Растяжки - Страница 12
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 384

Тема: Растяжки

  1. #221

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вот я тоже решила поделиться своим опытом борьбы с растяжками,появились они 1,5 года назад,и вот что я делала за эти полтора года(все процедуры проводила курсами:
    1. Обертывания голубой глиной +эм лимона.
    2. Обертывания молоком сваренным с ромашкой
    3. Крем с мумиё(иногда просто мазала иногда под пленку).
    4. Обертывания с лидазой и димексидом (очень понравилось,когда снимаешь пленку такое чувство что они рассосались,начинают проявляться часа через 2 и после этого курса стали намного меньше)
    6. Баночный массаж по маслам шиповник+миндаль+эм апельсина
    7. Гель контрактубекс пользовалась 1,месяца никаких изменений после него не заметила.
    8. Обертывания с ламинарией
    9. Ежедневный скраб с кофе,больше понравилась без масел,просто поверх геля для душа (продолжаю пользоваться 4 раза в неделю)
    Про пром крема писать не буду,от них я не увидела результатов вообще. Сейчас я 2 раза в день мажусь смесью шиповник+миндаль+розмарин+ имон. Растяжки на боках ушли полностью,но там они были очень мелкие,на животе мелких тоже уже почти не видать,крупные стали процентов на 70 меньше,но что меня радует,кожа ровная,нет борозд,которые обычно бывают,сами они светло розового цвета,чуть отличаются от цвета кожи,если не приглядываться то даже не заметно,муж говорит что их совсем нет,чтоб я угомонилась их лечить уже(он у меня врач и раньше говорил что я уже ничего с ними не сделаю,а сейчас и он поверил что всё на свете возможно,было бы желание). Ну в общем борьба у меня продолжается,и вам всем желаю не опускать руки,всё в ваших руках и терпении.

  2. #222
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    У меня их совсем мало появилось на животе,после 2й беременности. Мазалась тем же кремом что и в первую,в первую ни одной не было растяжки,а тут..Их и видно то еле еле.но мне аж дурно. Мазала сначала А Дермой,эпиталеале А Н, потом плюнула,хотя они стали менее заметны. Но вот думаю может это и не из за крема,а просто время так на них влияет? Врач сказал что даже лазером не выводятся растяжки.....Хотя другой врач говорит что выводятся, ЕГО конечно же лазером,что стоит фиг знает сколько. Мажу смесью аргана огуречника шиповника и абрикосовых косточек плюс мазь на основе витамина А. Начала недавно,будем смотреть! Родила 4 месяца назад второго детенка. Еще тру пузо под душем до красноты,плюс контрастный душ. Надеюсь поможет....Витамин Е не добавляла,он вроде и так во многих маслах есть. А на французских форумах и вычитала про витамин А,многие пользуют мази от акне на растяжки.

  3. #223

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я очень-очень буду стараться на ночь кофейный скраб делать и крем с мумие, а утром масла: розмарин, петитгрейн, розовое дерево и пачули. Где бы столько ответственности взять, чтобы каждый-каждый день...

  4. #224

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Zebrum,у меня например кофе стоит всегда в ванной перед глазами,поэтому когда принимаешь душ уже никак про него не забудешь,да и смесь масел я тоже храню в закрытой полке в ванной,делаю примерно на 2 недели чтобы ничего не успело испортиться.Стойкая привычка через месяц вырабатывается (сужу по личному опыту),да и вообще где как ни в ванной отчетливо бросаются в глаза все недостатки кожи и лично у меня появляется желание сделать всё чтобы их стало меньше,а уж когда начинаешь замечать результаты,то прям вдохновение приходит продолжать всё дальше.Кстати у бабушки Агафьи есть кофейный скраб,здесь на форуме читала хорошие отзывы о нём,может быть вам им будет удобней пользоваться,стоит то всё равно копейки,грех не попробывать.
    Последний раз редактировалось Katrin25; 17.10.2010 в 19:54. Причина: Опечатка

  5. #225

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Katrin25, спасибо! Мне и кофе по душе! Даже то, что кожа гладкая гладкая, уже приятно. Вот добью маску для волос, помою баночку и кофе туда насыплю, чтоб внушительно было, а то сейчас лежит он в маленькой баночке из под крема - ни то, ни се. Еще бы с обертываниями познакомится поближе стоило мне.

  6. #226

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Zebrum,конечно когда всё делаешь в комплексе результат наступает быстрее и сильнее.Как я уже писала выше мне очень понравились обертывания с Димексидом и Лидазой,но насчет Димексида отзывы не однозначные,поэтому советовать не рискну,но если вдруг решитесь на них,то напишите потом как вам.В принципе и с глиной обертывания тоже очень хорошо,хоть на растяжках результат у меня был совсем маленький,зато кожа становится гораздо лучше,может попробуете с них начать.

  7. #227

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Katrin25, да с глиной надо попробовать, я ею не пользовалась с переходного возраста. А баночный массаж эффект хороший дает? Я имею в виду на общее состояние кожи: и подтянуть, и целлюлит где надо убрать. Зачастую, это все одно на другом и рядом.

  8. #228

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Zebrum,мне очень баночный массаж понравился,я делала 2 курса дома и еще несколько раз от случая к случаю,в комплексе с обертываниями он мне полностью убрал бока,которые остались после беременности,да еще я мазала гелем Фитнес боди и сверху одевала теплый пояс,от целлюллита еще к этому прибавилось каждодневное прыгание на массажном мяче часа по два-три в день(я так ребенка спать укладывала),целлюлит ушел полностью,извините за офф,и вообще когда худеешь,растяжки тоже меньше становятся

  9. #229

    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Katrin25, побегу глину искать завтра, да для массажа банки!

    на эту тему могу плакаться часами. я сильно похудела, сама того не желая(наверное нервы) и мечтаю хотя бы немного вернуть вес. уже не знаю к какому врачу сходить, все бестолку

  10. #230
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки,какие эфиры лучше от растяжек и дряблости кожи эффективнее? у меня есть пачули, петигрэн, розовое дерево,мандарин. вроде обо всех пишут что они и от целлюлита,и от растяжек....какое лучше,или в комбинации? не мешать же ВСЕ сразу? как базу пользую шиповник, косточки абрикоса как минимум. еще иногда добавляю другое масло.

    Добавлено через 8 минут

    и все же,для кофейного скраба лучше "выпитый" кофе из кофеварки или свежий?
    Последний раз редактировалось Bellis; 20.10.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение

  11. #231
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Последнее время делаю только со свежим кофе-он ,на мой взгляд, лучше
    действует. Покупаю самый дешевый-Арабику. Из эфиров от дряблости рекомендуют пачули.

  12. #232

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я пользуюсь только свежим кофе,пробовала и дорогой и дешевый,разницы нет,а насчет эфирных масел мне больше понравились розмарин,апельсин,лимон,на ерно мандарин тоже хорошо подойдет

  13. #233
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    а если все мои масла по капле намешать? они все вроде по описаниям от дряблости,растяжек,целлюли та....

  14. #234

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Ну это вам наверно лучше сначала почитать темы сочетаемость эфирных масел и про синергию.А вообще вам зачем сразу всё в одну кучу?Многовато будет наверно

  15. #235
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    да в кучу конечно многовато. только вот думаю как пользовать свои эфиры то.....знаний маловасто пока. а свежий кофе разве "отдает" свой кофеин коже? чет я засомневалась. запареный вроде да,кожа потом как маслом смазанная.

  16. #236

    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Башкирия,г.Салават
    Возраст
    36
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    У меня ни разу не было ощущения что кожа как маслом смазанная,хоть,как я уже писала выше,пробовала разные способы и разный кофе,у меня кожа гладкая и бархатная после кофе,просто по ощущениям больше понравился свежий кофе

  17. #237
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    а вот у меня после массажа выпитым кофе кожа как будто легко смазана маслом,бархатная,так и хочется прикасаться!! масла то чуть чуть,очень приятно. а вот от свежего не было такого.....Девочки,а какое масло растительное лучше для растяжек брать? зародыши пшеницы наверное? обдумываю заказ,уже голова кругом,всего так хочется!!!!

    Добавлено через 3 минуты

    или шиповник подойдет? он уже есть. какое лучше? или лучше смешать шиповник и зародыши пшеницы?
    Последний раз редактировалось Bellis; 24.10.2010 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение

  18. #238

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    для обертываний искраба для тельца кофе лучше брать сорта робуста, кофеина больше да и дешевле. а от растяжек гальбанум очень хорош, проверено...

    Bellis , если заказываете шиповник , то и гальбанум закажите, попробуйте.

  19. #239
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    пойду глядеть что есть гальбанум. этим утром залила кофе кипятком,подержала недолго и наскрабилась. никаких ощущений остающегося масла не было. короче такое ощущение у меня только после натирания кофе выпитого из кофеварки. еще вот думаю как бы вытяжку из зеленого кофе сделать,раз масла найти не могу. вроде оно хорошо для растяжек и целлюлита?

  20. #240

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Bellis, от растяжек кроме зародышей и шиповника, ещё касторовое хорошо. Вообще классическая смесь от шрамов, рубцов и растяжек - шиповник+бессмертник, но с учетом того что применять придется долго, а бессмертник не дешевый, средство золотое получается

    а кофе - это все-таки для повышения упругости кожи, т.е. средства с кофе лучше подойдут для профилактики, а не борьбы с уже существующими

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •