Растяжки - Страница 5
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 384

Тема: Растяжки

  1. #81

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sunnuyel Пользуюсь смесъю миндаль+розмарин+касторка.. .еффект заметила буквально после недели.Я плаваю ежедневно, после душа применяю такой валик, для массажа.Растяжки у меня после береммености, 10 летней давности.

  2. #82

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    А касторки в смеси много было? (а то не люблю я её, от неё смеси какими-то липкими получаются :P )

  3. #83

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нет, брала немного, именно потому что она такая липкая, но сейча прочитав етот топик, попробую сделат толко с косторкой. А что делат? Красота требует жертв !

  4. #84
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Читала читала, так ничего и не поняла. Меня сегодня подруга попросила рецептик смеси от растяжек, она все сама купит, но сейчас у нее ничего нет, а растяжкам 1год. Что посоветовать?
    Жожоба, зародыши, розмарин и масло аргана, так я поняла? Что еще?
    Кстати, почему у аромарти аргана нет? :offtop:

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так. Какао забыли. И герань с илангом и нероли. Что-то из этого надо пробовать и выбирать.

    :offtop: От нравятся мне такие вопросы. Одна спрашивает: "Странно почему у вас нет Туберозы?" Действительно странно. Какие-то несколько десятков тыщ евро и тубероза унас в кармане! Интересно только кто ее покупать будет?
    Арган вот. Спасибо хоть не ирис. А просил его кто-нибудь? Заявки оставляйте, мы статистику соберем и глядишь появится.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А у меня девочка знакомая очень хорошо справляется жожобой с пачули. Уже вторую бутылочку пачули покупает. Еще не видела сама ее результатов, но она сама говорит, что здорово помогает. Растяжки у нее были просто ужасные, так что начальное состояние я видела. Посмотрю результат, тогда скажу точно и объективно.

  7. #87

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, а если ЭМ в самом начале применения давало такое легкое чувство тепла, а теперь спустя 2 недель, нет..ето нормално?у меня такой хороший еффект сразу же был, но теперь я думаю что может увеличит дозу?

  8. #88
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Не надо! Это кожа просто привыкла. Эффект все равно будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #89

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ок, значит не буду.Спасибо.
    я сегодня после плавания , сделала такой скрабик, помоему его кто то тут давал:смешала кофе+красный , острый перец+корица+какао =не хило пекло ..а потом масло с розмарином.
    Говорили еффект превосходит все ожидания...поживем -увидем.

  10. #90

    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!
    Купила гель-эластик из серии Фито-Боди от растяжек. Никто не знает, на сколько он эффективен? И как его наносить, после душа или до?

  11. #91

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Lola, конкретно про это средство не скажу, но средства от растяжек как правило смывать не надо, то есть наносить их лучше после душа...

  12. #92

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Shtuchka, поробовала я рецепт с касторкой. Только в упрощенном виде: просто "намазывала" свои стрии кастроркой из пузырька перед сном, даже не разогревая ее. Кожа стала лучше через неделю после каждодневного применения. Буду делать так еще. Единственное неудобство остаются следы на футболках, в которых сплю. Так что менять их приходится каждый день. Но их не жалко. Главное, что помогло.

  13. #93
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я вообще не верю в какие-то средства против растяжек!
    Многие мои знакомые борятся с этой проблемой и по сей день, результатов нет. Скажу честно, что я вообще ничего не делала, чтобы их предотвратить и до и после того, как поправилась и вновь похудела после родов и кормления. У меня растяжек просто нет. И моей мамы тоже. Это, наверное, наследственное.

  14. #94
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию Массажное масло против растяжек

    Массажное масло против растяжек

    Использование масла защищает кожу от возможного образования характерных рубцов. Оно эффективно при лечении акнэ, дерматитов, экзем и ожогов. Масло полезно при артритах, миозитах, остеохондрозе.

    Состав:
    масло жожоба, масло сладкого миндаля, масло примулы вечерней, масло из ростков пшеницы,
    эфирное масло имбиря, эфирное масло нероли, эфирное масло мускатного ореха,
    витамин Е.

    Состав отсюда
    Carpe diem...

  15. #95

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    374
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alice, так красота то требует жертв, я бы каждый ден чистые майки меняла только бы ети растяжки исчезли!

    Alexa, Спасибо за рецепт, надо попробывать!

  16. #96

    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня тоже осталась проблема после беременности-растяжки . Лет им уже 9, окопались внизу спины и на груди. Вот заинтересовалась рецептом с касторкой, действительно-дешево и сердито ! Но, попробовала усовершенствовать, добавила розмарин и обернула все это дело пленкой. Какое время, максимальное, возможно проделывать эту процедуру?

  17. #97
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня пока нет растяжек, может, и правда наследственная предласположенность играет роль.
    Читала где-то, что особенно подвержены беременные пузики до 24 лет.
    Сама мажусь готовой смесью нат. масел от Weleda, только добавляю туда по совету моей умной книжки ЭМ мандарина.

  18. #98

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, о ужас!!! Вчера на бедрах и ниже на ногах обнаружила много растяжек белых. Никогда раньше их не замечала!!! Что делать, я просто в шоке. Слышала,что это может быть из-за каких-то неполадок с внутренними органами, но с какими ???Что сейчас делать???.....

  19. #99

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ну для начало не паниковать если Вы их только сейчас нашли, значит всё-не так уж страшно и они у Вас не очень заметные. О проблемах с внутренними органами растяжки, насколько мне известно, не свидетельствуют. Они являются результатом сильных изменений объёмов тела (быстрый росто или сильные колебания веса как в сторону увелечения, так и уменьшения) когда кожа просто не успевает растягиваться появляются такие вот "разрывы"

  20. #100
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня были такие колебания после родов. Набрала 68 кг, когда кормила. Сейчас сбросила до 55. Растяжек нет.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •