Растяжки - Страница 18
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 384

Тема: Растяжки

  1. #341

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Фото такого качества так как я редактировала с целью чтобы растяжки были более видны, и на первом и на втором

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    malanf, вы сначала исследования почитайте, прежде чем апеллировать к великому практику Миргородской.
    И прежде чем бадягу рекламировать - почитайте про дерматиты, которые она может вызывать.
    Конечно я почитала, состав самих базовых масел очень хорош! Вот они и подействовали, ну это мое мнение, я его просто высказала!
    Последний раз редактировалось malanf; 31.08.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение

  2. #342
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    maracuja Я думаю что можно начать с объема в 30 мл, но смесь уходит быстро. я 2 раза делала смесь в пузырьках по 10 мл с пипеткой, один пузыречек уходил где-то за неделю. так что в последствии я уже сделала смесь на 50 мл этого объема хватило на месяц, может чуть больше. Но и растяжек у меня хватает... масло достаточно быстро впитывается, минуту-две помассировать и все. на одну сторону с растяжками я использовала полную пипетку(пипетка, которая здесь, на Аромарти есть).

    malanf Я рада что бадяга вам подходит, но лично я этот компонент не использую ни в каком виде в косметике, потому что для моей кожи это слишком агрессивное воздействие. А вот кипарис со всеми его противопокзаниями шикарно подходит и коже лица и тела.
    Любому эфирному маслу можно приписать как "против" так и "за". Ну и плюс Миргородская интересна наверно тем, кто только начал знакомиться с миром эфирных масел. В процессе изучения свойств эфирных, растительных масел и рецептов Миргородская просто меркнет.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #343

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я говорю именно про противопоказания которые она отмечает! или вы будете их отрицать? А мне кипарис не подходит, и я даже пробовать его не буду, так как мне мое здоровье дороже! У меня мастопатия.... А вы уверенны что у вас ничего такого нет? Если вы уверены в своем здоровье на 100% то пожалуйста.... но даже врачи пишут вместо "здоров" "практически здоров" тем самым они дают понять, что абсолютного здоровья не бывает! А по поводу бодяги, да к ней надо привыкнуть.... Ну есть конечно такие женщины которые с невыщипанными бровями ходят, потому что это больно, или не важно.... Ну а если так: то растяжки конечно косметический дефект, но не смертельный.
    Тем более у меня человек спросил про бодягу, я ему ответила.... А теперь будем доказывать какой способ лучше, эффективнее.... Я вот свои фото выложила до и после, а вы? Вот когда увижу результат от кипариса тогда и соглашусь, что была не права, а так как результата я не видела и никто не видел, так и чего тогда тут рассуждать?

    Добавлено через 2 минуты

    А то что клинические иследования проводились и 80% женщин отметили улучшение, Это все настолько субъективно!

    Добавлено через 7 минут

    Все знают как эти исследования проводятся... А еще хочу отметить по поводу улучшения и кожи, и исчезновения растяжек. Я когда мазала их миндальным маслом с розмарином у меня их тоже не было видно, совсем, они даже загорали! Тонкие вверху живота.... а как только перестала мазать их, так они у меня обратно и повылазили все, так что здесь одни эфиры не помогут с маслами, здесь надо комплексно!
    А именно: питание правильное, употребление достаточного количества воды, спорт, употребление масел как БАДа, льяное отличное масло, пилинги (у меня бодяга), обертывания, массажи, нанесение смесей массажных с эфирными маслами, кремы.... Вот тогда будет результат
    Последний раз редактировалось malanf; 01.09.2012 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение

  4. #344
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    malanf, вопрос про противопоказания дискуссионный. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Но если рассуждать, как вы, с точки зрения Фомы неверующей, то встречный вопрос - а откуда Миргородская взяла эти противопоказания? У нее на 50% книга написана из фантазий, так почему это тоже не фантазии? Где клинические исследования, на которые она ссылается, которые подтверждают эти противопоказания? У вас они есть?

    На днях читала одного ароматерапевта, так вот он считает, что те три молекулы масел, которые попадут в кровь, никак не повлияют ни на внутренние органы женщины, ни на здоровье ее ребенка (если она беременна, или кормит).

    Насчет исследований. Все не знают, как они проводятся. Может, расскажете?

    Что касается ваших фотографий... вижу на первой часть синего человека. На второй дерматозную кожу.

    Насчет комплексного подхода - этот вопрос уже сто раз оговоренный, но, соглашусь, повторение мать ученья - комплексный подход очень важен.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #345

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Про противопоказания кипариса пишут практически все ароматерапевты не только она, что мне дает право делать соответствующие выводы
    По поводу исследований кремов на эффективность, я скажу так, любой уход за кожей ежедневный и регулярный даст положителную тенденцию. Если бы их измеряли на компьютезированных приборах замеряли плотность, и все остальное тогда да..... а по собственным ощущениям..... не буду повторяться, так как чревато последствиями
    Ну самое главное то вы и не увидели - растяжки! Мне иногда кажется вы не читаете то что я пишу, уж не знаю по каким причинам
    В естественном виде, растяжки получаются менее заметными, вот я и добавила цвета чтобы их лучше было видно. Профессионального фотоаппарата нет у меня, зеркального.
    Могу выложить в нормальном цвете, если интересно
    Никакого дерматита у меня нет!

  6. #346
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    an4ik, ага, ну я так и подумала, что 30- это средний минимум. Если не хватит, сделаю еще. (вот только будет ли результат? У меня растяжкам почти 30 лет... И коллагену в тканях- ох, как нехватает. ну, будем посмотреть. )

  7. #347
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    51
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Malanf , а ваша красненькая фото - сколько дней( недель, месяцев) после " бадяжного" ухода? У меня животик примерно такой же, как у вас на первом )) тока уже втянулся совсем. А вот Растяжки не лечатся совсем. Да светлеют, да загорают - но кожа то - лопнула, ну и как ее назад. ??? Я впринципе, уже не парюсь- слитный купальник решает проблему. Но если бы была возможность вернуть шкурку как в 25- не отказалась. Много что пробовала.... Но поняла так - что без лазерной шлифовки не обойтись- а это не для меня- трусиха я. А так- ну что еще такие трещины убрать может??? Да ни чего! Это же просто шрамы - ткань зарубцевалась - ну и все. Знаю это.... Но все равно, где то там, в глубине сознания, мерзкий бес, или чудный ангел )) говорит- ну попробуй еще это, точно поможет, или вот это, а вот еще есть такая штучка, надо, надо...)) Ой не хочу ругаться, но вот - ля-ля, беру и пробую)))

  8. #348
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    malanf у бадяги тоже есть ряд противопоказаний... И это тоже нельзя отрицать. По большому счету, у любого продукта можно найти противопокзания.
    вы не пользовались э.м. кипариса и не можете судить о его действенности или бездейственности в отношении тех же растяжек. В домашней косметике, которую мы готовим и которой пользуемся, все очень индивидуально. И да, комплексный подход к решению той или иной проблемы это уже 50% успеха
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #349

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    belka01 Обе фотки сделаны после бодяги, так как после такого пилинга вылазят все видимые и невидимые растяжки Я делала пилинги курсом, 7 раз, интервал неделя, далее месяц отдых, кожу ублажаю маслами, кремами, обертываниями, потом сделала еще 5 раз, и продолжаю делать, всего 12 раз. Первое фото это после 2 пилинга, вторая после 12 пилинга. Растяжек у меня как таковых нет, есть несколько трудноподдающихся. Где были растяжки там кожа, но она отличается от остальной цветом.... думаю со временем цвет выровняется Рельефа тоже нет, хотя низ был, растяжка на растяжке, кожи даже не было здоровой

  10. #350
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    51
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Malanf , то есть получается, что постепенно сжигаются верхние слои кожи....то есть, практически тот же лазер, только более медленно. Ясно, очень много процедур...( это ж сколько слоев надо убрать !!!) Думаю такое я не осилю...Но мне кажется, что при такой частоте подходов кожа не успевает востанавливаться- Что вам косметолог по этому поводу говорит? ( экзема какая- нибудь не может на этом фоне вылезти, или у вас не большие шелушения? Хотя на фотке выглядит как ожег ....Вот если бы можно сделать так, что бы не слои снимать, а наоборот, что бы там где лопнуло доросло до верхних слоев ))

  11. #351

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Нет слои не сжигаются, выглядит возможно как ожог, но это из за того что я добавила яркости, и бодяги написано что она обладает раздражающим эффектом, естественно краснота будет.... косметологи рекомендуют проводить пилинги бодягой раз в неделю курсом 10 раз.....10 процедур равно 1 салонный пилинг, мало того что кожа выравнивается, сам кремний находящийся в бодяги рекструрирует кожу.... В общем за 2-3 курса можно их реально извести, конечно требуется постпилинговый уход! Я сама бодягу пробовала 2 года назад, ой не понравилась она мне. Я после бодяги наношу Д-пантенол, и на утро все успокаивается
    [Реклама удалена]
    Ну представьте что дорастет до верхних слоев, что само по себе нереально, а толк в этом какой? Загорать они не будут, кожа в этом месте останется такой же не эластичной...

    Добавлено через 4 минуты

    И потом люди маски с бодягой на лицо делают, в аптеке даже продают косметическую бодягу, а вы на тело боитесь, кожа на теле более толстая, чем на лице Попробуйте на не большом участке тела, потихоньку, и не надо забывать что больше 10х15 участок кожи пилинговать не рекомендуется в один день. То есть если это бедра, один день одно, через пару другое
    Последний раз редактировалось malanf; 03.09.2012 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение

  12. #352
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    belka01, это пилинг, основанный на воспалительной реакции, в результате которого кожа отторгается организмом. Представьте себе, что вы сели на кактус - смачно так, всем прикладом и вытащить иголки не смогли. Что в результате будет? Жесткий воспалительный процесс, с нагноениями, до тех пор, пока организм сам не вытолкнет иголки вместе с пораженными инородным телом тканями, которые отомрут. Что на этом месте останется? Правильно - все, что угодно, от язв до возможно гладкой кожи. Надо отдавать себе отчет, что получиться может как угодно и последствия могут быть самыми разными. Может зажить, а может и не зажить, и переродиться в какую-то форму кожного и иммунного заболевания.
    С бадягой тоже самое. Вы загнали в кожу иголки (не так глубоко, как мог бы залезть кактус, но загнали) и поскольку достать их вы не можете, организм запускает механизм отторжения инородного тела. При этом и иммунная система заводится и другие механизмы.
    Это самый травматичный для кожной психики пилинг. Если вы хотите пожечь себе кожу (те же АХА кислоты по крайней мере просто сжигают роговой слой, не загоняя в организм инородное тело), то используйте АХА. Или сейчас есть безболезненная альтернатива - глюконолактон. Или энзимные пилинги - да, времени уйдет больше, но вы не будете вгонять организм в шок.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #353
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Arti, ого, вот это сравнение... Я тут наблюдаю за баталиями с бадягой, хоть и молчала, но думала, что всё-таки ничего страшного, мало ли кто как делает... А про отторжение крепко задумалась ведь и правда!

  14. #354
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    51
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Про отторжение я тоже не думала, казалось, что просто кожа механически раздражается этими иголочками, ну и слезат потом.
    И конечно, во всем этом деле последствия пугают, их то не предугадаешь.
    Вспомнилась одна участница форума, которая про подругу писала - та вилкой горячей морщинку прижгла - эффект - ожег, морщины нет. Зная свой организм - у меня шрам был бы на пол лица( каждая царапина потом бороздкой остается).
    Про попой на кактус - смешно Хаха , конечно только если не тебе ))

  15. #355

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Это была не реклама, я просто хотела девочкам показать, что в составе сыворотки очень дорогой от растяжек, морщин и прочего, присутствует кремний! А бодяга содержит кремниевые иголочки, микроскопические, Кремний рекструрирует поврежденную ткань. Он нужен нашему организму, а также коже, и не является в отличие от иголок кактуса, шипов роз, и прочих заноз чужеродным для нашего организма.


    Добавлено через 9 минут

    belka01 От бодяги не будет ожога, если конечно не перестараетесь, соответственно не будет корочки, а раз не будет корочки то не будет и рубцов, шрамов, и всего прочего, будет просто шелушение, возможно даже невидимое вашему глазу

    Добавлено через 1 минуту

    Лисёнок
    А сходите в аптеку и спросите у фармацевта про бодягу, расскажите ему про кактус, интересно даже что она вам скажет и какими глазами посмотрит?
    Последний раз редактировалось malanf; 05.09.2012 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение

  16. #356
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    malanf, кремний присутствует в бамбуке, хвоще, крапиве, мать-и-мачехе. Эти экстракты мы тоже добавляем в кремы и зубные пасты. Но какое отношение они имеют к пилингу бодягой?
    От бодяги не будет ожога, если конечно не перестараетесь, соответственно не будет корочки,
    Ожога не будет. Будет одна большая болячка, не заметная глазу, потому что не до мяса. Но кожа просто так лоскутами не сходит - это БОЛЯЧКА. Или откуда по вашему появляется после бодяги новая кожа?

    Уже неоднократно на форуме писалось. Вы пользуйтесь, ради бога, если Вам так хочется. Только не надо усира, т.е. доказывать, что это единственная незаменимая форма пилинга, подходящая всем и вся и не имеющая негативных последствий. Вы категорически не желаете слышать, что того же самого эффекта можно добиться более мягкими и современными средствами, без подвергания себя возможным негативным последствиям (они кстати, вполне себе могут проявиться не сразу, а через какое-то время. Наш организм всегда дает нам шанс на такие вот "ошибки" и эксперименты. Только его возможности не безграничны). Только это (в смысле пользование другими средствами) займет немного больше времени. Но не надо доказывать, что метод с бодягой безобиден. Он очень травматичен!!! И Вы сами признаете, что иголки загоняются в кожу. А откуда шелушение, если это не отторжение? Почему у вас без иголок кожа лоскутами не отваливается?

    И про кипарис? А что Вы на нем зациклились? Ну не нравятся Вам его свойства, не пользуйтесь, есть же куча других эфиров с аналогичными действиями. Мирра, морковь, бессмертник ,ладан, роза...
    Последний раз редактировалось nezabudka; 05.09.2012 в 18:36.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  17. #357
    Аватар для Лисёнок
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    malanf, на вас тут налетели, вы и стараетесь культурно иронизировать. Я могу признаться, что когда-то бодягу на лицо наносила. Курсом, со всяческими предосторожностями и т.д. Лицо стало лучше, но процесс мне категорически не понравился, поэтому повторять не хочется. А вот теперь могу я задуматься на тему кактусов, отторжения колючек и страдающих поп? ))) Изменить мнение? Или не изменить... Но ведь в любом случае интересное сравнение, разве нет?
    Так что мы с вами братья (ну сёстры) по экспериментам, не надо обижаться. Всегда кто-то будет предупреждать о возможных негативных последствиях, а кто-то решит, что для него это последний выход. В конце концов пусть все делают так, как сочтут нужным и приемлемым именно для себя.

    Добавлено через 5 минут

    Кстати, курс тогда не полностью прошла, не вытерпела
    Последний раз редактировалось Лисёнок; 05.09.2012 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение

  18. #358

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    nezabudka Я не зацикливалась на кипарисе, это вам так показалось, помоему на кипарисе зациклены другие девушки. Мне то на самом деле все равно. Вот вы просто пишете безобидными средствами, мягкими пилингами, я так понимаю что растяжек у вас нет, или вы просто с ними смирились. Старые растяжки лазером бывает не получается убрать! Пилинги под наркозом делают, одним не обходятся. А вы тут про легкие пилинги, растяжка она не на поверхности, это разрыв дермы.... Я пыталась мягкими способами убрать, в течение 2 л! А растяжкам хоть бы что! Я никого здесь убеждать не собираюсь....просто покажите мне того человека который убрал растяжки методами которые вы предлагаете...
    Экстракт хвоща содержится в люксовой аптечной косметике по устранению растяжек. А бодяга содержит мелкие кристаллы кремния
    Я никому ничего не доказываю, мне все равно.
    Последний раз редактировалось malanf; 05.09.2012 в 19:53.

  19. #359
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    malanf, это Вы просто не сталкивались с последствиями, по сравнению с которыми растяжки, просто безобидная досадность на теле. А я уже несколько лет убираю со своего лица последствия необдуманных "экспериментов". Это были не пилинги. Но идея не намного лучше. Сначала тоже все было в ажуре. А теперь много денег и сил и мизерные результаты.
    Да, кстати, природа мне "подарила" лет 10 до наступления последствий. Так что дерзайте. Судя по Вашему возрасту несколько лет у Вас еще есть в запасе.
    Последний раз редактировалось nezabudka; 05.09.2012 в 20:06.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  20. #360
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    alciona , прочитала ваш пост про куриный помет и ужаснулась. Я не знаю где вы прочитали про чудо-средства, но знаю точно (поскольку в деревне не только отдыхаю, но и тружусь як пчелка), что бабушки куриный помет практически даже не используют в сельском хоз-ве, так как он все выжигает и сжигает. Если коровяк спокойно разводят и подкармливают растения, то куриный в соотношении 1 чуть ли не к 100, дабы не сжечь все корни и в тех случаях, когда другого ничего нет.
    Да уж, чтобы быть красивыми мы готовы на многое..... Вы можете и не чешуйками облезть, а пластом таким приличным. Но, зато есть один плюс-от растяжек вы точно избавитесь на всю жизнь, вот только как быть потом с рубцами??? Ой, по-моему я запугала совсем, может не все так ужасно и страшно, ну хотя бы предупредила.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •