D'Alpana - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: D'Alpana

  1. #21

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Был у меня их шампунь "Черный чай и что-то там" - ужас. После смывания оного волосы скрипят! Еще ветиверовый шампунь - аналогично. Так же бальзам для волос с семенами лотоса, как уже тут упоминалось, - слишком жидкий. И вообще не размазывается. За один присест я на свою гриву чуть ли не треть этой бутылочки вылила.
    Но мне безумно понравилось очищающее молочко Семена лотоса. Кожа бархатная, мягкая, впитывается мгновенно и не жирнит кожу. Просто восхитительно! Единственное что запах, на мой взгляд не особо приятный, но он выветривается минут через 10...)
    Скраб для лица фруктово-ореховый так себе, особых спецэффектов не заметила, но и ничего плохого. Запах приятный.
    Гель для лица Роза не впитывается, не высыхает. Кожа липкой так и остается, не понравилось.

  2. #22

    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    29

    Радость

    Пробовала шампуньи бальзам с Хной.очень понравилось.намного лучше чем лаш.за месяц использования бальзама(до мытья на 20-30мин)волосы сильно укрепились и перестали сечся.шампунь придает блеск и объем.(у меня волосы тонкие(но их много)))))жирные у корней)

    еще был шампунь "11трав"оставляет ощущение не промытых волос.

    гель для лица "базилик".нравится увлажняет хорошо.хорошо подходит для жирной кожи...единственное к чему до сих пор трудно привыкнуть это "пленочка" на лице...в составе гель алое..

    масло для жирной кожи.радует)))) выравнивает тон кожи,кожа меньше жирница.

  3. #23

    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а кто нибудь покупал у них эфиры?почти все стоят в пределах300-400 рублей..

  4. #24

    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Их "гель против пятен и пигментации" просто супер!!!!!!!!! вывела пятна на щеках(постакне )примерно за две недели(и восполятся кожа стала намного намного реже)!!!!!немного конечно остались но мой легкий тональник их спокойно замазывает!советую!

  5. #25

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я что хочу сказать... В то время как их молочко для лица "семена лотоса" для сухой кожи восхитительно, то молочко "роза" полный ужасМоя и без того пергаментообразня и шелушащаяся кожа пошла ТАКИМИ шалушками, что я даже слегка перепугаласьПришлось сбагрить его человеку с жирным типом кожи. Не жалуется.

  6. #26
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    Радость

    Тоже случайно набрела в Гостином дворе на эту косметику. Купила свежую маску для лица- Горные цветы. При нанесении немного пощипывает, но потом -кожа гладкая и как бы выравнивается, зрительно точно. Маску храню в холодильнике, но мне кажется, она больше для комбинированной кожи. С чувствительной -надо проверить - чтобы не дала реакцию. А сайт- у них -недоделанный, информации многой нет.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  7. #27
    Аватар для Алёна711
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    26

    Радость

    Я около двух месяцев назад открыла для себя эту косметику. Пользуемся с дочкой Розовой водой 100% ( я ) и тоником " Гималайский кедр " ( доча ). Ещё себе приобрела крем вокруг глаз " Лепестки роз ". Эти продукты нам понравились, будем пробовать и другие.

    Добавлено через 3 минуты

    Eleka
    В магазинах ассортимент далеко неполный. Сегодня нашла сайты, где выставлена вся продукция D'Alpana.
    Последний раз редактировалось Алёна711; 03.09.2011 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •