Мимические морщины
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 212

Тема: Мимические морщины

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Мимические морщины

    У меня очень активная мимика, постоянно улыбаюсь и морщу лоб. Отсюда гусиные лапки и поперечные морщины на лбу. Масла хорошо, они спасают во многом, но я понимаю, что это не будет длиться вечно. Что рано или поздно они не смогут с этим бороться. Отсюда вопрос - как контролировать свою мимику? Клеить на лоб пластырь? Обвязывать лоб на ночь? Перестать улыбаться? В конце концов колоть ботокс? Но фиг знает, что тебе вколят. Я не знаю что делать. В полной растерянности.

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А, меня последние года два беспокоят появившиеся, носогубные складки, они ведь тоже относятся к мимическим, или нет?

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Вроде тоже. Чего делать будем?

  4. #4

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Будем, ждать, может, кто, что дельное подскажет

  5. #5
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Мимические морщины

    Та же проблема Носогубные плюс гусиные лапки.Уже подумываю про радикальтные меры в виде ботокса или рестилайна. Подруга недавно посоветовала начать гимнастику для лица, вроде реально помогает.НО я ленюсь,если начнешь, нельзя забрасывать.

  6. #6

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    В конце концов колоть ботокс? Но фиг знает, что тебе вколят
    ArtiВот вам ваш ботокс: употребляемый в продовольственных продуктах антибактерицидный яд, разбавленный в сотни раз, впрыскивается в складки кожи на лбу, вертикальные и горизонтальные морщины. Из-за локального паралича мышц ткань расслабляется и становится гладкой.
    Результатэффект сохраняется около года.
    Рискизредка наблюдается непереносимость препарата. При непрофессионально выполненной инъекции может произойти искривление черт лица (оно вам надо?)
    Стоимость: от 12 у.е.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да мне оно совсем не надо. Я и не собиралась (простите, если не так выразилась и меня в результате не так поняли). Я боюсь что-либо себе вкалывать. А то вон сколько случаев, когда не просто лицо перекашивало, но и черными пятнами кожа шла. Вон Оксана Пушкина вкололась, так потом целую передачу про свой неудачный опыт, и про все ужасы этих инъекций снимать пришлось.

  8. #8

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ниче-ниче
    мож хоть другие испугаются

  9. #9
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ой, как представила себя в начальной позе, с высунутым языком и огромными глазами- тут же начала хихикать. А дома то уж точно не поймут.)))))
    Милый так сразу начнет смеяться или поставит меня из этой позиции в позицию (простите) колнно-локтевую)))))))) и чем это закончится, думаю - более плодотворной гимнастикой со смехом и другими мимическими и не только упражнениями!

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Че-то я опять задумалась над этой проблемой. И вот что подумала - ну можно дома завязывать лоб, чтоб не морщить, может привыкну поменьше задействовать эти мышцы? Можно, наверное, пластырь на лоб лепить. А может парафин или воск? Вроде и полезно, и еще и мешать будет лоб морщить?
    Что думаете?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    а парафин/воск наверное чем то фиксировать надо будет?
    а то поотваливается

  12. #12

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка-бегемошка
    Ой, как представила себя в начальной позе, с высунутым языком и огромными глазами- тут же начала хихикать. А дома то уж точно не поймут.)))))
    Милый так сразу начнет смеяться или поставит меня из этой позиции в позицию (простите) колнно-локтевую)))))))) и чем это закончится, думаю - более плодотворной гимнастикой со смехом и другими мимическими и не только упражнениями!
    Так незаметно мы плавно переходим к более продуктивным занятиям, к которым нас сегодня весь день кошечка подталкивает (или наоборот?)

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Воронина, да я вообще-то думаю, что прилипнет. На ноги-то при эпиляции липнет. Или там еще что-то добавляют для липкости? Если лбом не шевелить активно, то не должно отвалиться. Так на то и рассчитано, чтоб не шевелить особо. Мешать же будет.
    Я вот о другом думаю - а не вредно будет парафин-то каждый день на лоб?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Arti, да я думаю тут дело не столько во вредности парафина, сколько в том что его надо будет теплым наносить
    а надо это, каждый день то голову греть?

  15. #15
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да вот и я думаю... С вами вот советуюсь. Может кого озарит?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #16

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Оленька, я уже фотографии аэробики в свой альбом поместила.
    Кстати, я на скиндокторе прочитала, что на мимические морщины часа на 2 в день (это пока мы одни, без мужей) хорошо накладывать полоски мокрой бумаги (лучше намочить в зеленом чае, но можно и в воде), правда я принцип действия так и не поняла

  17. #17
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Вот получила вчера по расслке,делюсь с вами:

    КРЕМ ОТ МОРЩИН
    Тщательно взбить три яичных белка с 15 г оливкового масла и 1 ст.л. отвара лавровых листьев. Отвар готовится так: 5 листочков залить 300 г кипятка и на медленном огне варить 10 минут. В полученную смесь добавить 10 г жженых квасцов (спрашивайте в аптеках), растереть до однородной массы. Этим кремом слегка намазать полотняные салфетки, приклеить их к морщинистым местам лейкопластырем и оставить на ночь. Морщины начнут разглаживаться уже после нескольких процедур!
    Я давно тоже слышала ,что хорошо нанести крем на полосочки газетной бумаги и положить на морщинки.В типографической краске есть элементы,которые положительно влияют на разглаживание морщин.

  18. #18

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Oriental на скиндокторе советуют именно белую бумагу, а потом завязать шарфиком или эластичным бинтом, лоб приучается не морщиться. Насчет газетной бумаги- не знаю, я бы не стала ни за что. Я когда-то, будучи студенткой подрабатывала на каникулах почтальоном. Тот, кто там работал постоянно, пользовались перчатками, мы с подружкой тоже попробовали- получалось ужасно медленно, сняли- через три дня руки от свинца разъело до язв, я когда на маникюр пришла, то маникюрша (тогда еще незнакомая) посмотрела с ужасом на руки. Потом она мне говорила, что когда я первый раз пришла, она решила, что у меня какая-то жуткая болезнь, либо я за руками никогда не следила и довела их до такого состояния После этого- газеты только для чтения.

  19. #19

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    Этим кремом слегка намазать полотняные салфетки, приклеить их к морщинистым местам лейкопластырем и оставить на ночь.
    Да, а еще мужа бы тогда в другую комнату отправить, а то инфаркт получит Хочется попробовать, но не поймет...

  20. #20

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Я не знаю, что Вы ищите, находясь близко от кормушки. Я тут начиталась про чудеса эф. масел в косметологии, не верила в особую эффективность, будучи человеком скептичным по натуре. Но когда попробовала сначала с глинами, а потом смеси и увидела эффект, то здорово подсела на это дело. Особенно меня поразило как подбородок стал подтягиваться, да вообще все лицо очень упругим стало. Только глазками своими красивыми пока больше не рискую, пользуюсь гелем.

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •