Растяжки - Страница 6
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 384

Тема: Растяжки

  1. #101

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    April, колебания в весе являются причиной появления растяжек, но это совсем не означает что при наличии таких изменений веса 100% появятся растяжки. Очень многое зависит от генетической предросположенности, эластичности кожи (а эластичность кожи в свою очередь отражает общее состояние организма), использование профилактических смесей может так же помочь предотвратить их появление

  2. #102
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    С помощью каких-либо средств можно лишь уменьшить видимость растяжек, а избавится от них, увы, невозможно...
    Об этом много раз слышала от врачей.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  3. #103

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Значит надо уменьшить видимость растяжек.
    Разве это не есть одна из задач женщины - обманывать окружающих, создавая видимость того, что у тебя есть или наоборот?
    На самом деле масла здорово улучшают ситуацию. Кстати, даже эффективнее, чем специализированные средства. Многие знакомые перешли на них именно из-за их эффективности.

  4. #104

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Так почему я в шоке - вес у меня вообще не изменялся!!!Может я мочалкой и щеткой перетерла? Но на ногах я кожицу не терла...Ну вот одной проблемой больше...

  5. #105

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Рипсиме, если растяжки белые значит уже достаточно старые. Свежие растяжки проходят этап покраснения-посинения и только потом постепенно бледнеют. По времени это где-то от 2 недель до 2 месяцев Щёткой/мочалкой мне кажется вообще нельзя сделать растяжки А Вы уверенны, что это именно они?

  6. #106

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да. Такие белые полосы, заметны, когда кожу чуть натянешь...как будто разводы белые...

  7. #107
    Аватар для Polinka
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да уж эти растяжки У меня во время кормления на груди появились, задавала вопрос по этому поводу в клинику косметологии и пластической хирургии , вот что мне ответили


    "Полина, стрии по-прежнему представляют достаточно серьезную проблему в косметологии, при той массе методов, которые продвигаются рекламой как самые эффективные, на самом деле средство, убирающее стрии на сегодняшний день не найено. Стрии - это практически соединительная ткань, а не дерма, и она, конечно же, полностью удалена быть не может и отличается от нормальной окружающей ткани. Имеются средства, которые способствуют созреванию рубца и переводу этого рубца (стрии) в наименее заметный вид (по цвету, уровню), но удалить стрии полностью нельзя".

    Так что вот я тоже ищу эффективное для себя средство, пока мажу просто витамином Е и через день обычным кремом от расстяжек Мама комфорт.

  8. #108
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, а у моего любимого тоже растяжки!!! причем, судя по его фотографиям в разные периоды жизни, он держится в одном весе, у него хорошая фигура вот ума не приложу, откуда они у него могли появиться, спросить-то неудобно, закомплексует еще, обидится...

  9. #109

    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У моего любимого тоже растяжки
    Мы эту тему обсуждали - у него растяжки на... поясница это кажется называется, над попой Появилось у него в результате быстрого роста в высоту в какой-то период...

  10. #110
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    У меня приятель был, так я однажды на пляже увидела его спину. Я думала его пытали Вся спина в белых полосках. Сказал, что это оттого, что быстро вырос. Буквально за полгода-год на 20 сантиметров.

  11. #111
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Эхххх у меня такая же фигня, только с грудью-очень быстро выросла и, соответственно, растяжки
    На фотографиях-то можно в фотошопе замазать...
    А в жизни?
    А так как они очень старые, то уже и вряд ли что поможет.
    Хочу, конечно, пару рецептиков опробовать, но никаких иллюзий не питаю-всё терапию мне надо было в 15 лет начинать...

  12. #112
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Aленка, Bellabel, ой, девочки, спасибо, что разрешили мои сомнения!!! а то я всю голову сломала

  13. #113
    Аватар для x-julietta
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    вообще специалист сказал, что пока они свежие- розовые еще их можно предотвратить, но когда уже светлые- убрать НЕ РЕАЛ.

  14. #114
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал гликолевый пилинг на растяжки???

  15. #115

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А как загар влияет на растяжки? Он их скрывает или, наоборот, подчеркивает. Летом вся загорела, кроме бедер Может в солярий походить?

  16. #116

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Рипсиме!
    Загар в общем-то их немного подчеркивает. Дело в том,что рубцевая ткань не загарает. Следовательно на темном фоне белые полосочки видны немного больше. Растяжки совершенно точно можно сгладить немножко. Тем же массажем с маслами,а вот убрать невозможно.
    Я когда-то уйму времени посвятила этому вопросу. Куда только не ходила. И в институт косметологии и в салоны. Делала инъекции кислорода и плаценты. Пользовалась специальными кремами и поняла,что все эти методы мало помогают. Есть еще одно радикальное средство - лазерный глубокий пилинг,но меня честно предупредили,что так как будет сниматься значительный слой кожи,возможно от него остануться шрамы похуже растяжек.
    У 90% женщин есть растяжки. Это совершнно нормальное явление.

  17. #117

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да, а я хотела в солярий походить... После беременности или потери в сесе растяжки- это нормально. Но мне всего 20 лет и появились они на бедрах. Какой ужас! Массаж с маслами я себе делаю, на салонные процедуры денег нет. Скажите, а с возрастом они не выделяются еще сильнее? не растягиваются?

  18. #118
    Аватар для Астера
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я в 19 лет резко набрала 10 кг за 2 месяца. Со временем вес ушел, а растяжки остались. С возрастом (мне сейчас 30) растяжки больше не стали. И вообще я по поводу них не заморачиваюсь Ну есть и есть - фигура-то хорошая, стройная 8)

  19. #119
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Рипсиме, в 20 лет - это не рано. Первые растяжки уже в подростковом возрасте появляются (у девушек часто на груди в период активного роста ) - так что не переживайте уж слишком сильно.
    Carpe diem...

  20. #120

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот-вот. У меня как раз тогда и появились впервые и именно на груди.
    Со временем они не становятся больше,наоборот светлеют и немного сглаживаются. А для самоуспокоения внимательнее смотрите телевизор. При ближайшем рассмотрении у большинства самых идеальных звезд экрана в определенные моменты можно заметить следы растяжек,а мы все равно считаем их эталоном. Растяжки это действительно неприятно,но не настолько чтобы уж очень расстраиваться.

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •