Растяжки - Страница 10
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 384

Тема: Растяжки

  1. #181

    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    [quote=туся;221381]Сейчас пользую (около 2 мес.) антицеллюлитное масло галенофарм

    Туся скажите пожалуйста, а какой состав у этого масла? И растяжки у Вас свежие?

  2. #182
    Аватар для Лайм
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Читала отзыв девушки где-то на нашем форуме она делала крем от растяжек с глюкозамином гидрохлорида, пишет, что эффект отличный.
    Вот уже и я задумываюсь сделать себе крем с этим чудом.

  3. #183

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки! Читала неоднократно, что застарелые (белые) растяжки или стрии косметическими средствами уже не уберешь, т.к. это мертвая кожа. Бороться с ними надо пока они еще розовые. В журнале прочитала, что можно мазать каждый день в течении 2-х мес витамином Е в чистом виде. Испробовала на себе- помогло!
    У меня кожа стала более эластичной, и новые растяжки уже не появляются. Раньше стоило похудеть/поправиться как они тут же появлялись. Сейчас добавляю витамин Е в крем для тела и втираю в проблемные места каждый вечер после душа.

  4. #184
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Тень, я в своё время тоже мазала витамином Е из капсул (тогда еще об ароматерапии не знала ничего), но мне витаминчик не помог, хотя кожа, конечно, стала эластичнее.
    Carpe diem...

  5. #185

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Так это уже большой плюс! Кожа стала эластичнее - значит меньше будет растяжек в дальнейшем.
    Я пользуюсь витамином Е жидким во флаконе- намного удобнее, чем в капсулах.
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 15.12.2008 в 18:32.

  6. #186
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а это у вас витамин Е разведенный в чем-то?

  7. #187

    Регистрация
    25.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Витамин Е в масле. Продается во флаконе 50мл для наружного применения
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 15.12.2008 в 19:13. Причина: цитирование предыдущего сообщения

  8. #188
    Аватар для Мари *
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Личный опыт

    Три года назад,в перую беременность я не была знакома с ароматерапией. Одна мама посоветовала пить масло зародышей пшеницы, добавлять в крем и мазать растущий пузик в чистом виде. Родила дочку 3,300. Растяжки были мелкие и тонкие только лишь на бедрах, на маленькой площади(4х3см).
    Через семь месяцев вторая беременность.Набрала 20кг(до беременностей 49-52кг).Сын родился 4,500.Обхват пузика 110см до родов.После родов пролила много слез, так как весь живот от пупка до низа и бедра(передняя сторона),был сродни фиолетовой зебре, отвисшая кожа.
    Я взялась за дело.Консультация с ароматерапевтом.Начало.Баз ы кунжут, миндальное, виноградная+ЭМ фенхель, лаванда, жасмин, апельсин.Ушло за два месяца 20%.
    Те к пятому месяцу после родов.
    Далее.К базам добавились кедровое(Дивеево), зародыши, жожоба(5-10% от всех баз) и авокадо.Прибавились ЭМ: эвкалипт,пачули,иланг и герань в небольших кол-вах,лимон.Делала утренние и вечерние смеси.В каждой смеси не более 5 ЭМ - это по своему комфорту. Если интересно,то дам точные дозировки.
    Результат: Параллельно подтянулась кожа, талия почти как 4 года назад,вес 49-50кг(сезонные колебания у кормящей мамы). Живот: ушло 60%, иногда еле различимо то, что там что-то было.Бедра 40%.
    Все возможно!

  9. #189
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Привет!!!!! Я тоже решила бороться с моими застарелыми подростковыми растяжками, для меня они просто ужасны, шириной миллиметра 4, но глубокие, сначала я купила Камелокс гель, который подешевле с растительными экстрактами, есть еще дорогой, с какими-то крабами, тем что подешевле надо пользоваться до года, при застарелых растяжках... Я бы хотела узнать кто-нибудь этим Камелоксом пользовался, как результаты? Я пользовалась 2 недели, но что-то он мне уже надоел...

    Сейчас навела себе смесь из касторового, миндального масел с добавлением розмарина, пачули и можевельника...
    Потом думаю, когда куплю, буду добавлять розмарин, нейроли и петит-грейн, касторовое останется, а миндальное буду чередвать с чем-нибудь... Хочу эту смесь на ночь наносить, только вот боюсь розмарин бодрить будет... Я этот рецепт уже как то пробовала, мазалась утром и вечером, но долго я не продержалаль, на работе спросили: У кого это такие странные духи!!!! :-D Ну я и бросила!!!!

  10. #190
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Obsession, я тоже поначалу боялась, что розмарин бодрить будет, а со временем заметила, что он у меня во многих продуктах налит, ну люблю я его, сплю, как убитая...

  11. #191
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила все необходимое!!!!! С сегодняшнего вечера приступаю!!!!
    Утром Камелокс, вечером смесь (розмарин, петитгрейн и нейроли в кастоке и еще каком-нибудь базовом масле) ! Когда Камелокс кончится утром тоже будет смесь, но без касторки уже!!!! Потом отчитаюсь, если успехи будут!


    Я еще вот что подумала! Смесь то получится многофункциональная!!!!! Можно и на волосы, можно и мимические моршинки на лбу помазать, и депрессию залечить, да и просто целлюлит обработать, он там же где и растяжи!!!!!!

    Права я или не очень??? Как вы думаете? :-)
    Последний раз редактировалось Obsession; 24.04.2009 в 21:57.

  12. #192
    Аватар для HazelEyes
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    169
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    «Крем на основе алоэ и масла помогает мне справиться с растяжками и предотвратить их появление. Я смешиваю половину стакана сока алоэ с таким же количеством оливкового масла. Тщательно втираю эту смесь в кожу утром и вечером, а затем смываю теплой водой. Утром вставать приходится пораньше, так как смазываю и живот.»

  13. #193
    Аватар для Мари *
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    №1 Вечерняя 50мл
    Базы:
    виноградная косточка 30мл
    миндальное 20мл
    ЭМ:
    жасмин 3капли
    апельсин 4к
    фенхель4к
    лаванда 4к

    №2 Вечерняя 50мл
    Базы:
    кунжут 30мл
    кедровое(Дивеево-не эфирное!)10мл
    оливка 10мл
    ЭМ:
    фенхель 4к
    розмарин 4к
    эвкалипт 3к
    лимон 3к

    №3 "Гладкая кожа"(эффект пилинга)100мл
    Базы:
    зародыши пшеницы 10мл
    авокадо 10мл
    жожоба 10мл
    кунжут 15мл
    миндальное 50мл
    примулы вечерней около 5мл
    ЭМ:
    эвкалипт 5к
    розмарин 6к
    герань 4к
    лаванда 3к
    лимон 4к
    апельсин 2к
    фенхель 4к

    №4 Утренняя
    Базы:
    Любое базовое,подходящее вам 30мл
    жожоба 15мл
    пшеницы зародыши 10мл
    ЭМ:
    жасмин 4к
    лаванда 3к
    пачули 4к
    иланг 2к
    фенхель 3к

    №5 Вечер
    Базы:
    оливка 12мл
    касторовое 3мл
    авокадо 10мл
    миндаль 20мл
    виноградная 5мл
    ЭМ:
    герань 1к
    розмарин 3к
    эвкалипт 2к
    лимон 5к
    апельсин 3к
    фенхель(семена моркови)1-2к

    №6 Вечерняя
    Базы:
    виноградная 35мл
    касторовое 5мл
    кокосовое 20мл
    ЭМ:
    бергамот 4к
    гвоздика 4к
    пихта 3к
    мята 3к
    цитронелла 2к
    моркови семена 3к

    №1 и №2 использовала на грудь.
    №3,4,5,6-после 4го и 6го месяцев после родов.
    Вечерних смесек больше,потому как с утра карапузики отвлекали, а вот вечером можно было после ванной уделить время себе любимой.
    Иногда обертывала пленкой на 20-30мин, но не часто.
    Возможно, если бы делала системно пленку и физические упражнения,то результат был бы еще быстрее.
    Удачи!

  14. #194
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки, подскажите пожалуйста, свежие растяжки они какого цвета? У меня был период резкого набора веса 7 лет назад и растяжки с тех пор светлые. Я их вижу хорошо, они похожи на шрамы. Даже понемногу уменьшаются, хотя у меня все кремы для ног направлены на борьбу с куперозом, а не с растяжками. Но часть растяжек почему-то посинела недавно, при том, что я не набираю вес сейчас. Синие значит свежие? Или с моей кожей происходит что-то странное?
    Последний раз редактировалось Melian; 25.11.2009 в 14:11. Причина: опечатка

  15. #195
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Melian, вообще свежие растяжки - розовые слегка. Белые - это уже давнишние. В общем, все как у любого рубца. Рубец синеет обычно на холоде. Может применительно к растяжкам это означает, что кровообращение слабое?

  16. #196
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Esna, и правда холодно было . Спасибо, а то я уже подумала, что мутируют...
    Надо сказать, что свои кремы с эфирами действительно помогают, но полностью проблему убрать не удается , увы. Ну, хоть новые наверняка предотвращу.

  17. #197
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    девушки,посоветуйте что-нибудь от растяжек на попе и бедрах,просто ужас,им уже года 2 наверное(( я тут прочила,но все только хотели начать и отчитаться,какие результаты?

  18. #198
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    akorko Мне прямо стыдно стало!!! Забросила я эту борьбу через месяц, результатов естественно не было. Потом пустила все силы на целлюлит, и после небольшего улучшения тоже забросила!!! Стыдно мне стыдно!!

  19. #199
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    akorko, года два назад втирала в течение 3-х месяцев Евелиновскую сыворотку от растяжек, растяжки значительно уменьшились, а некоторые стали практически незаметны. Крема от целлюлита и растяжек этой недорогой фирмы, на мой взгляд, одни из самых лучших. Попробуйте 2 раза в день после душа втирать сыворотку, результат не заставит долго ждать.

  20. #200
    Аватар для Zайка
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    пользовалась мазью Медерма от растяжек на груди, хорошо помогает, только нужен курс кажется около 3 мес., а я ленивой оказалась и около месяца втирала, но результат был очевиден.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •