Растяжки - Страница 3
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 384

Тема: Растяжки

  1. #41
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а грецкий орех как-то подталкивает регенерацию изнутри чтол ли?

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Можно-можно избавиться. И для базы берите зародыши пшеницы. Мне девочка знакомая недавно рассказывала - у подруги во время беременности образовались растяжки. Она быстренько прибегла к маслам, и не стало растяжек.
    Да что я право. Этой знакомой девочкой была Иренок, вот пусть она и расскажет все от первого лица.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti
    а зародыши в чистом виде взять для смеси? или еще с каким маслом смешать?

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    На тело и в чистом можно. Но эфиры какие-то добавляла девочка. Какие не помню - Иренок придет, расскажет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну, вот, теперь и мне знакомую девочку спрашивать надо, чего это я ей тогда подарила . Созвонюсь - расскажу, но, кажется, без эфиров - беременная же была и, помнится мне, эфиров в подарке было только для аромолампы парочка каких-то, но она и пользоваться сразу начала, как появились.

  6. #46
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    irenok
    Я ужо небеременная, мне эфиры мона
    *пока растяжки не "заматерели"*

  7. #47
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Точно, мы ж ей эфиров не дали. Значит одними зародышами получается?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #48
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Не, все же зародыши были с чем-то.Завтра ей позвоню и напишу.

  9. #49

    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Хочу привести себя в порядок после родов. Еще за 10 дней до родов начала пользоваться ампулами Лиерак, заметив сеть частых, мелких растяжек на животе. Сейчас хочу включить что то с маслами. Я в этом вопросе полнейший ноль. Здесь столько инфо, голова кругом идет. Можете посоветовать "универсальную" смесь, кот. подошла бы для массажа живота (убрать растяжки, повысить тонус) и для массажа груди (убрать растяжки, повысить тонус, но не уменьшать!). Или все же лучше сделать 2 отд. смеси? И сколько по времени можно /нужно массажироваьт? И еще, можно делать массаж с утра и лезть после этого в душ? На ночь оставлять не могу, кормлю грудью Муравьишку. Заранее благодарю за ответ. Очень важно как можно скорее вернуться к нормальному виду. Через пару недель выходить на работу... Я готова делать все что угодно (и понимаю конечно что это вопрос не 2-х недель...)

  10. #50
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    лично я грудь эфирами не трогаю, боязно как-то, если честно
    когда проходила курс лиерака - груди тоже не касалась
    сейчас вираю в себя зародыши пшеницы, петит грейн и розмарин..
    есть или нет эффекта, говорить пока что рано... но 50 мл уже вымазала на себя

  11. #51

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот и я опять в ванной перед зеркалом свою попу разглядела и аж плакать захотелось от ужасных растяжек, которые хуже целлюлита, по моему мнению. Я, конечно, понимаю, что все здесь поддерживают в первую очередь натуральные средства, но что делать, если растяжкам уже 10 лет? Может, кто-нибудь знает что-то из аптечных средств, медикаментозных? Может от рубцов средства подойдут?
    Лето, на пляж хотца, а тут какая ж..., извините.

  12. #52
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Anny
    могу сказать про конрактуберкс - мне не помог
    там у этой же фармацевтической компании (Мерц вроде) есть еще одно средство от рубцов...
    вот его я лично не пробовала
    попробуйте про него инфу поискать..
    как мне объяснить фармацевт, контактубекс оказывается, не совсем от растяжек от иного типа рубцов
    воть

  13. #53

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Про контрактубекс, я слышала, что он помогает, если, например, на лице остались шрамики от прыщей. Но это же мелочь по сравнению с растяжками.

  14. #54
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ну мне лично контрактубекс никак
    хотя пользовалась им регулярно

  15. #55

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Эх, борьба с растяжками долгий процесс .

  16. #56

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Вот сегодня как раз по поводу растяжек разговор завязался. В том смысле, что кремик один от целлюлита помог. Смотрю состав.

    Крем для похудения, придания телу стройности и уменьшения целлюлита с жиросжигающим комплексом на основе активных компонетов центеллы азиатской (готу кола), с кофеином, экстрактом семян гуараны, карнитином, пантетин сульфонатом, маслом сладкого миндаля, пчелиным воском и витамином Е.

    Так я понимаю, что для самостоятельной смеськи можно взять масло кофе, миндальное масло, воск и витамин е, наверное в каком масле. Может, тогда просто зародыши пшеницы взять? Может, кто что про другие компоненты знает? Может, их где-то взять можно?

  17. #57

    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    bella антицеллюлитную такую смесь делаю - 1 ст. ложка миндаль+ 1ст.л. жожоба или зар. пшеницы+10к. кофе+10к.апельсина (либо лимона, либо фенхеля). Я и массаж с этим и просто утром и вечером после душа на ноги наношу.

  18. #58

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну я примерно то же самое, только еще и гераньку добавляю, пачули, да и розмарин тоже в моем арсенале есть. Короче, по настроению. Вот кофе нет, жаль. А кофеин как раз и не помешал бы. Теперь еще один ингредиент все-таки надо попробовать - это глицерин. Его во все кремики подобные добавляют.

  19. #59

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня растяжки были на груди (после первых родов), пользовалась маслом "Дерма-бюст" от "Мирра", мне очень помогло! Растяжки практически исчезли, видно только если сильно загорю.

  20. #60

    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    единственное что мне помагает хоть чуток убрать растяжки а они у меня от середины живота не снизу как у всех а практически от середины это мазь контрактубекс. Малой был такой крупный что всеь животмне порастянул и когда он там ворочался прямо слышно было как кожа трещала и рвалась.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •