Растяжки - Страница 13
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 384

Тема: Растяжки

  1. #241

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А я сегодня наконец-то сделала себе мыло-скраб,в качестве скрабящего средства добавила конечно же кофе,и по чайной ложке масел шиповника и касторового,еще не пробовала,наверно жирновато будет,но кожа у меня на животе и бедрах очень сухая,очень масла быстро впитываются,буду возюкать им в душе минут по 5 по местам с растяжками,о результатах напишу,если кому интересно будет.

  2. #242
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    а грецкий орех эффективен? никто не пишет ничего,а вроде он в каталоге советуется от растяжек! никто не пробовал?

  3. #243

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я делала мацерат шиповника на грецком орехе,но ориентировалась я всё-таки на свойство шиповника.В применении понравился,впитывался быстро,я даже на лицо его мазала в смеси конечно.Я думаю начинать надо с масел,которые ну скажем более испробованы для лечения рубцов и растяжек,а чем вас смесь шиповник+касторка не устраивает?Добавьте пару эфиров и вперед?Попользуйтесь пару месяцев регулярно(ну конечно с отдыхом от эфиров),а потом посмотрите,нужно ли вам искать что-то другое,а может и это вам начнет помогать.

  4. #244
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Катрин,спасибо за ответ! я просто которую неделю заказ обдумываю,всю голову сломала. Уже чуть не закалаза, зародыши пшеницы,касторка и хлопок. последний для лица правда. вод думаю брать зародышей или нет, шиповник есть,бораго есть,стоит еще много. Не хочу набирать по 100мл каждого и будет стоять потом. эфиры есть вроде по тебе что нужны. без зародышей думаете можно обойтись?

  5. #245

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Можно и без них обойтись,а можно и с ними,у всех же кожа разная,нельзя же точно сказать что будет помогать,а что нет,поэтому уж смотрите сами

  6. #246

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bellis элеми от растяжек, найоли тоже стоит посмотреть.

  7. #247
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Катрин,это уж точно. буду думать
    Циля, проблема моя в том что я уже запуталась. у меня есть эфиры что вроде показаны от растяжек по имеющейся у меня информации,мандарин,пачули ,петигрэйн, розовое дерево. хотелось бы еще других,но думаю пока хватит транжириться.

  8. #248

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Bellis,я пробовала добавлять сок алое(у меня дома растет)в глиняные маски,разницы не заметила,что с ним,что без него,а вот если крем делать,наверно хорошо было бы его добавить

  9. #249
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ой,Девочки,устала я чет...уже месяца с три мажусь мажусь маслами,а толку пока на растяжки не вижу. Эфиры недавно правда подключила. Пока пользовалась шиповником,огуречником,абр икосом. Буду продолжать борьбу

  10. #250

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Главное не бросайте,когда мажетесь маслом делайте легкий массаж,небольшие пощипывания,только если они не на груди,в душе обязательно проходитесь тугой струёй воды,такие рекомендации во многих источниках в интернете имеются,начните уже делать обертывания,они тоже помогут процессу,и главное не опусткайте руки.

  11. #251
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Катрин,не опускаю,я упорная сильно Делаю кофейный скраб на живот, массаж с маслами, контрастный душ....планирую с касторкой теплой под пленку познакомиться вот.

  12. #252
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Bellis, вакуумный массаж еще добавьте
    Корона не давит

  13. #253
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А под маслами кожа дышит?
    Я пока результатов все же не вижу...Утром вечером я маслами мажусь,вечером еще эфиры добавляю. Но беда что никак не определюсь с выбором,поэтому часто меняю их. Хотя почти все они у меня с действием или на растяжки или на упругость подобраны. Сейчас вот мандарин и лаванду применяю. Короче по настроению. Иногда кофейный скраб под душем делаю,недавно добавила эфир черного перца. Только вот потом то водой смыла все,не знаю будет ли толк то? Контрастный душ на живот, мочалкой жесткой тру его. Пью льняное масло. Но чет пока

  14. #254

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Так масла кожа впитывает сколько ей нужно,и потом продолжает дышать,если вы конечно не под пленку масла мажете

  15. #255
    Аватар для Мари *
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Знакомой девушке помогло масло кокоса и зародышей, без эфиров(беременность). И витаминные комплексы, плюс она стала добавлять в пищу пророщенную пшеницу- после этого процесс пошел быстрее. После родов у неё по паре полосочек на бедрах.
    Грудь только она не успела "подхватить", после окончания ГВ займется.

  16. #256

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Хотела поставить эксперимент: на одну половину тела мазать как обычно розмарин, петитгрейн и розовое дерево, а на другую - пачули отчего я так верю в пачули? В общем, не вышло, все время мечтаю о чем-то и мажу все подряд. А так улучшения есть, хоть и мумие перестала использовать. Меня на столько процедур в день не хватает. Пусть лучше одна, но ежедневная.

  17. #257
    Аватар для Natusha
    Регистрация
    21.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Всем привет!
    Девушки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь опробовал рецепт из статьи "Средство от растяжек на основе эфирного масла кипариса"?
    Напугали меня речи о противопоказании применения многих ЭМ совместно с приёмом ОК, теперь не знаю как поступить будет правильней - забыть про эфиры и плескаться в касторке или всё же рискнуть...
    Последний раз редактировалось Natusha; 23.03.2011 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение

  18. #258
    Аватар для Natusha
    Регистрация
    21.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ну вот, не дождавшись ответа плещусь в касторке с апельсином. Шкура выглядит приятней, растяжки на месте

  19. #259

    Регистрация
    17.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Всем привет Я масло кипариса не пробовала, и на сколько знаю, оно больше подходит для лечения венозных заболеваний. Со своими борюсь уже год Они у меня очень старые, еще с подросткового возраста, и где их только нет, вобщем запущенный случай, и больше всего меня напрягал мой живот, особенно низ, там были очень широкие: растяжка на растяжке. Что могу сказать результаты есть: растяжки начали загорать, то есть на фоне остальной загорелой кожи они стали менее заметными, рельеф сгладился, кожа подтянулась, они сузились, кое какие даже широкие рассосались, видимо не слишком глубокие были. В общем буду дальше мазюкаться

  20. #260
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Украина-Германия
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    malanf, а расскажите пожалуйста методы борьбы ваши? Чем мазюкаетесь?

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •