Растяжки - Страница 16
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 384

Тема: Растяжки

  1. #301
    Аватар для beijada
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вот хочу тоже попытаться уменьшить растяжки на груди после беременности. В других местах не появились. Но я щас грудью кормлю и прекращать пока не собираюсь. В связи с чем вопрос - а эфирки какие-нить можно в базовые масла или только после завершения вскармливания?

  2. #302
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    beijada лучше, пока кормите, обойтись без эфиров ..потерпите немного..кормить перестанете - хоть обмажьтесь потом ))))))))
    Пути Господни неисповедимы..

  3. #303
    Аватар для JustTerry
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    27

    Вопрос

    Девочки, я тут таким вопросом мучаюсь. Читала тут, что кто-то избавлялся от стрий с помощью ваакумного массажа (т.е. баночного). меня вот интересует, разве он не растягивает кожу? Ну не может быть такого, что растяжки увеличаться? Например, на внутренней стороне бедер. Просто хочу, дабы ещё с целлюлитом борется, но боюсь.

  4. #304
    Аватар для polk
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Здравствуйте JustTerry!
    Вакуумный массаж не поможет при растяжках! А вот от целлюлита очень даже хорошо. Но его ни в коем случае нельзя делать на внутренней стороне бедра, под коленом и не желательно на передней стороне бедра. А вот щиколотки, икры, задняя и внешняя сторона бедра, голифе (болезненно в самом начале,потом лучше), и попа очень даже эффективно! Делается через день: один день банками, один день просто растирание маслом антицеллюлитным.
    А что касается растяжек они больше не станут и не увеличатся. Я не знаю на какой стадии у вас целлюлит, но если не большой, то растяжки не изменяться, а если посерьёзней, то с уходом целлюлита растяжки станут тоньше.

  5. #305
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Не знаю,девочки,я уже чем не мазала...их мало,но как были так и есть. Даже лазером их не убрать как мне дерматолог говорил. А уж на масла я честно говоря уже не надеюсь в этом плане...Уж пардоньте за негатив Я б и рада чтоб оно работало все,но уже не верю

  6. #306
    Аватар для JustTerry
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо, polk! Я вот тоже читала, что на внутренней стороне бедер нельзя. У меня просто там тоже есть небольшая проблемка. А вы не знаете, почему нельзя?

    как маленький ребенок, пока не докапаюсь до истины, не успокоюсь.

    Bellis, главное не отчаиваться. Я тоже уже что только не перепробывала. Тоже не всегда результат был. Но масла попробовать можно. Какой-никакой, но результат все же есть. Даже просто состояние кожи улучшается, а это уже плюс. Тем более тут нужно терпение, я сама им не отличаюсь, мне то нужно все и сразу, а тут процесс долговременный.

  7. #307
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Да я мажусь маслами, мало ли. Но не знаю будет ли искомый толк,или только небольшое улучшение

  8. #308
    Аватар для JustTerry
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ну я мажусь где-то полгода, фантастического результата не наблюдаю конечно, но хоть что-то, они уже не такие глубокие. Ещё мне чисто визуально нравится, когда только-только масло нанесу, растяжечки как-будто поменьше выглядят) Да и ноги такие блестящие и красивые) Поэтому не могу себе отказать в этом визуальном обмане, который меня тешит)
    Последний раз редактировалось JustTerry; 05.08.2011 в 00:11.

  9. #309
    Аватар для polk
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    JustTerry на внутренней стороне бедра кожеца очень тоненькая и чувствительная как и на внутр. стороне предплечья. Может нарушиться лимфоток. Под коленкой сосуды слишком близко расположены. Это всё что я знаю, но для меня и этого достаточно!
    А вы мумиё на ночь не пробывали мазать?

  10. #310
    Аватар для JustTerry
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Мажу, мажу. Примерно с месяц. правда на растяжечках это пока не сказывается. Но кожа мне нравится после этого. Более упругая. Вы вот написали, что целлюлит вывели, это вам мумие в этом помогло?

  11. #311
    Аватар для polk
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Да нет же мумиё как раз таки от растяжек. Я писала в этой же теме где то в мае посмотрите. Я мумиё мажусь не постоянно, то крем не могу купить, то мумиё кончается. Потом закупаю всё в прок и мажусь месяца три каждый день на ночь пока опять всё не кончится. С растяжками нужно терпения набраться!
    А от целлюлита масла и банки. Банками я только весной себя мучаю, т.к. стимул есть. А весь остальной год масла использую.

  12. #312

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Всем привет. Хочу поделиться своими результатами борьбы. Растяжек уже почти нет! Лучше всего мне помог пилинг из бадяги с маслом, причем на следующий день после пилинга я на растяжки наносила смесь эфирных масел, скажу честно было больно но терпимо, держала 5 минут, больше не смогла потом нанесла масло, втерла, а потом сыворотку с коллагеном, сразу кожа успокоилась и перестала гореть. Так вот, что скажу, что оказалось оно того стоило, кожа слезла толстым слоем, причем и с самих растяжек тоже! Раньше растяжка была просто белая, а сейчас, мало того что они все посветлели, они у меня покрыты кожным рисунком, есть конечно особо глубокие, но и они сдаются под таким воздействием. Всего я сделала 8 пилингов в интервал неделя. Сама бы я на такое не решилась, но прочитала на форуме, где девушка писала, что сделала пилинг бадягой, а потом по дурости нанесла эфирное масло Грейпфрута, как она писала, остатки были, жалко было выбрасывать, вобщем кожа у нее сошла вместе с растяжками, правда они были у нее на бедрах... Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 24.07.2012 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

  13. #313
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    malanf , расскажите подробнее, как делали пилинг? Рецептик. И какими маслами потом мазали?

  14. #314

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    если пилинг бадягой никогда не делали, лучше почитайте темку, здесь есть она на форуме... А так ничего сложного, маслом заливаете порошок бадяги, хорошо если настоится, пару дней она так ядреней, потом наносите на область растяжек в перчатке, ждете минут 20 и втираете минут 5, если в первый раз смотрите не переусердствуйте лучше! а потом наносите крем с Д-пантенолом, коллагеном, хороший такой, у меня свой, на следующий день можете попробовать на растяжки нанести смесь эфирных масел, я наносила цирусовые( нероли, петитгрейн, мандарин, лимет), остатки тоже были, очень жгло, потом опять кремик с Д-пантенолом, кожа сразу успокаивается. Зато потом как кожица слезла, вместе с растяжками, раньше рядом кожа сходила, а с растяжек нет. Сейчас я продолжаю борьбу и делаю такие пилинги, они у меня глубокие были, особенно у пупка, а те которые не очень, их уже просто нет

  15. #315
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Боже мой, боже мой! Обязательно делать пилинги так, чтоб кожа слезала целиком? По частям никак? Вы же можете себе, сняв кожу, заработать на этом месте и гиперпигментацию, и дерматит, и любую другую кожную болезнь.
    Пилинги надо делать мягкие, чтоб эпидермис обновлялся постепенно, и не так травмировался. Результат будет обязательно, просто не сразу.
    Не понимаю я этих радикальных желаний - подайте мне эффект здесь и сейчас. Вы же понимаете, что просто так ничего не бывает. Расплата непременно последует.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #316
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    malanf , Вы каким масло то бадягу заливаете? И имеет ли значение каким именно маслом? После бадяги цитрусовыми... страшновато конечно..я бы не рискнула..

  17. #317
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Predator, можно сделать более мягкий вариант - не с маслом, а развести бадягу просто водой до состояния кашицы. С маслом она проникает глубже, это более травматичный и раздражающий кожу способ.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  18. #318

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Вот мне прям интересно стало какими мягкими пилингами можно растяжки удалить, которые если лечь на спину смотрятся впадинами глубокими в коже? Я с ними борюсь уже 2,5 года! скрабы, обертывания, нанесение эфирных масел, чего только ни делала, и аппаратную косметологию попробовала, и мылом Роз-де-мер терла, эффект есть, незначительный, иногда казалось что вот чуть чуть осталось.... ну к старости может и избавилась бы от них
    И ничего страшного в таком пилинге нет! Масло, да любое которое не жалко! Я покупала в аптеке масло шиповника. В первый раз мне помню тоже было страшновато, очень! и наносить бодягу, а потом тереть, и цитрусовые. Не надо сразу пробовать все, вы потихоньку, попробуйте, присмотритесь. Именно размешав бодягу с маслом можно добиться срединного пилинга, потому что растяжки они в самой коже, а не на поверхности. Нельзя загорать месяц, и никакой гиперпигментации не будет, у нее это в показаниях, впрочем это при любых пилингах такие правила. Можете конечно предпочесть другие варианты пилингов срединных это химические кислоты, вот здесь должно быть страшно, причем они вредные, а потом 2 недели реабелитации потому что там рана, и не факт, что они уйдут, последствия действительно не предсказуемые! Даже тот же Fraxel это лазер, только он точечно выжигает кожу, и эффект от него опять же сомнительный, если кожа склонна к рубцеванию, а она склонна раз есть растяжки, были о нем плохие отзывы. Поверхностные пилинги растяжки не удаляют.
    Извинияюсь если сумбурно.
    Последний раз редактировалось malanf; 25.07.2012 в 20:29.

  19. #319
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    malanf, почитайте форум, уже сто раз все написано про самые разные пилинги. За 2,5 года вы перепробовали, может, и многое, но во всем этом не прослеживается системы. Зато явно виден задор, чтоб "вот сейчас быстро", и, следовательно, быстрое разочарование и побег к другой панацее.
    Конечно, проще пласт кожи снять. Это, вы считаете, не пилинг? Не такой травматичный, как кислотный? И почему вы решили, что бадяга менее вредна, чем кислоты? Кислоты, кстати, в разумных концентрациях не только не вредны, но и полезны.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #320

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Вот как раз таки вы ошибаетесь Я очень дотошный человек, я прежде чем что-то делать разбираюсь основательно, и могу вас заверить, что этот замечательнейший форум мною читан перечитан, и я очень благодарна этому форуму, ведь именно здесь я прочла про пилинг бодягой. И уж поверьте терпения, а также силы воли у меня хватает, и себя я очень очень люблю, и делала я все систематично, не от разу к разу, проводила несколько курсов, да кожа подтянулась значительно, возможно мелкие и ушли, более поверхностные. И зачем вы такие выводы поспешные делаете, не зная человека? Я просто когда попробовала пилинг бадягой, причем натерла хорошо, так потом я действительно увидела эффект, которого не было долгих 2 г 4 мес, на форуме косметологи пишут как нужно его правильно проводить, да он относится к несовременным методам, зато действует...
    И не так это и быстро, курс 10 пилингов, это 2,5 мес.! потом перерыв 1 мес., одного курса при глубоких недостаточно, я уже второй делаю.
    А какие вы кислоты имеете ввиду для срединного пилинга от растяжек, я знаю такие: альфа-гидрокси-кислоту, феноловую или трихлоруксусную кислоту, которые являются токсичными
    И я не имела ввиду пласт кожи, в смысле толстый, а то что цельный, то есть и над самой растяжкой, а не как раньше, где растяжек нет! Значит когда лицо лохмотьями облазиет это не страшно, а когда живот это ужасно? между прочим кожа на лице тоньше чем на животе, и кстати здесь на форуме некая дама делала пилинг бодягой от гусиных лапок, причем об этом писала, вот на это я бы не решилась.
    Последний раз редактировалось malanf; 25.07.2012 в 21:24.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •