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Натафка , щеночки прекрасные! И видно, что выращены с любовью! Молодец!
    Когда юла перестает крутиться, она падает.

  4. #224
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Натафка Просто красавцы! Мне очень понравилась коричневая, которая одна на руках - прямо молочный шоколад. И какие у всех глазенки выразительные! Конечно, без них будет в доме поспокойней, но думаю будете скучать.

  5. #225
    Аватар для Натафка
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, спасибо.
    Сегодня у нас была актировка. На клеймении бедные дети так кричали, так кричали. Прям средневековье какое-то, пытки святой инквизиции! Госпыдя, слава богу все закончилось! Все нацелованы в пузени, накормлены и спать уложены, а хозяйка усосала поллитра пива, для снятия стресса.

    Добавлено через 18 часов 8 минут

    Моя маленькая Маргушка. (Снимала хозяйка папы)
    Последний раз редактировалось Натафка; 20.09.2008 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение

  6. #226
    Аватар для Ариста
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ух,Маргуша-озорница,лишь бы погрызть все,что плохо лежит.
    Хорошенькая малышка!

  7. #227
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Натафка, одно удовольствие смотреть! Мне вот вспомнилось...мы когда пришли щенка выбирать, вся шайка-лейка в количестве 8 штук беззаботно смотрела сладкие сны, потом один щенок проснулся и понеслось...цепная реакция: один бежит, хватает тапок, другой-пакет, третий-несётся к ботинкам...потом дружно начинают задираться друг на друга, затем играют в игру "попробуй отними/перетяни игрушку"...и всё это в тааком темпе...мы конечно немного растерялись... а ведь среди этого весёлого "сумашествия" нужно ещё было как-то умудриться щеночка выбрать.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #228

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну, как, Натафка? Клёво? Ещё раз вязаться - будете?

  9. #229
    Аватар для Натафка
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Риса Посмотреть сообщение
    Ну, как, Натафка? Клёво?
    Ну можно и так назвать.. вязаться больше не планируем.... пока....наверное...ну да там видно будет.

    Цитата Сообщение от Ариста Посмотреть сообщение
    ....представляю как тяжело будет расставаться.
    Это вообще самая больная тема! Я даже не представляла себе насколько это тяжело. Начали разъезжаться по домам первые малыши- как будто часть себя отдаешь. Стоят на пороге, детенок в руках, я его целую в носик, а он, дурашка лижет меня, лижет. Счастливый такой, а у меня слезы на глазах и пальцы не разжать, чтоб выпустить лапку из руки.Вот дурища-то! Ну да ладно. Слезы вытерла, сопли высморкала. И тут, как на грех, попался рассказ " Плач заводчика", ну и понеслось по-новой.Муж ругается:"Ведь ты же для того их и растила! Всех ведь не оставишь!" Вообщем, не будем больше об этом, ладно?

  10. #230

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Клёво, клёво - тот, кто один раз вырастил щенков - уже никогда не сможет забыть этого счастья и отказаться от него!Будете ещё вязаться, а потом и мелкая подрастёт...Главное - выставляться, дрессироваться, и на нору надо сходить - чтобы не просто непойми что плодить - а настоящих ТАКС!

    "На нору" - в специальное место, где строят искусственные норы и притравливают там норных собак на лису и барсука - исключительно увлекательное зрелище! Всё культурно, без смертоубийства!

  11. #231
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, вот осталось у заводчицы три мальчугана:
    А я себе хочу вот этого взять: Шустрый, деловой, лидер одним словом. Только вот не знаю, как со старшим уживется.И еще одна проблемка,у него недокус небольшой. Кто-нибудь сталкивался с этим, я весь форум по йоркам прочитала, но нигде нет, как это сказывается на их здоровье, просто все говорят,что мол с таким дефектом на выставке могут забраковать, но в тоже время при отличном экстерьере могут и закрыть на это глаза.
    А это третий братик

  12. #232

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Чебурашка Белая какие они потрясающие, особенно в миске. У меня один вопрос, правда,что после каждого хождения в туалет нужно им мыть попу( прилипает к волосикам)? Я с удовольствие приобрела бы, но боюсь,что мой Кинг его задавит.
    А это мой


  13. #233
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Nazilya, какой красивый пёс! А что это за порода? Мастифа напоминает...
    Je vais danser sur les braises...

  14. #234
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Nazilya, настоящий "Кинг"! Мощь! Сколько лет? Как вас-женщину слушает?

  15. #235
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Nazilya, первый раз такое слышу, ничего не прилипает, поверьте, нашему старшему йорку три года, даже когда шерсть была длинная, все о-кей! А с большими собаками йорки прекрасно уживаются. У нас в подъезде одна дама держит йорка и дога, все замечательно у них. А у Вас просто красавец пес! Такая стать! Это мастиф?

  16. #236
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Nazilya Какой лапа! По массе скорее английский мастиф, а по морде - бульмастиф (сырости мастифьей вроде нет). Плохо, что человека для сравнения рядом нет. Не мучайте нас больше - немедленно сообщите кто это у Вас

  17. #237

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо девочки, да это английский мастиф. Это моя гордость. Как наверно всякая собачница я считаю, что он самый лучший.С ним я справляюсь довольно просто. Это настолько уравновешенная порода, что особых усилий не требует. Кинг гуляет у меня без поводка и намордника. Я живу на Семеновской, так в нашем районе все Кинга знают и любят. За все свои 3 года жизни не покусал ни одной собаки. Правдат я не подпускаю к взрослым кобелям, мало ли что . Он у меня чемпион Евразии. Когда видит собаку смотрит на меня, можно подойти поздороваться, если я разрешаю, то он ломится знакомится
    Контролироваю только голосом ,слушается безпрекословно.

  18. #238
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Nazilya Вы умница, что так хорошо воспитали. Такая большая собака требует практически идеального воспитания. Мой мальчик (бульматсиф) тоже всегда гулял без поводка, а с намордником он вообще не был знаком. Но стычки с кобелями у нас были, так что Вы поосторожнее, конкурентов и моему по силе не много было, а Вашему так тем более.

  19. #239

    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Mосква
    Возраст
    51
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    jenifer У нас тоже был случай на Валдае, меня во дворе не было с Кингом был муж . Во двор забежала собака , Кинг посмотрел на мужа , а он подумал что девочка и пустил знакомиться. Выбежала я на страшный лай и вижу картину. Собака лежит на замле Кинг придавил его грудью и смотрит( а в глазах вопрос- можно его укусить) Я сняла его ,а его всего трясет от возбуждения, но как только я дала ему вкусняшку, то он сразу забыл о какой-то там собаке .
    Эта порода как и Ваш булька поздно созревает,просто в этот период его нужно не сломать. Даже наказывая. Ведь мать щенка наказывает не шлепком, она берет его за шкварняк и трясет, ему не больно , но стыдно.А мы такие же мамы

  20. #240
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Nazilya Когда я его наказывала, ему никогда не было больно, но очень-очень страшно. Прихожу домой, а он что-то нашкодил (пока молодой был), так сам знает и сжимается весь. Зову - приходит, не прячется, а морда такая, что ну наказывай скорей и забудем. Смешно вспоминать. Моя девка сейчас ни за что не подойдет для наказания.

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •