Кризисы на работе - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Кризисы на работе

  1. #201
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ну анекдот. В среду заканчивается испытательный срок. А мне сегодня стопку моих визиток выдали Единственное, что меня выбесило, так это то, что они без моего разрешения на визитке мой сотик напечатали
    Пойти чтоль поругаться

  2. #202
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, если ваш бывший начальник у вас теперь в подчинении, то как с ней мирно ужиться? Уходить в другое место не хочет категорически Я туплю и истерю Потому любые советы считаю ценными. Может чей-то опыт окажется полезным и для меня

  3. #203
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Solana У моего сына такая же ситуация. В его подчинении бывший начальник, да еще он и постарше возрастом будет. Завтра сын вернется из Москвы, я спрошу, как у него теперь с бывшим начальником, и напишу. Я бы лично вела бы себя спокойно, как с любым другим сотрудником. В конечном итоге, дело за Вами. Как поставите себя, так и будет. А уж истерить точно не стоит!

  4. #204
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Elga, она у меня то же постарше - ей 49. Дело началось в середине января. Мы с ней совершенно нормально общаемся. Меня, конечно, коробит от ее командно-климаксного тона, но сдерживаюсь как могу. От моих команд ее тоже перекашивает, и мстит она мне по-полной

  5. #205
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Solana, я конечно не знаю тонкостей Вашей ситуации, но, в общем, понимаю Вашу бывшую начальницу. Ведь она сто процентов считает, что Вы заняли ее место и что она его более достойна. Мож с ней по душам поговорить? Что-то вроде: я Вас прекрасно понимаю, Вас незаслуженно обидели и обделили, но давайте не будем отравлять друг другу жизнь в сложившейся ситуации. Вас работа устраивает, меня работа устраивает, давайте постараемся общаться ровно. И, возможно, перестать отдавать ей приказы, а просить. Сама всегда была в диком восторге, когда начальство не приказывает, а просит. Вижу, что сотрудники мужа очень положительно реагируют на такую форму общения. (При всем при этом он достаточно строг, за провинности лишает премий, штрафует и прочие гавнЮки делает )
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  6. #206
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Elga ,
    nezabudka , большое спасибо за моральную поддержку
    Последний раз редактировалось Solana; 25.05.2012 в 22:44.

  7. #207
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Solana Сын вернулся, но пока толком ничего не сказал. Оказывается его сделали вторым лицом в компании, а его бывший начальник где-то через ступеньку ниже. Никаких контактов еще не было. Если что-то будет интересное в таких взаимоотношениях, напишу обязательно.

  8. #208
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как же меня сегодня выбесила нынешняя работа. И в очередной раз я убедилась в правильности решения валить и побыстрее.
    Руководство с премией за 1 квартал тянули и тянули. До к одному празднику хотели приурочить, то к другому.
    Поскольку работать стало невыносимо, а тут еще и новая работа подвернулась, то 5 июня написала заявление по собственному с 19 июня.
    И сегодня руководство неожиданно разродилось премией за 1 квартал и приурочили это все ко дню медика. Короче, всем по окладу, а мне только 70% оклада.
    Как же противно

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •