Растяжки - Страница 11
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 384

Тема: Растяжки

  1. #201
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    От растяжек на груди пробовла вит Е, крем Мирра Люкс с вытяжкой из икры, еще какие то крема, ничего не помогает (((
    Zайка, а Медерма это кто производит? И где можно купить?
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  2. #202
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    в книге "Система минус 60" автор обещает чудеса от использования мумие в крем. буду пробовать. если результаты будут,расскажу.

  3. #203
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Скажите, а при похудении растяжки могут образовываться? Сегодня посмотрела и что-то не поняла, мои белые то ли каким-что чудесным образом становятся синими, то ли это старые растяжки еще больше растягиваются, то ли я не худею, а толстею...

    Сделала себе смеську:
    Миндальное масло, масло какао, эфиры фенхель и корица, наношу каждый день после душа, за неделю очень хорошо кожа разгладилась, и циллюлит уходить начал и растяжки стали уже

  4. #204
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    frautori, так похудение и есть самая распространенная причина растяжек.
    Мои как раз после родов появились,когда сильно похудела.
    Растяжки значительно уменьшила лиераковским и евелиновским кремом . Сейчас для профилактики пользуюсь скрабом,вычитала в журнале.Эффект заметный,состояние кожи значительно улучшилось.
    Скраб от растяжек: 1 стакан сахара, 1 стакан соли, полстакана пальмового масла. Тщательно размешать, и в душе массировать проблемные места. Смыть водой , нанести любой крем от растяжек.

  5. #205
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    а где можно купить евелиновскую сыворотку от растяжек от Эвелин?

  6. #206
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    akorko, в любом недорогом парфюмерном магазине,киоске с косметикой. Хочешь сначала зайди на сайт, ознакомься с продукцией. У них очень неплохие средства антицеллюлитные, от растяжек и для груди,да и цена смешная.
    Еще сегодня сделала смесь(рецепт взяла из инета), уж очень её расхваливали девочки. Вот и сам плагиат так сказать
    Растворить 6 таблеток мумие в 50 мл. алоэ( в аптеке продается), добавить 50 мл масла от растяжек "Камелокс"( в аптеке), 10 капель витамина Е и 5 витамина А, 50 капель масла розмарина(я добавила 5 ЭМ розмарина и 5 ЭМ пачули), хорошенько развмешать,после души втирать в проблемные места. Обещают ощутимый результат уже за месяц.
    Последний раз редактировалось Шкода; 31.01.2010 в 22:49.

  7. #207
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Шкода да, язаходила на их сайт,только там все по линиям и не пишут где купить.Будем искать! А о смеси-ждем результатов!

  8. #208
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Шкода, я наивно полагала, что растяжки образуются, когда толстеешь, а не когда худеешь=(( В крема я не верю, перепробовала весь косметический магазин, от самых дешевых до самых дорогих.

    Что касается скраба, я покупала как-то в Финке сахарный скраб на натуральных маслах, очень мне нравился. Теперь смешиваю то же самое сама по составу на банке: оливковое, зародышей пшеницы, виноградная косточка, кокос, апельсин и ваниль. Очень хорошо питает и разглаживает.

    Сделала еще одну смеську, заменила базу миндаля на зародышей пшеницы, мажу после скраба для тела, растяжки чуть ли не на глазах сужаются и кожа гладенькая и мягкая. На утро пахну свежей булочкой с корицей с тонким оттенком абсента=))

  9. #209
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    frautori а в скрабе кокос,апельсин и ваниль это тоже масла?а что же тогда дает эффект скраба?или туда еще сахар надо добавить?поясните,пжл

  10. #210
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я тоже делала озон, мезо, писала об этом в теле "Целлюлит...". Уколы озона делают в косметический салонах, они гораздо дешевле и ,на мой взгляд,эффективнее мезотерапии.
    А у меня растяжек уже практически не видно, ну,если только приглядеться. Смеська оказалась очень даже ничего,намного эффективнее обычного "Камелокса". Мне бы еще внутреннюю сторону бедер подтянуть, ну никак не получается

  11. #211

    Регистрация
    13.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня тоже застарелые растяжки на попе и чуть-чуть на боках. Заметила такую вещь, что когда я немного поправляюсь (буквально на 1-1,5 кг), то эти растяжки менее заметны и попа выглядит более подтянутой. и ещё, читала, что баночный массаж способствует уменьшению растяжек, а объяснялось вроде это тем, что женщинам после пластических операций для того, чтобы не осталось шрамов рекомендуют "жестокий баночный массаж", конечно болезненно, неприятно, не всем подходит, но тем не менее. а растяжки, это своего рода шрамы. Но я так предполагаю, что это применимо к свежим растяжкам.
    и ещё, я второй год, начиная с середины весны и до середины осени, каждое утро занимаюсь спортивной ходьбой. т.е.: недалеко от дома есть стадион, и вот мы с мамой ходим по кругу, стадион = 400 метра, мы начинаем (весной) с пяти кругов и доводим до 12-14 кругов. очень быстрая ходьба, гораздо полезнее и эффективнее чем бег. так вот, растяжки... заметила, что после двух месяцев стали попа и ноги очень подтянутыми и, в следствие этого растяжки менее заметны.

  12. #212
    Аватар для Noel
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ladi flame, у меня растяжки появились во время беременности, к сожалению тогда, после рождения ребенка я не знала, что нужно делать, а теперь, боюсь, уже поздно. Я вешу 49 кг, занимаюсь спортом, плаваю, одним словом в хорошей физической форме...Сейчас растяжки по всему животу некоторые толщиной с палец. Многое пробовала из того, что можно сделать в домашних условиях, пока ничего не помогло.
    Ужасно это, комплексы на всю жизнь.

  13. #213

    Регистрация
    13.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ой, да. обидно конечно. а какой у вас тургар тканей (кожа сама по себе мягкая или плотная)? а если чуть набрать вес (1 кг)?
    ну и вобще есть такая мудрая пословица: "не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней"! просто радуйтесь, что вы можете предотвратить будущие растяжки с уже имеющимися знаниями. а эти у вас появились не просто так, не от неумеренного аппитита, а потому что вы выносили и родили ребёнка и надо этим гордиться!

  14. #214
    Аватар для Noel
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ladi flame, хорошие слова! Без сомнения, всё именно так.
    Но пока есть возможность и силы, хотелось бы изменить эту ситуацию, надежда есть. Буду пробовать дальше.
    Еще раз спасибо девочкам, которые деляться опытом и выкладывают здесь рецепты !
    Последний раз редактировалось Noel; 18.04.2010 в 22:30.

  15. #215
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Хотела спросить вашего мнения, особенно тех, кто с бадягой знаком. А что если ее на растяжки попробовать? Особенно на застарелые. Что думаете? Есть смысл? (я имею ввиду не просто легонько намазать, а с массажем, чтоб обновить кожу)

  16. #216

    Регистрация
    13.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Аленka, безусловно, кожа обновится, но растяжки это глубже.... соединительная ткань. возможно, растяжки станут бледнее, скорее всего так... но степень их "уменьшения" будет зависеть от исходного состояния... но я бы с этим поосторожнее, главное сильно кожу не травмировать.

  17. #217
    Аватар для Лисёна
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    г. Мариуполь, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вот, девочки и я к вам присоединюсь.растяжки старые, появились лет в 19, сейчас мне 24. хотя вес никогдда не менялся, все время нормальный. в прошлом году боролась с ними так и, кстати, приуспела:
    1. Делала вакуумный массаж сама, а потом еще и роликовый сверху, на все примерно 20-30 минут, ну, естественно с маслицем и эфирами.
    2. Делала обертывания (от целлюлита, но и от расяжек хорошо). Ламинарию из аптеки заливала горячей водой(1 ст ложка с горкой), настаивала минут 10, туда добавляла 0,5 пачки желтой или голубой глины (получалось как сметана) капала 30кап эф масла апельсина и 20 розмарина, на кончике ножа добавляла красного сухого перца. Все перемешала , намазала и под пленочку, желательно потом в тепло.
    Делала день массаж, день обертывания.
    пыталась еще мумиём с кремом помазаться, но запах неприятный, хотя, говорят, помогает.
    Все это вообще делала от целюллита, помогло отлично как и от него так и от растяжек. А сейчас ленюсь. еще очень хорошо помогает рыбий жир(Омега-3 капсулы). покупала себе как-то их, правда по-женски(т. к. вит Е, содержащийся в нем для этого дела полезен). пропила пришла в восторг, кожа гладкая, даже румянец появился, растяжки менее заметны, волосы блестят и хорошо растут, короче, очень понравилось, уже прошло больше полгода, взяла себе еще баночку пропить для косметических целей.
    Последний раз редактировалось Лисёна; 21.04.2010 в 13:05.

  18. #218
    Celeste Аватар для Annhell
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Париж, Франция
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки, нашла рецепт от растяжек, с нем из эфиров только герань используется.

    Потребуется:
    2 части масла какао,
    1 часть масла дерева ши,
    1 часть масло манго,
    2 части чистого кокосового масла,
    эфирное масло розовой герани (rose geranium essential oil) из расчета 1 капля эфира на 5 мл базы.

    Указания:
    Используйте этот интенсивный увлажняющий бальзам, чтобы помочь устранить растяжки.

    Расплавьте все масла вместе, потом добавьте оставшиеся компоненты.
    Перелейте бальзам в широкий неглубокий горшочек или другие подходящие контейнеры, из которых вы можете достать бальзам пальцем. Наносите бальзам легкими круговыми движениями.

    источник

  19. #219

    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    девочки, я думаю,у меня не растяжки, но вот все-равно не знаю как избавиться
    у меня на животе появились красные полоски-морщинки. то есть полоска,состоящая из морщинок поперек всего живота. такая полоска активизируется после того, как я сижу.

    убирается ли такое при качании пресса или какими-то кремами/маслами? и от чего это? я замечатал что такое не у всех, даже у кого полный вес.

  20. #220

    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    я начала мазаться кремом с мумиё и мажу до сих пор, растяжки заметно стали меньше...тоненькие)

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •