Мимические морщины - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 212 из 212

Тема: Мимические морщины

  1. #201
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Revival Это точно, помню как я пыталась даже спать на животе, подкладывая сверху и снизу руки, как подставки для живота, но долго этот номер не прокатывал
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #202
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Liudmila, тоже люблю, стараюсь засыпать головой между двух подушек лежа на спине, получается что голова может на них опереться но не вжиматься)))

    Добавлено через 2 минуты

    Васаби , а сейчас куча подушек С-образных для беременных, что можно и на животе иногда прилечь.

    недавно с подругой, молодой мамой, видели массажный стол для беременных с двумя вырезами
    Последний раз редактировалось Alximiya; 13.11.2014 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #203
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Alximiya Везет нынешним беременным, моей то дочери 25 лет, тогда такого и в помине не было
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #204
    Аватар для Ivol_ga
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Не нашла подходящей темы, решила написать тут, если что - ткните носом))

    Уже полгода, как почти ежедневно под глазами пользуюсь гиалуроновым гелем с аргирелином, добавляю в него либо ЭМ по настроению (сандал, ромашка), либо экстракт мате, пептиды коллагена.
    Честно говоря, результат не особо заметен, может быть, концентрацию увеличить, но суть не в этом.
    Есть ощущение, что помимо морщинок, которые меня не очень сильно волнуют, начинают появляться мешки. То есть в наличии складочки такие, ну как будто случился сильный отек глаз, а потом спал, и остался некий избыток тканей. Не знаю, понятно ли объясняю.
    В роду ни у кого мешков не было, почечных заболеваний нет.
    Что с этим поделать можно?
    у меня из мыслей только охлаждающие компрессы из зеленого чая, укропа, петрушки, протирания льдом и т.д.
    Массаж делаю пару раз в неделю (Асахи), может упражнения какие поделать можно?

  5. #205
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ivol_ga, а смысл использовать аргирелин под глаза? Там мышц же нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #206
    Аватар для Ivol_ga
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Arti, Вы меня прямо в ступор ввергли)))
    вот цитаты из здешнего описания:

    "Значительно сокращает глубину мимических морщин."
    "В результате устраняются мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта. Разглаживаются глубокие морщины и предотвращается появление новых."
    "Эффективность in vivo...
    ... Исследование проводилось на 10 здоровых женщинах-добровольцах. Эмульсия масло/вода, содержащая 10% раствора Аргирелина, наносилась дважды в день на кожу вокруг глаз в течение 30 дней."
    "Особенно эффективен в кремах для век - от "гусиных лапок"
    Может, я непонятно выразилась - под глаза, по косточке, где эти самые гусиные лапки у внешних уголков и образуются. Ну попадало на большую область, под нижнее веко, так в геле у меня увлажнялки всякие и полезняшки кроме аргирелина.

    А про складки мои виртуальные нет мыслей?)))

  7. #207
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ivol_ga, вы посмотрите на механизм действия. За счет чего он достигается? Все вышеописанное будет работать, если наносить на участки, где мышцы есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #208
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Arti, мне тут пришлось поработать с физиотерапевтом, он мне очень наглядно показал где и как, и как себе с лицом помочь в терапевтическом смысле между процедурами у него, ну есть мышцы и там где лапы гусиные растут, и выше. и аргилерин ЭТУ подвижность нормально так блокирует. щуриться и брови вскидывать и сводить, нос морщить опять же ужасно неудобно. с аргилерином то в сыворотке а это все очень близко от зоны "вокруг глаз"

  9. #209
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Capra, есть да. Но они вроде как не под глазами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #210
    Аватар для Ivol_ga
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Arti))) ну дак наношу я на участки, где есть мышцы))) конкретно - круговые мышцы глаз. С чего вы решили, что это не так?
    Я, честное слово, к аргирелину никаких претензий не имею, пользую его также вокруг губ и на лоб. Здесь написала про него, так сказать, для полной картины.
    А интересуют меня псевдоотечные складки. Кто-нибудь по теме вопроса может что-нибудь сказать?))

  11. #211
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ivol_ga, вопрос какой-то риторический. Перечитайте сами свое сообщение и найдете на него ответ.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #212
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Ivol_ga, мышцы, конечно же, есть. Это т.н. круговая мышца глаза, в которой есть и вековая часть, и глазничная... И все эти части начинаются от медиального угла глаза. (Хотела вставить очень наглядную картинку - но увы).
    По поводу "мешков". Для начала попробуйте перестать на какое-то время пользоваться своим кремом для глаз и посмотрите на динамику. У вас гиалуроновый гель, значит в нем достаточно высокий процент гиалуронки. Есть там и пептиды коллагена - это крупные молекулы, которые остаются на поверхности кожи и создают влагоудерживающую пленку. Это вполне может вызвать эффект набрякшей кожи - с учетом того, что кожа вокруг глаз очень тонкая.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •